Гость
Статьи
Поверить в любовь …

Поверить в любовь повторно- это реально?

Возраст берет свое. И вот, ещё не разменяв третий десяток, я в любви разочаровалась. Не буду вдаваться в подробности, но жизнь дала понять, что любовь в таком виде, в каком о ней я думала в юности ( наисильнейшее чувство к другому человеку, с похотью не путать) , попросту не существует.
В целом сложилось ощущение, что у мужчин и женщин представление о любви совершенно разное 🤷‍♀️ вот и мучаются в постоянной борьбе сильный и слабый пол, не получая желаемого друг от друга.
Хочется снова поверить в любовь, ведь как-то это по своему открывает, жить становится легче) но понимаю, что любовь живёт только в книгах и на экране.
Кому-то удалось поверить или даже испытать чувство столь глубокое и сильное, будучи уже в зрелом возрасте? #чувства

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разменяв третий десяток - это в 18-19 лет??? В чувства могут быть и в 40, и в 70

#3
Гость

Не разменяв третий десяток - это в 18-19 лет??? В чувства могут быть и в 40, и в 70

Опечаталась, разменяв как раз таки

#4
natali_sexi1982

Сообщение было удалено

Дельный совет! А куда мужа с детьми деть, чтоб одной до старости пердеть, не подскажешь?

#5
SwiftKey

Дельный совет! А куда мужа с детьми деть, чтоб одной до старости пердеть, не подскажешь?

развестись, детей мужу оставить, все просто, зай))))

#6
natali_sexi1982

развестись, детей мужу оставить, все просто, зай))))

Еще в детдом можно их! Спасибо , кисюнь, так и сделаю 😽

#7
SwiftKey

Еще в детдом можно их! Спасибо , кисюнь, так и сделаю 😽

вооооот! ты уже на правильной волне, зайка моя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: