Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие несерьезные??

На днях поставила точку в отношениях готовые длились больше года.Уже было невыносимо.Можно было бы сказать что я придиралась.Но чтобы вы понимали за почти год отношений он ни разу не ответил мне на то что я говорила;»я соскучилась по тебе».Сначала списывала на то что мы пока на начальном этапе там нету пока такой привязанности.Но спустя почти год уже стало не смешно.Я никак не могу понять почему мужики такие сейчас несерьезные.Вечно это их «увидим» или «посмотрим».Это бесит.Как будто трудно сказать да или нет черт побери.Разве может мужик не испытывать ничего к женщине и год с ней встречаться,проводить время и т.д? Были ли у вас мужчины которые не говорили никогда на прямую какова их цель с вами? Как проявлялась несерьезность по отношению к вами?И как вы это закончили? #чувства #отношение

GIF
Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вокруг тебя несерьёзные мужики. Только

Гость
#2

Мужчин, любящих говорить "увидим-посмотрим", надо сразу сливать.Зачем им быть серьезными, когда женщины сами на них вешаются и сразу в постель к ним прыгают?

Гость
#3

Ничего не поделать, женщины сами таких мужчин воспитали и взрастили.

"Что посеешь,то и пожнёшь"

Гость
#4

Мужику нужен секс, куда уж серьёзнее. Это и есть цель. А вот на каких условиях он получит этот секс - и есть задача женщины.

Артур
#5

Ты сама прилипла к мужику которому не очень то и нужна была на год, после первого игнора можно было уже понять

Гость
#6

Думаю ты сама знаешь ответ.
Брат так с одной прожил 5 лет, на ее вопросы когда, где, что, тоже отвечал -посмотрим, увидим, разберемся.
Потом женился на другой.

СмехоПролетарий
#7

Мужчина в поступках проявляется. Не подпускай близко к себе. Крути хвостом. И выбирай.

Гость
#8

ты сама выбираешь таких мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: