Гость
Статьи
МЧ уходит из дома

МЧ уходит из дома

После каждой ссоры он не пытается со мной поговорить, помириться, а просто одевается и уезжает куда-то на машине. Мне от этого больно. Вчера была ссора, что у него нету ко мне чувств, что его ничего не держит. Как мне быть? Тоже уйти и вернуться поздно? Я ему говорила что больно от этого, но он продолжает такие уходы.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он прямо говорит что нет чувств, зачем с ним оставаться?
Зачем вообще встречаться с человеком, который не хочет обсуждать ссоры

Гость
#2

Не умеет конструктивно вести спор. Поэтому дистанциируется,чтобы дать возможность вам обоим успокоиться. Это нормально.
Потихоньку попробуйте поговорить об этом с ним НЕ во время ссоры. И ссориться правильно вам тоже надо учиться: без криков и оскорблений. Используйте формулу "я-высказывания". Хорошо помогает достучаться до человека.

Гость
#3
Гость

Не умеет конструктивно вести спор. Поэтому дистанциируется,чтобы дать возможность вам обоим успокоиться. Это нормально. Потихоньку попробуйте поговорить об этом с ним НЕ во время ссоры. И ссориться правильно вам тоже надо учиться: без криков и оскорблений. Используйте формулу "я-высказывания". Хорошо помогает достучаться до человека.

В спокойной обстановке он делает вид что меня не слышит

Анна
#4

Зачем вам нервный мужик истеричка, который вас не любит? Об этом лучше подумайте и сами уже уйдите от него окончательно

Гость
#5
Гость

В спокойной обстановке он делает вид что меня не слышит

То есть мозг начинаешь выносить "в спокойной обстановке", а потом он вдруг уходит. Да... Действительно странно.

Гость
#6

Не сдавайся, почаще взрывай ему мозг и устраивай скандалы - обязательно будет другой результат. Точно все изменится. Мужики любят именно таких. Ага.

Гость
#7

Ссоры, похоже, провоцируете вы и не в первый раз. Может, дома засиделись, неплохо бы поработать. Может, замуж хотите, надеетесь на бурное примирение и предложение. Может, просто любительница качелей, женских форумов и песен Ани Асти. Человек не хочет разборок и не хочет выслушивать, какой он не такой, и выдавливать из себя, что он исправится и станет таким. От мамы, как я понимаю, он съехал, нафиг ему мозгоклюйка в вашем лице?

Гость
#8
Гость

В спокойной обстановке он делает вид что меня не слышит

Ну, тогда вопрос: зачем вам нужен рядом человек, который вас не слышит, с вашими чувствами не считается? Или гордости ни грамма не осталось? Шлите лесом и живите прекрасно!

Гость
#9
Гость

Ссоры, похоже, провоцируете вы и не в первый раз. Может, дома засиделись, неплохо бы поработать. Может, замуж хотите, надеетесь на бурное примирение и предложение. Может, просто любительница качелей, женских форумов и песен Ани Асти. Человек не хочет разборок и не хочет выслушивать, какой он не такой, и выдавливать из себя, что он исправится и станет таким. От мамы, как я понимаю, он съехал, нафиг ему мозгоклюйка в вашем лице?

Она просто не видит от него никакой ответной реакции на все явные/неявные её провокации на ожидаемые от него шаги и действия. Поэтому и конфликтует. Ожидание - реальность
Здесь только горох.

Маман продавщицы из Пятёрочки
#10

Настоящий мужчина -это тот, который при ссоре умеет держать паузу и уверенно хлопнуть дверью.

Анна
#11

Зачем вы живете с человеком, который вам н кто? Он вам не муж даже

Скоробогатая
#12

так догони его в следующий раз и дай пoджoпник для ускорения. Он же специально ссорится, чтобы погулять. Прекрати в мамку играть

Гость
#13
Скоробогатая

так догони его в следующий раз и дай пoджoпник для ускорения. Он же специально ссорится, чтобы погулять. Прекрати в мамку играть

В таком случае как бы ей самой поджопник для ускорения не получить...

Скоробогатая
#15
Гость

В таком случае как бы ей самой поджопник для ускорения не получить...

да пожалуйста, может протрезвеет. Зачем мучаться рядом с💩?

Гость
#16
Гость

Если он прямо говорит что нет чувств, зачем с ним оставаться? Зачем вообще встречаться с человеком, который не хочет обсуждать ссоры

А зачем встречаться, чтобы обсуждать ссоры? Чтоб была тема для следующей ссоры?

Гость
#17
Анна

Зачем вам нервный мужик истеричка, который вас не любит? Об этом лучше подумайте и сами уже уйдите от него окончательно

"сами уже уйдите от него окончательно"

Точно. И дайте парню жить спокойно. Найдите себе рефлексирующего неврастеника и обсуждайте ссоры вдоволь, всё равно такие ни на что иное не годятся.

Гость
#18
Анна

Зачем вам нервный мужик истеричка, который вас не любит? Об этом лучше подумайте и сами уже уйдите от него окончательно

Уйти можно, маленьки вопрос: А кто ее кормить будет? Придется самой пятую точку поднимать и идти работать. А не хоЦЦа

Гость
#19

Взять себя в руки, настроиться и , после очередного ухода, не звонить ему не писать, а заняться своими делами , сходить с подругой куда-то, с другими мч пообщаться, спорт, работа- что угодно. Но не бежать и не возвращать.

И тут варианта два, или он очухается что никто не бежит за ним разбивая колени и прийдет сам. Иными словами вы перестанете давать позитивное подкрепление на его манипуляцию. И он перестанет так делать.

Или он уйдет и не прийдет. И тогда вы увидите что ваши отношения держаться на соплях, рядом с вами человек который может вас бросить как в магазин за хлебом сходить. И такого человека нужно удалять из своей жизни…

Видите ли автор, то что вы так ругаетесь , уже ненормально.

Гость
#20
Гость

Взять себя в руки, настроиться и , после очередного ухода, не звонить ему не писать, а заняться своими делами , сходить с подругой куда-то, с другими мч пообщаться, спорт, работа- что угодно. Но не бежать и не возвращать. И тут варианта два, или он очухается что никто не бежит за ним разбивая колени и прийдет сам. Иными словами вы перестанете давать позитивное подкрепление на его манипуляцию. И он перестанет так делать. Или он уйдет и не прийдет. И тогда вы увидите что ваши отношения держаться на соплях, рядом с вами человек который может вас бросить как в магазин за хлебом сходить. И такого человека нужно удалять из своей жизни… Видите ли автор, то что вы так ругаетесь , уже ненормально.

Проблема не в том что он уходит. Это его реакция на стресс.
Проблема в ваших ссорах и скандалах. В этом нужно разбираться. Кто, для чего и почему начинает разборки и в какой форме.
Я б вам посоветовала к психологу обратиться.
Есть поговорка «Мы часто платим не тем, кому задолжали…»

Гость
#21
Гость

Уйти можно, маленьки вопрос: А кто ее кормить будет? Придется самой пятую точку поднимать и идти работать. А не хоЦЦа

Господи, я и без него раньше одна снимала квартиру и работала, напугал комментом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: