Гость
Статьи
Парень спортсмен

Парень спортсмен

мой парень проф занимается спортом .для обоих это первые отношения . Вместе почти три года . Отец у него очень строгий в плане ( пока не выиграешь какое-нибудь важное соревнование со спорта не уйдешь) он тоже своим спортом «болеет». Так вот наши отношения стоят на месте , у него по 2 тренировки в день(+ и были проблемы со здоровьем) я его бросать не хочу ,так же как он меня . Но для него нормально видеться раз в несколько недель например.ему например нужен покой один два дня . А я переживаю вдруг он начнет с другой общаться . Кажется что он еще ребенок , не серьезный , но оба не можем друг друга отпустить . У кого парни занимались проф спортом подскажите стоит ли мне ждать его ? Либо разорвать связи ? Говорит сейчас не могу тебе обещать жениться я еще не «поднялся»? Или все -таки спорт не помеха и это отмазки

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему вы еще подростки? Женится на вряд ли. Не удивлюсь если его батя найдет ему по его мнению хороший вариант в будущем, какую нибудь спортсменку.

#2
Гость

Судя по всему вы еще подростки? Женится на вряд ли. Не удивлюсь если его батя найдет ему по его мнению хороший вариант в будущем, какую нибудь спортсменку.

Нет нам 23 . Со спортсменками его отец связываться не будет точно

аноним
#3

Тут нужно для себя в первую очередь понять, вы готовы вообще к такой жизни всегда. Часто для мужчин первое место в жизни занимает работа или спорт и если вы к этому не готовы, то взрослым и правильным решением будет расстаться, чтобы не делать друг другу мозги. Мой муж профессионально занимается плаваньем, мне так комфортно. Я чувствую себя любимой, поэтому не ревную. Часто он уезжает на сборы или соревнования, но постоянно мне оттуда звонит и все рассказывает. Мне наоборот нравится что мы не 24/7 вместе, я люблю быть одна. Поэтому для меня это комфортно. Если вы с этим смиряться не готовы, то лучше обдумать и принять какое то решение, чем мучать и его и вас.(на моем примере можно понять, что существует женщина, которым такой стиль жизни нравится и возможно ваш парень найдет ту, которой будет комфортно с ним в отношениях, это важно понимать, если вы желаете ему добра)))

Гость
#4
Oaoaooa

Нет нам 23 . Со спортсменками его отец связываться не будет точно

Почему вы так считаете?

Гость
#5

Это отговорки, хотя если тебя устраивает такой ритм и есть чем занять себя кроме секса, то можно и подождать)) У моря погодки

#6
Гость

Почему вы так считаете?

Считает их легкомысленными и легкодоступными

Гость
#7

А выиграет он соревнования и что, обеспечит себя на всю оставшуюся жизнь этим?

#8
Гость

Это отговорки, хотя если тебя устраивает такой ритм и есть чем занять себя кроме секса, то можно и подождать)) У моря погодки

У нас никакого секса не было

#9
Гость

А выиграет он соревнования и что, обеспечит себя на всю оставшуюся жизнь этим?

Ну он думает что так получит плюшки , у спортсменов большие зп , плюс может потом в чиновники податься

Гость
#10

Автор, так отмазываются не только спортсмены, но и все остальные, это же классика усидеть на двух стульях. Вам сколько лет? лет 19-25?

#11
Гость

Автор, так отмазываются не только спортсмены, но и все остальные, это же классика усидеть на двух стульях. Вам сколько лет? лет 19-25?

23-24

Гость
#12
Гость

Судя по всему вы еще подростки? Женится на вряд ли. Не удивлюсь если его батя найдет ему по его мнению хороший вариант в будущем, какую нибудь спортсменку.

То же подумала, что подросток пишет. Ещё и кекса не было. Это в 23 года?

Гость
#13
Oaoaooa

Ну он думает что так получит плюшки , у спортсменов большие зп , плюс может потом в чиновники податься

а почему вы думаете, что вам от этих плюшек что-то перепадёт? ))))))))) что за вид спорта?

#14
Гость

а почему вы думаете, что вам от этих плюшек что-то перепадёт? ))))))))) что за вид спорта?

Нет в том то и дело что я не думаю что мне перепадет . ( это по его мнению если выиграет то ему подарят кВ или машину или еще что-то). У нас семейный бизнес и поэтому мне ждать от него каких -то денег нет причин.

#15
Гость

а почему вы думаете, что вам от этих плюшек что-то перепадёт? ))))))))) что за вид спорта?

Борьба

#16
Гость

То же подумала, что подросток пишет. Ещё и кекса не было. Это в 23 года?

Ну у меня принципы .нет до свадьбы

фейхоа
#17

пошли его ***

ГОСТ.ь
#18

Не помеха конечно если говорить о любви желании жить в месте кто хочет будет кто не хочет ищет причины

ГОСТ.ь
#19

Ему с вами так удобно увидеться и хватит ,держит только привязанность не более того,и видимо не уверен в отношениях Человек не серьёзно настроен к вам если бы хотел давно был с вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: