Гость
Статьи
Два парня, не знаю что …

Два парня, не знаю что делать

Даже не знаю с чего начать, постараюсь коротко рассказать.
Вообщем как то, года 4 назад подруга познакомила с другом (буду назвать его здесь Ж) , я тогда была свободная девушка, но как то не срослось у нас. Но потом спустя какое то время , может год мы стали друг к другу проявлять симпатию, потом случился первый секс спонтанный, дальше стали переодически спать , редко и спонтанно, не к чему это не приводило , меня не особо устраивал такой формат общения, поняла для себя что отношения ему не нужны и как то так получилось , что я сошлась с бывшим… где то пол года я с ним встречалась, все было ок. А потом опять.. не буду внедрять в подробности , вообщем стала спать с этим Ж, изменяя своему парню. Вот уже год я переодически сплю с этим Ж , а в общей сложности 3 года мы спим и делаем друг другу мозги. По пьяни он мне говорит одни вещи , по трезвому про отношения не разговаривает. Говорит чтобы с парнем расставалась и была с ним, что давай жить вместе и тд.. но только пьяный он говорит такие вещи.. на данный момент я начинаю влюбляться в него , имея при этот парня и спя с двумя мужчинами. Этот Ж знал что мы расставались недавно с парнем , а тут узнал что оказывается помирились. Говорит что я его временами бешу и он не хочет со мной общаться , но при этом мы все ровно переодически спим , при этом я испытываю к нему тоже самое , он меня бесит и я не хочу с ним общаться, но параллельно хочется чтобы он писал , звонил. Я запуталась , не знаю что делать. Думаю о нем постоянно.. Как быть ? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оленя жалко. Хороший, наверное, парень, раз вы так с ним.

Гость
#2

Твоим словам, детка, разве можно доверять
Какой бы ни была снаружи ты внутри б***ь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: