Гость
Статьи
Как перестать винить …

Как перестать винить себя за расставание?

Здравствуйте, подскажите, как перестать винить себя за расставание? Бросил парень, вместе были почти 2 года, он потерял интерес (возможно, из-за частых ссор или чувства долга в отношениях). Виню себя ужасно, кажется, будто все могло сложиться иначе, если бы я вела себя по-другому, может меньше давила.. Расстались вчера по переписке, он сказал, что если мне нужно, можем встретиться, потому что он не хочет, чтобы мне было плохо. Я сперва согласилась, а сейчас думаю стоит ли? Спокойно приняла его желание расстаться, но осталось много вопросов, вроде и хочу поговорить как люди, а вроде сделаю себе только больнее.. мне очень плохо #нужен совет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как это расстались по переписке, что он в глаза не хотел смотреть, слов достойных найти, как человек воспитанный поступить не мог?
И честно ответить, на вопрос, у тебя есть другая девушка, ты из за нее решил расстаться?
Себя только не вините.

#2

Просто перестать и все.
Сходите купите шоколадку и чаю налейте . Завтра будет новый день . Он Вас освободил от себя , займитесь собой . Есть возможность встретить другого человека и быть счастливой .
Почему Вы так хотите страдать , плакать , слезы волосами вытирать , в подушке плесень разводить .
Никто не умер . Геморроя нет в его лице . Солнце светит . Людей миллионы . Найдете парня . Все же хорошо ? Вы здоровы , никто не умер . Все к лучшему .
Человек создан для счастья . Откуда эта нестерпимая жажда страдать ?) Я не понимаю . Хотели бы пострадать - сходите к стоматологу и полечите зуб без анестезии.

#3
Снежинка

Просто перестать и все. Сходите купите шоколадку и чаю налейте . Завтра будет новый день . Он Вас освободил от себя , займитесь собой . Есть возможность встретить другого человека и быть счастливой . Почему Вы так хотите страдать , плакать , слезы волосами вытирать , в подушке плесень разводить . Никто не умер . Геморроя нет в его лице . Солнце светит . Людей миллионы . Найдете парня . Все же хорошо ? Вы здоровы , никто не умер . Все к лучшему . Человек создан для счастья . Откуда эта нестерпимая жажда страдать ?) Я не понимаю . Хотели бы пострадать - сходите к стоматологу и полечите зуб без анестезии.

Просто поймите , что не все люди созданы друг для друга )
У Вас выпал шанс не страдать в этих отношениях , как и ему .

Гость
#4

Нет смысла встречаться. Расстались, значит расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: