Гость
Статьи
Измены. Понимаю, что …

Измены. Понимаю, что не стоит ли ворошить прошлое, но как мне быть?

Познакомилась с мужчиной,полгода встречались,узнала что встречался паралельно с другой женщиной,иногда жил у нее.меня обманывал и ее.узнала об этом ,долго не прощала.с той он порвал,живем душа в душу год.но обида до сих пор сидит.ведь предав один раз,может предать снова...когда думаю об этом ,хочу строить скандал и расставаться...но понимаю,что люблю и не могу без этого человека.понимаю,что не стоит ли ворошить прошлое,но как мне быть?прошел год,а рана еще не зажила.и неизвестно забуду ли я полностью об этом#измена

GIF
Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазохизм дело тонкое. Это про вас. И изменил и обратно приняли. Да ну на такие отношения. Себя губить, нервы то ни за какие деньги не купишь.

Гость
#2

Он ничего не изменял ял - как трахал баб, так и продолжал, а ты одна из них

Monika
#3

А какие последствия от встреч с другой женщиной? Он на ней женился? Отписал ей имущество? Поимел ее? Это важно

Артур
#4

Ты должна была сразу уйти, а не ждать еще год

#5

Забудете. Нет - проработайте с психологом или эконом-вариант - почитайте психологическую литературу, которая поможет полюбить себя. Мужики не стоят наших слез и нервов.

Гость
#7

Ворошить нужно обязательно. Каждый день по чуть-чуть напоминать. Он должен постоянно ощущать чувство вины и всё большую уверенность, что ошибся с выбором😁

Гость
#8

Не забудете, будете помнить, мучить себя и его и будете несчастливой. Расставаться надо после измены. Совсем. И если это ваше, то этот человек к вам вернется и заново в условиях конкуренции заслужит ваше доверие и докажет вам что достоин второго шанса. А вообще так-то он и не обязан был быть вам верным, так как он вам не муж. Вся проблема в том что вы считали что у вас с ним отношения, а для него это была просто интрижка. И остается.

Мария
#9
Гость

Мазохизм дело тонкое. Это про вас. И изменил и обратно приняли. Да ну на такие отношения. Себя губить, нервы то ни за какие деньги не купишь.

Денег и нет ,средний класс.у меня есть сильная привязка((любовь видимо...я пыталась расстаться по началу,не смогла((

Мария
#10
Monika

А какие последствия от встреч с другой женщиной? Он на ней женился? Отписал ей имущество? Поимел ее? Это важно

Последствий нет. только то, что с той женщиной они и до меня встречались.так сказать, для здоровья...но совместного имущества нет,не женились,не детей
Но сам факт того ,что уже со мной полгода был и с ней не порвал сразу,а лишь спустя полгода,когда мы узнали с ней друг о друге,созвонившись..очень подло...

Мария
#11
Артур

Ты должна была сразу уйти, а не ждать еще год

Понимаю все мозгами,а сердцу не прикажешь...и никогда до этого не прощала предательства

Мария
#12
Гость

Мазохизм дело тонкое. Это про вас. И изменил и обратно приняли. Да ну на такие отношения. Себя губить, нервы то ни за какие деньги не купишь.

Я еще ни с кем не могу поделиться этим ни с подругами,ни с мамой.все хорошо к нему относятся.не хочу их мнение портить...еще тяжелее все в себе переживать.впервые в жизни пишу на форум

Лапа
#13

Тогда он был на стадии выбора - или ты или она. Он выбрал тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: