Гость
Статьи
Стоит ли писать?

Стоит ли писать?

Живу в Краснодаре. Сижу на сайте знакомств. Познакомилась там с москвичём. Переехал в Краснодар по работе. Встретились, вроде я ему понравилась. Узнала что жена и дочь в Москве, но он в процессе развода. Меня это оттолкнуло. Потом он мне писал после встречи, но я его деликатно отшила. Написал мне смс: С Новым годом! И больше не писал. Прошло полгода. Стоит ли мне писать ему? Я поняла что мне он очень понравился, до сих пор помню его, но меня тогда отпугнуло его прошлое, а сейчас думаю, ну и что?

GIF
Скорпиончик
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат, зачем тебе женатый? Только не говори что ты поверила в сказку что он якобы в разводе

Гость
#2

Действительно, ну и что. Станете очередной любовницей, тупо верящей в стандартную разводилку про то, что ейный иопарь в разводе. Если у вас совсем все плохо в личной жизни, то вперед.

Гость
#3

Нет
Он обратно в семье

Trigger
#4

За полгода никого лучше женатого - командировочного жениха не нашли ?.

Гость
#5

Скорее всего это не прошлое, а что ни на есть самое настоящее

Скорпиончик
#6
Гость

Он женат, зачем тебе женатый? Только не говори что ты поверила в сказку что он якобы в разводе

Он сказал что с женой всё кончено. Жена сама ушла от него. Сказала: не нагулялась. И у него в вконтакте статус стоит: В активном поиске!

Скорпиончик
#7
Гость

Действительно, ну и что. Станете очередной любовницей, тупо верящей в стандартную разводилку про то, что ейный иопарь в разводе. Если у вас совсем все плохо в личной жизни, то вперед.

А что по вашему люди не разводятся в этом мире? Все поженились и живут счастливо? Чтож разводов тогда дох*ера ?!?!
Посмешили на вумане

Скорпиончик
#8
Гость

Нет Он обратно в семье

Он полгода уже в Краснодаре живет и работает. Жена в Москве. У нее стоит статус: Ничего не имеет значения. А у него: в активном поиске.

Скорпиончик
#9
Trigger

За полгода никого лучше женатого - командировочного жениха не нашли ?.

У жениха то зарплата 150к. А также на первое свидание букет роз подарил.

Гость
#10

Скорее всего, в вашей жизни за это время не произошло никаких ярких событий, поэтому, его образ до сих пор всплывает в вашей голове. И к тому же, ваша память вычеркнула все негативные эмоции и идеализировала этот образ.

Но ведь он изначально оттолкнул вас.
Я уверена, что рассказ про развод - это просто ложь, чтобы закадрить девушку (вас) и провести с ней время.

Считайте, что ненужный вам человек, отсеялся естественным образом и живите дальше. Зачем вам женатик, который будет обманывать и вас и жену?

Скорпиончик
#11
Гость

Скорее всего это не прошлое, а что ни на есть самое настоящее

Полгода прошло, он так и живет в Красе

Скорпиончик
#12
Гость

Скорее всего, в вашей жизни за это время не произошло никаких ярких событий, поэтому, его образ до сих пор всплывает в вашей голове. И к тому же, ваша память вычеркнула все негативные эмоции и идеализировала этот образ. Но ведь он изначально оттолкнул вас. Я уверена, что рассказ про развод - это просто ложь, чтобы закадрить девушку (вас) и провести с ней время. Считайте, что ненужный вам человек, отсеялся естественным образом и живите дальше. Зачем вам женатик, который будет обманывать и вас и жену?

За это время я была еще с тремя парнями с сайта знакомств. С одним даже несколько раз встретилась, но с не сложилось, он другую нашёл.
А этого помню до сих пор! В принципе я всех помню, с кем хожу на свидания.
Оттолкнул тем что есть ребёнок. На жену вообще пофиг. Уверена на все 100% она в прошлом. То как он про нее рассказывал, как вел себя. Я не мовсем ду₽а и различаю жентик или человек в разводе.

Квест мастер
#13

Самое время с Новым годом его поздравить, ага

Гость
#14
Скорпиончик

Он сказал что с женой всё кончено. Жена сама ушла от него. Сказала: не нагулялась. И у него в вконтакте статус стоит: В активном поиске!

Он сказал - и что что сказал? Жене с легкостью изменил и вам изменит. Еще небось сказал как она его третировала в браке, бедному и несчастному целый день мозг клевала? Так говорят обычно те кто сами не смогли уберечь брак и виновата оказалась его жена, не он. Тьфу в такое верить!

Скорпиончик
#15
Гость

Он сказал - и что что сказал? Жене с легкостью изменил и вам изменит. Еще небось сказал как она его третировала в браке, бедному и несчастному целый день мозг клевала? Так говорят обычно те кто сами не смогли уберечь брак и виновата оказалась его жена, не он. Тьфу в такое верить!

Ну не сложилось у них. Так бывает.и что теперь? Им крест на себе ставить? Как он мог изменить жене, если они уже полгода не живут вместе и на стадии развода?
Он не говорил что она его третировала, она родила в 21, говорит не нагулялась, у них давно к этому шло.

Гость
#16
Скорпиончик

Ну не сложилось у них. Так бывает.и что теперь? Им крест на себе ставить? Как он мог изменить жене, если они уже полгода не живут вместе и на стадии развода? Он не говорил что она его третировала, она родила в 21, говорит не нагулялась, у них давно к этому шло.

Тогда почему же он сразу не ушел, в выжидал время? Ерунда какая то. Никому он не нужен вот и вспомнил о вас. Не знаю чувствую подвох. Но решать конечно же вам. Хотите напишите. Вдруг что то и получится. Уж лучше написать чем потом жалеть.

Гость
#17

Думаю что не стОит, наверняка он этого скорпиончика (тоесть вас) уже забыл...

Гость
#18

женатики - это да - лучшая каста на СЗ - настоящие состоявшиеся мужчины
а не свободные - нах никому не нужные отбросы общества

Гость
#19
Скорпиончик

За это время я была еще с тремя парнями с сайта знакомств. С одним даже несколько раз встретилась, но с не сложилось, он другую нашёл. А этого помню до сих пор! В принципе я всех помню, с кем хожу на свидания. Оттолкнул тем что есть ребёнок. На жену вообще пофиг. Уверена на все 100% она в прошлом. То как он про нее рассказывал, как вел себя. Я не мовсем ду₽а и различаю жентик или человек в разводе.

Вас никто не называл дурой) но глупо опираться всего лишь на его слова и на статус в интернете, ведь все мы знаем, как красиво мужчины умеют говорить.
Опираться надо на доказанные факты. А у вас их, увы, нет.
Да и смысл вам писать ему спустя столько времени?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: