Гость
Статьи
Почему парень , …

Почему парень , который меня унизил , смотрит мои сторисы

Всем привет! Прошу поделиться мнением со стороны)
Года три назад, я была безумно влюблена в одного парня ( на протяжении много лет) это были очень сильные чувства
Но он меня не любил , вообще ни во что не ставил.
Он был влюблен безумно в свою бывшую , и со мной общался для того чтобы просто ее вернуть и ей насолить.
Когда я это узнала - у меня рухнул мир.
Помню в первый раз в жизни тогда валялась на полу и выла от боли , как маленький котенок(((
Как вспомню то состояние , так сразу хочу плакать. Врагу даже такого не пожелаю.
Он меня смешал с грязью , высмеял и пошел дальше.
Я забывала этот ужас очень долго , но забыла.
Сейчас очень довольна своей жизнью и собой: много путешествую , хорошая работа и личная жизнь)))
Прошло уже три года и тут я замечаю , что он откуда то нашел мой номер и теперь смотрит все мои статусы в телеграмм.
Прям смотрит все, ничего не пропускает
Я уверена , что интереса никакого у него нет , потому что тогда он поступил ну очень подло.
Подскажите , почему он это делает ? Спустя три года
Просто я иногда поражаюсь какими наглыми могут быть люди
P.s. У меня уже к нему ниииичего нет , очень рада , что тогда он так поступил)) #поведениепарня

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так поставьте , чтобы посторонние контакты не смотрели Ваши статусы или в блок. Вам зачем наблюдать за тем , что он смотрит ?
Вообще все равно . Разве такие люди не умирают внутри нас ?
Те , кто причиняет боль , достигает цели через нас , не считает нас людьми должны умереть в наших сердцах. Никакое упоминание не должно о них портить настроение. Пусть не смотрит . Закройте все. И не будет вопросов , мыслей . Нет его и все. Он умер .

Гость
#2
Снежинка

Так поставьте , чтобы посторонние контакты не смотрели Ваши статусы или в блок. Вам зачем наблюдать за тем , что он смотрит ? Вообще все равно . Разве такие люди не умирают внутри нас ? Те , кто причиняет боль , достигает цели через нас , не считает нас людьми должны умереть в наших сердцах. Никакое упоминание не должно о них портить настроение. Пусть не смотрит . Закройте все. И не будет вопросов , мыслей . Нет его и все. Он умер .

Знаете , мне реально наплевать , ситуация просто смешная даже сейчас)
Ничего удалять не буду , пусть смотрит сколько влезет.
А вам спасибо большое за совет , вы очень правы!
И кстати , бывшая его вышла замуж за парня , которого долгое время отшивала я, вот парадокс
И тут дело на в том , что парень плохой , просто не лежала у меня душа)
Как и того парня на меня)

#3
Гость

Знаете , мне реально наплевать , ситуация просто смешная даже сейчас) Ничего удалять не буду , пусть смотрит сколько влезет. А вам спасибо большое за совет , вы очень правы! И кстати , бывшая его вышла замуж за парня , которого долгое время отшивала я, вот парадокс И тут дело на в том , что парень плохой , просто не лежала у меня душа) Как и того парня на меня)

Нет, Вам не наплевать , иначе этого поста не было бы. Удачи в любом случае.

Гость
#4
Гость

Знаете , мне реально наплевать , ситуация просто смешная даже сейчас) Ничего удалять не буду , пусть смотрит сколько влезет. А вам спасибо большое за совет , вы очень правы! И кстати , бывшая его вышла замуж за парня , которого долгое время отшивала я, вот парадокс И тут дело на в том , что парень плохой , просто не лежала у меня душа) Как и того парня на меня)

вы ещё и за его бабищей следите? у вас все дома?

Гость
#5
Гость

вы ещё и за его бабищей следите? у вас все дома?

Нет , не слежу конечно)
Ее муж раньше за мной ухаживал , вот и приходится видеть ее через его соц сеть)

Гость
#6

Соцсети зло.
Сидят в них идиоты.
Следят за чужой жизнью полные....

Гость
#7
Гость

Соцсети зло. Сидят в них идиоты. Следят за чужой жизнью полные....

Так я же сто лет уже не слежу за его жизнью

Гость
#8

Смотрит из любопытства.Это все. А вот вы создали целую тему…странное равнодушие.

Гость
#9
Гость

Смотрит из любопытства.Это все. А вот вы создали целую тему…странное равнодушие.

Просто тогда было очень больно мне )
Но сейчас никаких чувств нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: