Гость
Статьи
Жалею о расставании, а …

Жалею о расставании, а он не хочет

Здравствуйте. У меня в какой то момент пропали чувства, я написала парню, что нам надо расстаться. Прошло буквально несколько дней, я написала, попросила прощение, сказала что очень люблю. Но он сказал, что у него они тоже пропали, он подумает, но ничего не хочет
Я чувствую вину, но при этом не понимаю, почему он так просто сдался
Что делать? #чувства

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему надо что то делать? Ты свое не хочу выдала, онтоде..разбежались и забыли

Гость
#2

Я его люблю и ревную

Гость
#3
Гость

Я его люблю и ревную

Парень правильно сделал, зачем ему такая.
Он понял, что ты с ним рассталась ради другого парня, а у вас с ним пошло что-то не так, или с тобой переспали и тупо бросили, а ты теперь обратно хочешь...да не тут то было, не надо мужиков за идиотов считать. Теперь будешь одна, брошенка...

Котейко Behemoth
#4

😂😂😂 Сдался?..
Он не сдался. А рыцарски уступил тебя другому кавАлеру в пользование и, не собирается за ним теперь "подлизывать".

Гость
#5

ну поздравляем дружно сего пацанчика ! еб-а-н-ат-ка на авторке вскрылась в полный рост. Беги от не пацан без оглядки!!!!!

Гость
#6
Гость

Я его люблю и ревную

да пох уже чего ты там делаешь - твое место в буфете!

Гость
#7

Все совершают ошибки, но я бы так не унижалась. Совершила ошибку - отнюдь не совершай, отпусти его и рассмотри все свои недостатки в отношениях и в следующих будь осторожнее со словами и действиями.

Гость
#8

Какие злые... Человеку плохо, а его стебут. С кем не бывает. Ошиблась, наговорила на эмоциях. С чего решили, что она к другому уходила? В тексте ни слова об этом. Вы первая вернулись, попросили прощения. Ему это не надо. Ну и ладно тогда. Значит Ваш мужчина еще встретится

Котейко Behemoth
#9
Гость

Какие злые... Человеку плохо, а его стебут. С кем не бывает. Ошиблась, наговорила на эмоциях. С чего решили, что она к другому уходила? В тексте ни слова об этом. Вы первая вернулись, попросили прощения. Ему это не надо. Ну и ладно тогда. Значит Ваш мужчина еще встретится

А какая разница, с чего решили?...
В большинстве случаев - это так... Или скучно стало, веселья захотелось и внимания... Ну, вот пущай теперь "веселится".
Надеюсь, что она тщательно обдумает свой поступок, сделает нужные выводы и, больше не станет заниматься такими глупостями.
А если нет - так туда ей и дорога!

Гость
#10
Гость

Какие злые... Человеку плохо, а его стебут. С кем не бывает. Ошиблась, наговорила на эмоциях. С чего решили, что она к другому уходила? В тексте ни слова об этом. Вы первая вернулись, попросили прощения. Ему это не надо. Ну и ладно тогда. Значит Ваш мужчина еще встретится

Женщина просто так не уходят, чувства пропадают не разом а месяцами, а тут явное враньё

#12

Ох уж эти женские манипуляции! Парень посчитал что его держат на скамье запасных, если парень себя ценит - у вас мизерные шансы его вернуть. Делайте выводы и ведите себя по другому в след отношениях

Анна
#13

Чувства не могут просто так пропасть и потом снова резко вернуться. Что-то вы недоговариваете

Гость
#14

ну и правильно сделал, он вам не мальчик для битья - люблю/не люблю ,что это такое ваще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: