Гость
Статьи
Не хочет встречать в …

Не хочет встречать в аэропорту

Здравствуйте, общалась с мужчиной 5 месяцев, решили встретиться в Москве. Но он сказал что встречать меня в аэропорту не будет. По мне так это плевок…объясняет тем что якобы будем стесняться в такси, а так встретимся в кафе. Но лечу я же именно чтобы с ним встретиться. Теперь правда считаю что лететь не стоит

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Скоробогатая
#1

правильно считаешь

Гость
#2

Странное объяснение нежелания встречать - стесняться в такси....

Ирина
#3
Гость

Странное объяснение нежелания встречать - стесняться в такси....

Очень странное

Великий Хаос
#4

Не хочет платить за такси. Мелкий мужичонка видно.

Гость
#5

А билеты и гостиница тоже за ваш счёт?

Ирина
#6
Гость

А билеты и гостиница тоже за ваш счёт?

Обещал все оплатить, а вот после такого я теперь не знаю…

Скоробогатая
#7
Ирина

Обещал все оплатить, а вот после такого я теперь не знаю…

с билетом обещания не прокатят - он либо есть, либо его нет

#8

Он прав, но только в том случае, что живёт далеко от порта. И вам проще добраться в один конец на такси. А так можно целый день простоять в пробке.

Гость
#9

Если вы летите не через Жуковский, то 100% вы для мужчины не особо-то и важны. Типа есть и есть, прилетает - ну ок. Потому что до всех остальных аэропортах довольно легко добираться даже на общественном транспорте, если уж нет денег на такси. Я даже в бедное студенчество ездила встречаться.

Хотя я сейчас погуглила, и до Жуковского, в целом, терпимо добираться.

Гость
#10
Игорь

Он прав, но только в том случае, что живёт далеко от порта. И вам проще добраться в один конец на такси. А так можно целый день простоять в пробке.

Аэроэкспресс наше все. Если мужчине нужна женщина, он и на лошади приедет.

Скоробогатая
#11
Игорь

Он прав, но только в том случае, что живёт далеко от порта. И вам проще добраться в один конец на такси. А так можно целый день простоять в пробке.

вот пусть он и тусуется со своей "правотой" и подсчётами километров

СмехоПролетарий
#12

Моя подруга всем хороша, но в 35+ без пары и не была в отношениях. Причина - строгость. Увы, большинство мужчин в России распущенные и ленивые, они не видят ничего такого в том, чтоб не встречать тебя в аэропорту, с автобуса, не помогают с сумками. Не видят нужды. Тут или принимать ситуацию и гордиться своей самостоятельностью, или тихонько воспитывать мужчину, но тут нужен талант и хитрость, или ждать понятливого интеллигента.

#13

я бы не полетела конечно, раз так, смотрите-ка какой стесняшка выискался! Тогда зачем вообще с женщиной знакомится, с какой целью?

Гость
#14

Автор, какой-то мужчина, действительно, странный. Вы к нему летите, у него есть нормы приличия или уважение хоть какое-то? Какие эмоции можно пережить от встречи близкого человека!! Сейчас вы прогнетесь под него, а дальше что будет? Всегда будет стесняться и в такси сидеть??? Всех бы это оттолкнуло, даже и мужчин. К вам девушка летит!! И причем сама!! Так имейте уважение!! Сообщите потом свой результат, что вы выбрали и чем все закончилось, спасибо

Гость
#15

Если не хотите, то не летите. А я б не хотела, чтоб меня встречал в аэропорту мужик, которого я не видела еще. После перелета весь помятый, отекший. Хочется в душ. А тут тебя встречают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: