Гость
Статьи
Попытаться исправить …

Попытаться исправить или уйти ?

Добрый день. Хотела бы обратиться к вам за советом. Я в отношениях с моим мч полтора года . Все было гладко , но в последнее время он стал меня очень раздражать. Я не понимаю с чем это связано. Он ведет себя иногда как ребенок ибо у меня были розовые очки, что я не замечала этого. Я так сильно его любила , что закрывала на все это глаза . К примеру он очень много себя накручивает и изливает душу мне. Ладно бы хоть это было не так часто , но это чуть ли ни каждый день. У него редко когда бывает хорошее настроение и это тоже отражается на мне. Он до сих пор не определился со своей будущей профессией, у него нет каких то целей , планов к которым можно стремиться. Он много сидит дома и не очень хочет чем то заниматься. Иногда не способен сам принимать решения. Больше склонен к интроверту. Если я ему скажу , что что-то с этим надо делать , он будет ныть и долго извиняться , а может даже обидеться. Я его люблю, только боюсь что будущего у меня с ним нет ибо я к 30 годам буду в однокомнатной квартире с ипотекой и детьми . По крайней мере мне так кажется. Он заботливый, любящий, хороший парень , только мне кажется , что далеко я с таким не уйду . Мне хочется идти вперед , работать над собой , не сидеть слажа руки , когда для него это слишком сложно или ему «лень» . Подскажите пожалуйста, что мне делать. Поговорить с ним ибо сразу уйти. Для меня оба эти варианта тяжело будет осуществить или есть какой то иной выход .. #раздражаетпарень

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем рулит желание.
Если у него нет желания это еще пол вопроса.
Если нет желания вашей помощи то все тупик.

Гость
#2

Исправлялка у тебя, автор не выросла. Так что, уйти. Уйди куда подальше от человека.

Гость
#3

Теперь задай себе вопрос, нафига нужен этот балласт?

Гость
#4

мне моя бывшая говорила, что она как на колесе , из года в год одно и тоже - ссоримся - не общаемся месяцами - миримся. правда когда все хорошо у нас реально все хорошо и весело. и вот она говорит надо с этим заканчивать после нашей очередной ссоры. а я вот думаю.. и что ты хочешь получить от новых отношений, думаешь там бытовухи не будет!? а что бы ло бы если ты тогда не аборт сдала, а родила мне ребенка. у нас эти 3-4 года совсем бы по другому прошли

Гость
#5

Если тя мужик раздражает - нафига ты с ним общаешься?

Гость
#6

Скажите пожалуйста, почему вы не считаете себя отдельной от него самостоятельной и самодостаточной личностью? Вы что сиамские близнецы? Нет же.
Хотите достигать каких-то целей? - вперёд, работайте над собой, занимайтесь чем-то, двигайтесь вперёд. А он пусть сидит, если ему так комфортно.
Его жизнь - это не ваша зона ответственности. И вы не можете заставить его делать то, что он не хочет делать.
Что вам мешает сейчас что-то менять в ВАШЕЙ жизни и при чём здесь он?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: