Гость
Статьи
Уйти от него молча, …

Уйти от него молча, или опять же открыть этот бессмысленный диалог?

Ситуация такая, 3 месяца назад,познакомилась с парнем. У нас завязались отношения, слишком быстро. По началу, как оно и бывает все было прекрасно, но потом произошла одна ситуация, после которой у меня к этому человеку, кроме отвращения не осталось ничего. Он завёл меня в кусты,и хотел сделать понятно что. Эта ситуация, для меня стала максимально оскорбительной. И после этого, я стала думать,а нужен ли мне вообще такой человек. Пришла к тому, что нет,мне не надо этого. Он сам,после этой ситуации стал чаще пропадать на работе, реже общаться.
Один раз,я уже сказала ему о своём решении, но он меня не отпустил,понадавал всяких обещаний, но в итоге ничего.
И вот думаю,как правильно поступить, уйти от него молча,или опять же открыть этот бессмысленный диалог #нуженсовет

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередная самка оскорбилась, что ее хотели трахнуть.

А что ты давала ему в отношениях? ну что? примеры есть?

Гость
#2

Понятно что? Что именно? ПопИсать, покИкать, перекусить, пипиСку свою показать? Или показать 6 палец на ноге??? Чтоооо? Нам додумывать что ль? Говорите уже.

Trigger
#3

" он меня не отпустил "?))
Так , в кустах и сидите ?
Привязал к веточке ?))

Гость
#4

Диалог с ним бессмысленно вести, обещаниям не верь, бросай ушлепка. Надо было его еще в тот день послать.

Гость
#5

Не отпустил".. а чё цепью к столбу фонарному приковал?

Дура, блин, очередная

Гость
#6

А в чём будет заключаться ваш «бессмысленный» диалог?
Вы хотите взрослого человека учить жизни? Зачем?

Я уверена, что отношений у вас не было. А была только цель вас тр*хнуть. Именно поэтому, после того, как он завёл вас в кусты, а вы отказали ему, он стал пропадать и реже общаться с вами.

Если для вас такое поведение со стороны парня неприемлемо, вам нечего делать рядом с таким человеком. Он не спросил вашего разрешения, он не поинтересовался, нормально ли для вас делать это в кустах. Он просто сделал то, чего захотел сам, нарушив ваши личные границы.
Какие обещания он вам надавал? О чём они?

Уходите молча. Вы разные и такое человек не для вас.

Гость
#7

оскорбительного то что? страсть у человека тебе это не ведомо? у меня например и подъезде было, на поле, и даже в автобусе на заднем сиденье)

Гость
#9

от таких только молча
вообще странно что ты от него не ушла сразу, после кустов

Гость
#10

Автор, а что ты от него хочешь? Он ведь уже слился) ощущение что он про тебя и думать забыл,а ты всё хочешь отношения выяснять. Забудь,ищи нового.

Гость
#11

сперва родите детей, а то так как то слишком легко отделаетесь.

Гость
#12

Скорее всего у вашего м. ч. проблемы с самооценкой и этого уже не исправить, он будет стараться самоутвердиться за ваш счет, срочно бросайте, вообще говоря это мусор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: