Гость
Статьи
Парень подозрительно …

Парень подозрительно себя ведет с бывшей женой

Здравствуйте! Подскажите, паранойя ли у меня или нужно уходить? Мой жених был женат, от этого брака у него двое детей. Но они подростки. Несмотря на это, он очень часто общался с бывшей женой, при чём, часто «ни о чём», хоть и при мне. Они говорили про погоду, он высылал ей фото нашего кота и так далее. Обо мне год назад сказал ей вскользь, мне кажется, она и не поняла, что у него серьёзные отношения. Я попросила его напомнить ей обо мне, что он и сделал. И тогда она взбесилась, стала ему угрожать тем, что не привезет детей увидеться с ним (она живёт в другой стране с ними) и запретит их общение до их совершеннолетия. Разведены они 5 лет. Ещё она написала ему «а знает ли твоя новая девушка о том, что ты говоришь мне, что любишь меня и не убираешь мои вещи?». Так и оказалось. Он хранит её вещи, которые она не забрала, когда уезжала. Просто я не живу с ним, только планируем съезжаться. Он мне говорит, что не понимает причину ее ревности, а общается он с ней и не может заблокировать её лишь из-за детей. Меня эта ситуация сводит с ума. Нормально ли всё это? Может, у кого-то было подобное?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

да конечно это ненормально, неприятно , что за вами будет вечная тень его бывшей жены, наверное вам надо завязывать с этими отношениями

СмехоПролетарий
#2

Обычное дело. Чтоб строить отношения с человеком, который прожил большую часть жизни без вас, тут надо быть дурочкой, которая просто радуется, что при мужчине находится. Да, такая ситуация у многих бывших, когда есть общие дети. Тут вопрос, как вы себя будете чувствовать. Знаю новых дам, они спокойно относятся к общению своего спутника жизни с бывшей женой и дружат с детьми от этой бывшей жены. А есть стервы и истерички, они выедают мозг спутнику жизни, ревнуют, ненавидят ребенка от бывшей жены и в основном впереди расставание.

Гость
#3

Зачем вам алиментщик, который ещё сохнет по бывшей?

Гость
#4

Да не подозрительно он себя ведет, а приорииеты ясно расставил. Если не она то ты, можешь попробовать, лучше не сьезжайся. А еще лучше, уходи ты из этой санта барбары. Найди несколько парней для общения. Нынешний, все еще зациклен на бывшей, может уходя зацепило ему самооценку, поэтому стоит ей поманить...

Гость
#5

обычно дерет мозги по любому поводу, ты разведешься и так же будешь, и ее багаж опыта задействуешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема