Гость
Статьи
Это просто такой …

Это просто такой мужчина, которому важна свобода?

Добрый день, всем! Работаю специалистом по работе с населением. Пол года назад начал приходить мужчина, 45 лет, выглядит очень хорошо. Обратил на меня внимание. Предложил проводить, я не подумав испугалась и отказала. После этого приходит раз в месяц по рабочим вопросам, вежливый, замечаю интерес к себе. Начала тоже отвечать взаимностью. (От знакомых узнала, что не женат, и никогда не был, детей нет. Живёт в частном доме, хорошая работа) Предложил проводить ещё раз, согласилась. Шли минут 20 до дома. В диалоге интересный, делился личными моментами из жизни. Почти у дома в контексте сказала, что мне 23 года, он спросил шутка ли это, ответила, что нет. Сказал на прощание, что ещё зайдет на работу или позвонит. После этого как будто бы интерес пропал от слова совсем. Больше не проявляет внимания, старается сразу же решить рабочие вопросы и уйти, без шуток, флирта и взглядов как раньше. Я не навязываюсь, не спрашиваю, что могло этому послужить, веду себя также спокойно как и он. Но все же самой интересно в чем может быть причина, действительно в возрасте? Когда он проявлял симпатию он видел, что наша разница в возрасте с ним существенная и мы далеко не ровесники. Или это просто такой мужчина, которому важна свобода?
Опубликуйте, пожалуйста, анонимно. #разницаввозрасте

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни! Свобода нужна каждому мужику

Али- баба
#2

Ну конечно, он сделал поправку на ваш юный возраст.Скорее всего он думал вам 35- 37.

Гость
#3
Гость

Запомни! Свобода нужна каждому мужику

Не верно. Свобода нужна всем. Или по вашему, в отношениях не должно быть свободы?

Гость
#4

Ну очевидно же, что его отпугнул ваш возраст.
Пожалуйста, не ищите в себе проблему. Просто ненужный вам человек отсеялся естественным образом. Мужик в 45 лет не построил семью, значит он непригоден для отношений. Оно вам надо?

Гость
#5

Он какой-то лox , другой бы тебя почпокал а потом бы охладел

Гость
#6
Гость

Он какой-то лox , другой бы тебя почпокал а потом бы охладел

мужичок конечно туговат но он не ло-х, в итоге догнал что авторке на него пох и растворился в тумане.

Гость
#7

ему просто поумней нужна. И побогаче

Гость
#8

Может, и не увидел особой разницы, а, когда вы сказали про 23 подумал, что вы просто кокетка великовозрастная и надо держаться от вас подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: