Гость
Статьи
Почему он слушает то, …

Почему он слушает то, что она говорит?

Объясните, какие могут быть дела МЕЖДУ БЫВШИМИ. Парень говорит, что бывшая сказала, будем переписываться по делу. Почему он слушает то, что она говорит?Так к тому же, он хочет написать парню, который ее обидел. Для чего? #бывшая

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Скоробогатая
#1

у меня только несколько вариантов - общие дети или общая работа, может они в паре танцуют, как пример. Здесь нужно знать такие подробности.

Маман продавщицы из Пятёрочки
#2

Ой, я этой бывшей все патлы бы отодрала. У неё нет отца или на крайняк- родственника мужского пола, чтобы разобрался с её парнем?
Видимо поняла, что мужика хорошего потеряла, теперь вернуть хочет таким способом. И вернёт, женщины жаждут защиты, а мужики жаждут быть победителями.
Автор, держись!

Гость
#3

Потому что она НЕ бывшая.

Гость
#4

У него и спроси, дура
Мы этого знать не можем

#5

Я с бывшим до сих пор общаюсь по дружески, не чужие друг другу люди. В личную жизнь не лезем друг к другу. Обычно какую-то историю смешную рассказать или помочь чем-то

Гость
#6

Она не бывшая потому что, а Вы временная. Милые браниться только тешатся

Поздняя Девственница
#7

Хочет, чтобы обидел еще раз. Мазохистка видимо. А он только и рад поиздеваться над ней, неадекват явно, тиран.

Гость
#8

Наверное это она ушла, и он хочет ее вернуть. В любом случае, она значима если слушает. Вы похоже, проходной вариант здесь, найдите другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: