Гость
Статьи
Мучает совесть

Мучает совесть

Хочу поделиться своим странным наблюдением и послушать мнение других)
Работаю администратором в фитнес-клубе. Я очень открытый человек, мне нравится знакомиться и общаться с людьми. Но как-то так складывается,что мне интересно общаться исключительно с мужским полом. Цель знакомства подружиться и расширить круг общения, но не исключаю дальнейшего развития событий (романтического характера).
Познакомилась в общем счёте с 3 парнями. Почему-то чувствую себя ***. Вот не знаю почему.
Казалось бы,наше общение (по крайней мере,с моей стороны) не переходило никаких либо рамок дружбы. Общаемся о всяком,о жизни, учебе и тд.
С одним даже ходила гулять после работы(он был инициатором). Одного сама хотела пригласить,но так и не решилась.
В детстве у меня практически не было друзей (была очень стеснительной и как самой себя считала скучной). Отношений за 20 лет тоже никогда не было.
Сейчас у меня есть друзья и очень хорошие.
Вот скажите, я же ничем плохим не занимаюсь,так почему меня совесть мучает? #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мама, что ли, шибко правильная у Вас?) чаще всего по этой причине такие загоны. Автор, как мать дочери, которая старше Вас, ответственно Вам заявляю: ничего плохого Вы не сделали. Это нормально в Вашем возрасте, перебирать кавалеров и думать, кто Вам больше понравится.

🍀
#3

Детка, слушай свой внутренний голос. Если он говорит тебе не флиртовать, то и не флиртуй.
Раскрепоститься всегда успеется. А вот быть доброжелательной и приятной, но при этом слыть меж парнями неприступной - это ого-го )).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: