Гость
Статьи
А бывает такое, что …

А бывает такое, что объективно некрасивый мужчина привлекает?

Да, каждый внешне интересный мужчина интересен по-своему, кому-то да, кому-то нет. Но я сейчас не о таких. Бывало у вас такое, чтобы вас привлекал именно объективно некрасивый мужчина? Ну, например, типажа Федора Емельяненко? Лысоватый и с простым лицом, пусть даже и физически крепкий? Ну или другой типаж, про который большинство подруг сказали бы "да ты что, он же страшный", а лично вам -очень даже?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Скоробогатая
#1

да, работали вместе, интересный персонаж, привлекал характером, поступками, ответственностью и ароматом-парфюмом, как ни странно.

#2

Мы все биологические существа . И смотреть на внешность это норма просто.
Но, бывает , что и красивые мужчины внутри уроды . Это не возбуждает . Хотя , если только психопаток каких - то. Возможно .
Если человек по морально этическим качествам подходит мне , то внешность не играет роли. С точки зрения биологии я могу проиграть в чем - то. Ведь , для биологии главное дать сильное , здоровое потомство. Но, как можно быть с тем , кто внешне красив , а внутри г .
С лица воду не пить. Кстати , на общественное мнение , мнение родителей , подруг я всегда клала большой болт.

Автор
#3
Скоробогатая

да, работали вместе, интересный персонаж, привлекал характером, поступками, ответственностью и ароматом-парфюмом, как ни странно.

Характер, поступки и ответственность-это, конечно, хорошо, но если он вас не привлекал, как мужчина, едва ли бы стали встречаться с ним, не так ли?
Я говорила не об этом, а о том, когда мужчина чисто объективно "простого" типажа, не "цепляющего" большинство женщин, а лично вам нравится именно, как мужчина. Бывало такое?

Автор
#4
Снежинка

Мы все биологические существа . И смотреть на внешность это норма просто.
Но, бывает , что и красивые мужчины внутри уроды . Это не возбуждает . Хотя , если только психопаток каких - то. Возможно .
Если человек по морально этическим качествам подходит мне , то внешность не играет роли. С точки зрения биологии я могу проиграть в чем - то. Ведь , для биологии главное дать сильное , здоровое потомство. Но, как можно быть с тем , кто внешне красив , а внутри г .
С лица воду не пить. Кстати , на общественное мнение , мнение родителей , подруг я всегда клала большой болт.

Опять же, я говорила не совсем об этом. Не о том, когда из-за каких-то плюсов характера мы готовы закрыть глаза на непривлекательную внешность мужчины и начать с ним отношения (я вот не готова), а именно о том, когда мужчина чисто объективно простоват внешне, не "цепляет" большинство женщин-а лично вас зацепил. Бывало так?

Гость
#6
Автор

Характер, поступки и ответственность-это, конечно, хорошо, но если он вас не привлекал, как мужчина, едва ли бы стали встречаться с ним, не так ли?
Я говорила не об этом, а о том, когда мужчина чисто объективно "простого" типажа, не "цепляющего" большинство женщин, а лично вам нравится именно, как мужчина. Бывало такое?

Вы имеете ввиду что увидела фотку какого то урода и потекла? Думаю, такого не бывает. Бывает, что человек не красивый физически, но от него исходит энергетика харизмы и может даже какого то легкого безумия. Видно и по походке и по движениям тела, что в нем энергии много и он ее направляет в нужное ему русло.

Автор
#7
Гость

Вы имеете ввиду что увидела фотку какого то урода и потекла? Думаю, такого не бывает. Бывает, что человек не красивый физически, но от него исходит энергетика харизмы и может даже какого то легкого безумия. Видно и по походке и по движениям тела, что в нем энергии много и он ее направляет в нужное ему русло.

Нет, не это.
Я имела в виду, если мужчина вам кажется непривлекательным, а вашей подруге он нравится, как мужчина. Было такое?

Гость
#8

Детсад

Гостья_А
#11
Автор

Нет, не это.
Я имела в виду, если мужчина вам кажется непривлекательным, а вашей подруге он нравится, как мужчина. Было такое?

Любой человек не может нравиться абсолютно всем. Для одного он - красавец, для другого - обычный, для третьего - страшный.
Например, лично на мой вкус, Бельмондо некрасив, а раньше он секс-символом был. Харизма.

Гость
#12
Автор

Характер, поступки и ответственность-это, конечно, хорошо, но если он вас не привлекал, как мужчина, едва ли бы стали встречаться с ним, не так ли?
Я говорила не об этом, а о том, когда мужчина чисто объективно "простого" типажа, не "цепляющего" большинство женщин, а лично вам нравится именно, как мужчина. Бывало такое?

Я таких мужчин называю харизматичными

#13
Автор

Опять же, я говорила не совсем об этом. Не о том, когда из-за каких-то плюсов характера мы готовы закрыть глаза на непривлекательную внешность мужчины и начать с ним отношения (я вот не готова), а именно о том, когда мужчина чисто объективно простоват внешне, не "цепляет" большинство женщин-а лично вас зацепил. Бывало так?

Я Вам как раз и ответила на Ваш вопрос вполне развернуто) Меня внешность не интересует , когда мозга нет.
Едут в автобусе два Васи . Один красив , а другой нет . Это всегда субъективно будет. Красота это относительное понятие для каждого. Так вот , красивый Вася он просто будет красив , но хотеть я его буду если у него мозги будут . Кстати , некоторые красивые мужчины даже отталкивают , потому что чувствуется в них превосходство , себялюбие . Но, я же говорю я не могу сделать выбор пока не пойму у кого из них в голове хоть что - то есть . Я не мужчина кидаться на грудь третьего размера даже если в голове ветер у женщины .
Да, природа будет говорить мне выбирай красивого Васю . Смотри какой он здоровый , высокий и так далее . Но, дело в том , что мужчина нужен мне не только для постели и рождения детей . Другие качества тоже важны . Я же не пробирка для ДНК . Я человек и хочу , чтобы рядом тоже был человек .
Повторюсь , что я могу проиграть в гонке за прекрасное ДНК для своего потомства . А что толку когда рядом с тобой красивое г )
Но, есть такой момент. Тело само может подсказать цепляет или нет. С некоторыми людьми нам хорошо , а от некоторых появляется раздражение . И внешность тут ни при чем.
Сколько таких пар он не очень , а она красива . Или она не очень , а он красив . Опять же это субъективно .
Красота в глазах смотрящего. Он может быть для всех уродом , а для Вас Богом .
Опять же , болт я клала на чужое мнение .
Мы поняли друг друга ?)

Гость
#14
Автор

Характер, поступки и ответственность-это, конечно, хорошо, но если он вас не привлекал, как мужчина, едва ли бы стали встречаться с ним, не так ли?
Я говорила не об этом, а о том, когда мужчина чисто объективно "простого" типажа, не "цепляющего" большинство женщин, а лично вам нравится именно, как мужчина. Бывало такое?

Да, бывало. Это был один *** и он мне сделал подклад в виде спутавшегося комка ниток (типа приворота). Это я потом нашла. Тоже не знала что он всем не нравится, а я прям вся радая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: