Гость
Статьи
Почему какое-нибудь …

Почему какое-нибудь никчемное му*ло обязательно растопчет красивых, уверенных в себе девушек

Например певица Бьянка. Она с детства мне нравилась, я была уверена, что появись у неё муж, ему повезёт, ведь её только на руках и носить. И вот она вышла замуж, а потом развод из - за рукоприкладства супруга, выкидыш, ненависть фанатов ща набранные килограммы. Как мужчины неудачники это делают - отбирают у своих уверенных половин уважение к себе. Нет, я не говорю обо всех представителях мужского пола, только о противных агрессорах.

GIF
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

А кто муж у Бьянки? Как то быстро она ушла со сцены...

Али- баба
#3
Игорек

Сообщение было удалено

Ну и как? Воспитал?

Гость
#4

" отбирают уважение" Никогда не слышала что бы так говорили . Это правильное выражение? Если есть здесь учителя по русскому языку, ответьте?

Гость
#5

Хоть какая уверенная, успешная, а если не умеет выбирать мужиков, то в отношениях будет мрак.

Гость
#6

Иногда жена словами бьёт мужа более больно, чем муж лупит жену пощёчинами.

Гость
#7

Так её никто не заставлял вибирать себе такого мужика, рожать от него и оставаться. Мне как женщине кажется, что многие (мужчины и женщины) куда-то спешат и слишком рано расписываются. Мне кажется, что надо пожить минимум год, чтобы понять какой человек. Но некоторые понимают, что человек никчемный и все равно рожают.

Гость
#8

Автор, на твоё "почему" ответ очень прост.

Потому что среди всех перечисленных тобой качеств этих самых девушек нет одного, самого главного — ума.
А ум превосходит всё.
Уверенность, красота и прочее без ума — ничто.

Поэтому никчёмное ***, единственное достояние которого — капелька ума, всегда брало и будет брать верх над твоими красивыми, уверенными в себе и так далее.

Гость
#9
Гость

Иногда жена словами бьёт мужа более больно, чем муж лупит жену пощёчинами.

Дед, ты женат-то был? Или так, тут бредом серррришь под солями? 🤣 зэчаррра эбаннуттый

Гость
#10
Гость

Хоть какая уверенная, успешная, а если не умеет выбирать мужиков, то в отношениях будет мрак.

Согласна! Муд:ак есть муд:ак. Он может быть с деньгами или без, с образованием или без. Надо хорошо присматриваться.

Гость
#11

такая большая а в сказки веришь
это же лабуда для хайпа

ну кто ту бьянку помнил или слушал

Гость
#12

Мягкие порядочные девушки

Гость
#13
Гость

Согласна! Муд:ак есть муд:ак. Он может быть с деньгами или без, с образованием или без. Надо хорошо присматриваться.

Богатый не значит подходящий и устраивающий во всем. На одни лишь деньги ставку делать не надо.

Дура Набитая
#14
Гость

Иногда жена словами бьёт мужа более больно, чем муж лупит жену пощёчинами.

Угу, угу. Баба мужика языком лупит, а он её кнутом хлещет. Кто быстрей свалится?

Гость
#15
Али- баба

А кто муж у Бьянки? Как то быстро она ушла со сцены...

Бьянка уже вернулась, а ее бывший муж - гитарист Роман Безруков.

Гость
#16
Гость

" отбирают уважение" Никогда не слышала что бы так говорили . Это правильное выражение? Если есть здесь учителя по русскому языку, ответьте?

Я так говорю.

Гость
#17
Гость

Так её никто не заставлял вибирать себе такого мужика, рожать от него и оставаться. Мне как женщине кажется, что многие (мужчины и женщины) куда-то спешат и слишком рано расписываются. Мне кажется, что надо пожить минимум год, чтобы понять какой человек. Но некоторые понимают, что человек никчемный и все равно рожают.

Поэтому она и развелась с ослом.

#18

Абьюзеры это отлично умеют делать. Находят жертву, прощупывают границы и потом вгоняют в зависимость от себя.
Это бывает с кем хочешь, но точно не с уверенными

Гостья_А
#19
Игорек

Сообщение было удалено

Воспитание лежит на плечах родителей, пока дети маленькие. А если взрослый мужчина бьёт взрослую женщину, это не воспитание, а побои.

Гость
#20

Мягким порядочным девушкам ваще непросто Им хамят оскорбляют и т д и т д

Гость
#21
Игорек

Сообщение было удалено

Мойша
Сару потную воспитывай
на израильском сайте

Гостья_А
#22
Гость

Иногда жена словами бьёт мужа более больно, чем муж лупит жену пощёчинами.

Рукоприкладство ничем оправдывать нельзя.

Гость
#24
Гость

Мойша Сару потную воспитывай на израильском сайте

Дед, скажи мамке, пусть ПНД вызывает. Ты йобббнулся от солей на отличненько 🤣👍

Гость
#26

Ребята люди были другие ща зло ненависть отвсюду

Гость
#27
Игорек

Сообщение было удалено

Это в Пакистане, Саудовской аравии и Афганистане только работает. В России воспитатательный отлуп жены не работает, жена при первых пощёчинах забирает всех детей, отбирает долю в жилище свою и детскую, делает расторжение брака и требует с мужа алименты. Поэтому в России дерьмовая рождаемость, что даже вполне возможно станет причиной утраты Россией государственности.

Гость
#28

Чё при Брежневе таких проблем не было?

Гость
#29
Гость

такая большая а в сказки веришь это же лабуда для хайпа ну кто ту бьянку помнил или слушал

Я

Гость
#30

Ща все друг друга ненавидят

Гость
#31

Сосед тачку купил его все в округе ненавидят таккак ездят на метро У подруге парень офигенне типа д...путат а у подруги таксист Ненависть отсюда

Гость
#32

Никто ни чё не меняет. Люди в погоне за шмотьём положением в обществе Какая дружба? Какое Любовь?

Гость
#33

Никто ни чё не меняет

Гость
#36

Парни расстаются с девушками таккак есть офигенне Ни ДЕти ни чё не останавливает

Гость
#37

Кто то кого то Любит?

Игорек
#38
Гостья_А

Воспитание лежит на плечах родителей, пока дети маленькие. А если взрослый мужчина бьёт взрослую женщину, это не воспитание, а побои.

одно другому не мешает

Гость
#39
Мышка Малышка

Абьюзеры это отлично умеют делать. Находят жертву, прощупывают границы и потом вгоняют в зависимость от себя. Это бывает с кем хочешь, но точно не с уверенными

Ага. У тебя с Васей такое было.

Гость
#40
Гость

Богатый не значит подходящий и устраивающий во всем. На одни лишь деньги ставку делать не надо.

100%! Только самые отшибленные ставку на одни деньги ставят. Большой риск остаться с голой попой.

#41
Гость

Ага. У тебя с Васей такое было.

У меня и в жизни такое было, я вообще боец на опыте

СмехоПролетарий
#42

Логика странная. Как он повлиял на её лишние кг и выкидыш ? И тут же вопрос к ней, что привлекло её в этом грубияне ? Ведь мужчина, способный избивать женщину это особый тип, манеры, характер это всё видно сразу.

Гость
#43

Ваще общаться не с кем Люди в погоне кто за чем

Гость
#44

это они ультразвук применяют купи наушники 50 тыщ герц и ты услышишь как они тебя заставляли покупать что то этими звуками , отомсти, у них обычно уродливые лица обычно с

Дура Набитая
#45

Растоптать можно любого человека. Уверенного в себе человека растоптать вдвойне приятнее. Самый простой и незатейливый способ, критиковать под маской проявления заботы.

Гость
#46
Гостья_А

Рукоприкладство ничем оправдывать нельзя.

Только тупость женщин.

Гость
#47
Гость

Это в Пакистане, Саудовской аравии и Афганистане только работает. В России воспитатательный отлуп жены не работает, жена при первых пощёчинах забирает всех детей, отбирает долю в жилище свою и детскую, делает расторжение брака и требует с мужа алименты. Поэтому в России дерьмовая рождаемость, что даже вполне возможно станет причиной утраты Россией государственности.

Или жена с детьми уходит к маме и ей платят 0.5 МРОТ на каждого ребенка. Или вообще не платят. Недавно читал статью и там женщине платили 60т.р алиментов, ее адвокат говорил, что это лучше, чем у 90% в стране и не стоит подавать на увеличение.

Гость
#51
Гость

Иногда жена словами бьёт мужа более больно, чем муж лупит жену пощёчинами.

Бред. Оправдание рукоприкладство чм ырей, которые перед мужчинами лебезит от страха. То бишь банальный трус

Гость
#53
Мышка Малышка

У меня и в жизни такое было, я вообще боец на опыте

Так ты - прости.т.у.т.ка, не всем такой опыт подойдет.

Гость
#54
Гость

Бьянка уже вернулась, а ее бывший муж - гитарист Роман Безруков.

Ну а че вы хотели, в шоубизнесе так принято. Драться, разводиться, уходить со сцены, приходить обратно, скандалить и проч. Чем больше шуму, тем больше пиар, чем больше пиар, тем узнаваемей артист, чем ущеаваемей артист, тем больше денег можно слупить за его выступление.
Вот Бьянка со своим мужиком разошлась и благодаря этому я и про нее и про него узнала.

Гость
#55

у всех звезд беды с башкой и куча комплексов
уверенная женщина не подпустит к себе таких мразишей

Гость
#56
Гость

Так ты - прости.т.у.т.ка, не всем такой опыт подойдет.

Пошол нахкуй ***.

#57

Бьянка страшная как три часа ночи, какое носит на руках там может быть? За что там её носить, ещё и кривляка та ещё

Гость
#58
Марина-Аврора

Бьянка страшная как три часа ночи, какое носит на руках там может быть? За что там её носить, ещё и кривляка та ещё

Лицо страшное, но фигура у нее была идеальная, поэтому считалась красоткой в свое время.

Гость
#59

Священник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: