Гость
Статьи
Хорошие мужчина 35-40 …

Хорошие мужчина 35-40 лет часто детные!

Вот сколько раз замечала, что мужчины которым от 35-42 лет почти все были женатыми уже и обязательно есть хоть один ребенок, причем маленький..блин реально же?
Знакомишься, и узнаешь что есть ребенок, и сразу от человека отворачивает, по крайней мере у меня так..не воспринимаю чужих детей и не хочу принимать их((((

GIF
Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Масло для губ
#1

Не обязаны принимать. детные к детным, свободные к свободным. Всем хорошо.

Гость
#2

у вас баб то же самое.... чуть немного за 30 - уже с ребенком.

Косячники что вы. что мужики.

Гость
#3

Так знакомьтесь с мужчинами моложе 30 лет.

Захария
#4

думаю, что и с женщинами это не редкость ..
наличие детей не редкость

Гость
#5

тогда открути время назад, чтобы тебе опять 18 стало

Grendel
#6

А женщинам вообще не угодишь.
Не был женат - подозрительно. Или больной или маменькин сынок или кобель.
Был женат - ребенок, алименты, бывшая. А развелся то почему? Пил, гулял? Абьюзер?
Нет детей - больной или импотент?
А все потому, что мечту ищут. Большую, светлую. В романах, сериалах озвученную. Что в прошлой жизни человек настолько накосячил, что ему в этой жизни ее в супруги дадут. Для ради наказания!

Гостья_А
#7

Ну а что Вы хотели? В этом возрасте отсутствие детей подозрительно, а не их наличие.
А вот насчёт того, что мужчины хорошие... Видите ли, хорошие мужчины не разведены, поскольку умеют строить отношения. И от хорошего мужа ни одна нормальная жена не уйдёт.

Автор
#8
Гость

Так знакомьтесь с мужчинами моложе 30 лет.

нафига??я взрослых люблю а не молокососов

Невермор
#9

Ну да, и это нормально. Я всех чужих детей воспринимаю, а также маму, сестер, собаку и хомяка, так что мне норм. Наоборот, хорошо, не будет на старости лет детей просить.

Автор
#10
Grendel

А женщинам вообще не угодишь. Не был женат - подозрительно. Или больной или маменькин сынок или кобель. Был женат - ребенок, алименты, бывшая. А развелся то почему? Пил, гулял? Абьюзер? Нет детей - больной или импотент? А все потому, что мечту ищут. Большую, светлую. В романах, сериалах озвученную. Что в прошлой жизни человек настолько накосячил, что ему в этой жизни ее в супруги дадут. Для ради наказания!

неет.я кстати так никогда не считала.у нас начальник бывший был хорошим мужиком и не женатым ни разу.48 лет.ухожен и стройный.просто не нашел своего человека и такое бывает

Автор
#11
Гостья_А

Ну а что Вы хотели? В этом возрасте отсутствие детей подозрительно, а не их наличие. А вот насчёт того, что мужчины хорошие... Видите ли, хорошие мужчины не разведены, поскольку умеют строить отношения. И от хорошего мужа ни одна нормальная жена не уйдёт.

я никогда не считала отсутствие детей у мужчины чем то подозрительным. что за русские стереотипы??вы как бабушки на лавках

#12

А тебе не *** на детей то если самой уже за 30? Если мужчина такой хороший.

Гость
#13

В таком возрасте есть и бездетные, но такие, как правило, смотрят на женщин помоложе. И еще насчет детных - детный мужчина живет один. Вам не придется никого принимать, не беспокойтесь. Поэтому получается, что детный мужчина = бездетный мужчина. С женщинами, к сожалению, так не работает, т.к. ребенок всегда возле нее 24/7 будет крутиться

Гость
#14
Автор

нафига??я взрослых люблю а не молокососов

А вам сколько лет?

Захария
#15
Автор

я никогда не считала отсутствие детей у мужчины чем то подозрительным. что за русские стереотипы??вы как бабушки на лавках

Соглашусь, что это стереотип
Как и стереотип, что разведенный всегда плох, виноват в разводе и т.д.
Но вам не подходит
Тоже понятно
Но в таком возрасте у многих дети
Соответственно задача встретить в этом возрасте, хорошего, без детей - сложная
Встретить, совпасть, вообще сложно, а с определенными условиями, так и сложнее

Гость
#16

Большинство женщин к 35-40тоже детные. А девственниц среди них и того меньше.

Гостья_А
#17
Автор

я никогда не считала отсутствие детей у мужчины чем то подозрительным. что за русские стереотипы??вы как бабушки на лавках

Это жизнь, а не стереотипы. Любящий мужчина сам детей родить просит. Ему не влом заботиться о ком-то, кроме себя. Тем более если это родная кровь. А эгоисты детей иметь не хотят. Психология.

Гость
#18

Я вообще детных не воспринимала для серьезных отношений. Для секса и ухаживаний сойдут, но ни ногой в отношения с алиментщиком.

Вы правда думаете, что они хорошие? Развалили семью, а теперь шатаются. Хорошие семьянины в семье, ещё бывают бездетные, которые делали карьеру. Тоже много хороших,

Гость
#19
Гость

В таком возрасте есть и бездетные, но такие, как правило, смотрят на женщин помоложе. И еще насчет детных - детный мужчина живет один. Вам не придется никого принимать, не беспокойтесь. Поэтому получается, что детный мужчина = бездетный мужчина. С женщинами, к сожалению, так не работает, т.к. ребенок всегда возле нее 24/7 будет крутиться

Какая чушь. Скуф, сиди тихо.

Гостья_А
#20
Гость

В таком возрасте есть и бездетные, но такие, как правило, смотрят на женщин помоложе. И еще насчет детных - детный мужчина живет один. Вам не придется никого принимать, не беспокойтесь. Поэтому получается, что детный мужчина = бездетный мужчина. С женщинами, к сожалению, так не работает, т.к. ребенок всегда возле нее 24/7 будет крутиться

Жизнь очень непредсказуемая. Бывшая жена может неизлечимо заболеть и умереть, и тогда дети к отцу жить отправятся. Особенно если дееспособных бабушек-дедушек уже нет.

Гость
#21

А сама чего ждала до 35-40, или ты ищешь папика

Гость
#22

Бездетной женщине следует искать или бездетного мужчину или мужчину со взрослыми и самостоятельными детьми. Не стоит связываться с алиментным мужчиной, у которого дети несовершеннолетние.

Гость
#23

Автор, у тебя как у всех. Женщины врут, что чужих детей не бывает. Не её дети для женщины вполне себе чужие. Ты тут не уникальна.

Гость
#24
Гость

В таком возрасте есть и бездетные, но такие, как правило, смотрят на женщин помоложе. И еще насчет детных - детный мужчина живет один. Вам не придется никого принимать, не беспокойтесь. Поэтому получается, что детный мужчина = бездетный мужчина. С женщинами, к сожалению, так не работает, т.к. ребенок всегда возле нее 24/7 будет крутиться

Всё зависит от отцовских чувств мужчины. Некоторым дети вообще не нужны. Они не общаются с чадом и бегают от алиментов годами и десятилетиями. А иные все отпуска и выходные жаждут проводить с ребенком в ущерб новой женщине или новой жене. Также в прежнюю семью могут уходить и все доходы мужчины в дополнение к алиментам. Опять же в ущерб новому союзу. Яжепапа будет заваливать чадо игрушками , пока тот мал. В подростковом возрасте ребенку уже понадобятся навороченные гаджеты и брендовская одежка. Потом папе придется оплатить образование, получение водительских прав, обеспечить ребенка квартирой, поучаствовать в приобретении авто, потом оплатить свадьбу, затем помочь с внуками....

Гость
#25

У меня например табу на женщин с детьми. Так как чужих детей я никогда не буду воспринимать своими это не моя генетика.

Гость
#26

дети остаются с мамой, мужчина - остаётся свободным (пусь и обременён алиментами)

Жора
#27
Автор

нафига??я взрослых люблю а не молокососов

А кого ты считаешь хорошими/плохими мужчинами?
Можно по пунктам ключевые характеристики?

Гость
#28
Гость

дети остаются с мамой, мужчина - остаётся свободным (пусь и обременён алиментами)

Алиментщик априори неликвид.

Жора
#29
Автор

я никогда не считала отсутствие детей у мужчины чем то подозрительным. что за русские стереотипы??вы как бабушки на лавках

Если мужчина к 35-40 годам не вляпался в брачно-алиментное рабство, то он как минимум осторожен, предохраняется и старается не брать на себя ненужные обязательства.
Но в таком случае, такой мужчина уже по определению плох. или нет?

Гость
#30
Жора

Если мужчина к 35-40 годам не вляпался в брачно-алиментное рабство, то он как минимум осторожен, предохраняется и старается не брать на себя ненужные обязательства. Но в таком случае, такой мужчина уже по определению плох. или нет?

С таким мужчиной я познакомилась, только он был моложе, не люблю старых мужчин.

.
#31
Гостья_А

Ну а что Вы хотели? В этом возрасте отсутствие детей подозрительно, а не их наличие. А вот насчёт того, что мужчины хорошие... Видите ли, хорошие мужчины не разведены, поскольку умеют строить отношения. И от хорошего мужа ни одна нормальная жена не уйдёт.

Женщины уходят и от хороших мужчин, потому что 1) не ценят что имеют 2) не могут пережить трудный период - (болезни, про косы с работой, бизнесом) 3) потому что нет опыта и не с чем сравнить 4) знают я о найдут (или уже нашли) лучше для себя.

От моего мужа ушла первая жена после 23 лет отношений и 17 лет брака. Может он и был плохим мужем для нее, но для меня он стал отличным партнером и мужем.

Автор
#32
Гость

А сама чего ждала до 35-40, или ты ищешь папика

да.ищу

.
#33
Гость

Бездетной женщине следует искать или бездетного мужчину или мужчину со взрослыми и самостоятельными детьми. Не стоит связываться с алиментным мужчиной, у которого дети несовершеннолетние.

А вы думаете взрослые дети для бездетной женщины никак не будут мешать? Если женщина категорически против детей мужа, то детный ей противопоказан, не важно сколько лет детям. С маленькими детьми еще можно выстроить отношения, а со взрослыми намного сложнее, если они против отношений

.
#34
Гость

В таком возрасте есть и бездетные, но такие, как правило, смотрят на женщин помоложе. И еще насчет детных - детный мужчина живет один. Вам не придется никого принимать, не беспокойтесь. Поэтому получается, что детный мужчина = бездетный мужчина. С женщинами, к сожалению, так не работает, т.к. ребенок всегда возле нее 24/7 будет крутиться

Если детный мужчина всегда без детей, я бы крепко задумалась что он за человек если он не хочет своих детей воспитывать и общаться с ними

Гостья_А
#35
.

Женщины уходят и от хороших мужчин, потому что 1) не ценят что имеют 2) не могут пережить трудный период - (болезни, про косы с работой, бизнесом) 3) потому что нет опыта и не с чем сравнить 4) знают я о найдут (или уже нашли) лучше для себя. От моего мужа ушла первая жена после 23 лет отношений и 17 лет брака. Может он и был плохим мужем для нее, но для меня он стал отличным партнером и мужем.

Ну так нормальных надо в жёны брать, которые могут и ценить, и трудный период пережить и т.д. Всё это понятно до брака, если встречаться и общаться не только в постели.

Гость
#36
Автор

неет.я кстати так никогда не считала.у нас начальник бывший был хорошим мужиком и не женатым ни разу.48 лет.ухожен и стройный.просто не нашел своего человека и такое бывает

Среди миллиона женщин подходящую себе не нашел к своим седым мудям? Че за бред?

Гость
#37
.

Если детный мужчина всегда без детей, я бы крепко задумалась что он за человек если он не хочет своих детей воспитывать и общаться с ними

Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он

Сука Нерабочая
#38
Гостья_А

Ну так нормальных надо в жёны брать, которые могут и ценить, и трудный период пережить и т.д. Всё это понятно до брака, если встречаться и общаться не только в постели.

Надо. Но с первого раза иногда не получается. В любом деле опыт нужен.

Гость
#39
Гость

дети остаются с мамой, мужчина - остаётся свободным (пусь и обременён алиментами)

А потом не ной в форуме, когда папка- твой мужчина поедет к мамке, чтобы навестить их детей

.
#40
Гостья_А

Ну так нормальных надо в жёны брать, которые могут и ценить, и трудный период пережить и т.д. Всё это понятно до брака, если встречаться и общаться не только в постели.

А что вы поймёте в 18-25 лет, когда все супер и идет как по маслу - здоровье в отличном состоянии, учеба в топовых вузах, потом карьера как по маслу? Много вы ситуаций у молодых видели, чтобы можно было понять, что за человек перед вами? И потом если вы никогда не были в какой-то жизненной ситуации, вы не можете на 100% сказать как вы оказавшись в ней поведете, я уже молчу быть уверенной как себя поведает другой человек. Со стороны вы видите одной, а изнутри каждой сконцентрирован на себе и своих обидах. Когда происходит сложный период люди без опыта часто делают неверные выводы, не умеют еще понимать себя и мотивы повеления других, либо замалчивают и головами держат все в себе. Первая жена моего мужа была и есть более чем нормальной, но вот так сложилось, что она не смогла найти в себе силы пережить сложный период, все вместе наложилось и она нашла себя в объятиях другого мужчины, еловой воспользовался ее недостатком внимания от мужа и тем, что кроме мужа у нее никого не было и все.. развалила брак. Делает ли ее это ненормальной? Нет конечно. Отсутствие опыта, мудрости, наложившийся на ранний уход матери из жизни сыграли свою роль.

Сука Нерабочая
#41
Автор

неет.я кстати так никогда не считала.у нас начальник бывший был хорошим мужиком и не женатым ни разу.48 лет.ухожен и стройный.просто не нашел своего человека и такое бывает

А кто с ним жил? Может как начальник он и хороший, а как сожитель/муж/любовник обнять и плакать или бежать теряя тапки. Ухоженный и стройный это всего лишь внешность. Приятно взору.

Захария
#42
Гостья_А

Ну так нормальных надо в жёны брать, которые могут и ценить, и трудный период пережить и т.д. Всё это понятно до брака, если встречаться и общаться не только в постели.

А в мужья каких надо брать?
Если все понятно до брака, тогда человек любого пола в разводе , ни на что не годен в дальнейшем
Он ли, она ли ...

Гость
#43
Гость

В таком возрасте есть и бездетные, но такие, как правило, смотрят на женщин помоложе. И еще насчет детных - детный мужчина живет один. Вам не придется никого принимать, не беспокойтесь. Поэтому получается, что детный мужчина = бездетный мужчина. С женщинами, к сожалению, так не работает, т.к. ребенок всегда возле нее 24/7 будет крутиться

Бред старпера

Гость
#44

Конечно. Качественные мужики имеют по несколько любовниц.

Гость
#45
Гость

Конечно. Качественные мужики имеют по несколько любовниц.

Как и качественные женщины по несколько любовников.

Гость
#46
Гость

Конечно. Качественные мужики имеют по несколько любовниц.

Как и качественные женщины по несколько любовников.

Гость
#47
Гость

Как и качественные женщины по несколько любовников.

Неее, вот тут мимо

Гость
#48
Гость

Неее, вот тут мимо

один, но на непродолжительный срок? - серийная моногамия?

Алексей
#49
Гостья_А

Это жизнь, а не стереотипы. Любящий мужчина сам детей родить просит. Ему не влом заботиться о ком-то, кроме себя. Тем более если это родная кровь. А эгоисты детей иметь не хотят. Психология.

Ну нафиг, чтобы моя женщина рожала

Гость
#50
Гость

Алиментщик априори неликвид.

Ты так говоришь как будто РСПшка это премиальная невеста.