Гость
Статьи
Стоит ли еще раз …

Стоит ли еще раз подойти к девушке?

Сегодня гулял в тц, вижу в магазине работает красивая девушка которая мне симпатична, она грустит, и думаю ее угостить чем нибудь, купил твикс и пошел к ней, говорю: девушка вы грустите, не грустите пожалуйста, вы очень красивая и подарил ей твикс и ушел. Она естественно заулыбалась и сказала спасибо. Потом сижу и думаю, почему я сразу не познакомился с ней. Как думаете стоит ли к ней подойти и познакомиться? #нуженсовет

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

купил бы ей сразу афон!!! жмот

Дана
#2

Почему нет? Попробуй. Не факт, что согласится, возможно, у нее уже есть парень. А возможно и нет и всё получится.

Гость
#3

Она не грустная. Она на работе.
Ты на работе много лыбишься?

Масло для губ
#4

Идите, не пожалеете. Да и улыбаться начнет после такого как подойдете еще раз.

Гость
#5

как раз это хорошая стратегия расположить к себе, но не давить. Девушка сама начнет о тебе думать. Тут как раз можно предложить обменять телефонами.

#6

наверное надо подойти, раз так она вам понравилась

Гость
#7

Да, твикс приняла и улыбалась-значит нужно спросить, не хочет ли познакомиться, пообщаться. Уточнить, может это вежливость на работе и ей ничего не надо. Разговаривать надо, спрашивать, что она хочет.

Автор
#8

Я пришел к ней, купил себе сорбет и спросил: у вас есть молодой человек, она сказала что да:(

Гость
#9

Ты дурак или что? Ещё и купил твикс незнакомой женщине. Мда уж, лучше бы сам съел. Не знакомься с ними - потом жизнь сломают, а ты будешь в печали

Гость
#10
Автор

Я пришел к ней, купил себе сорбет и спросил: у вас есть молодой человек, она сказала что да:(

Вот тебе и поворот, да? Никогда не лезь в бабье царство. Сам справишься. Если женщина на тебя западёт, то поймешь. А бегать за ними последнее дело

Гость
#11
Автор

Я пришел к ней, купил себе сорбет и спросил: у вас есть молодой человек, она сказала что да:(

глупый вопрос. Какая тебе разница есть у нее молодой человек или нет? Тебе есть что предложить или просто любопытный сильно? И молодой человек это не муж, сегодня есть, а завтра ветром сдуло. Вопрос должен быть направлен на положительный ответ и нести конкретику: не хочешь встретиться в кафе после работы? Вопросы, направленные на отрицательный ответ, задают мужчины, которые (под)сознательно не хотят знакомиться, они хотят чтобы им отказали.

Автор
#12
Гость

Вот тебе и поворот, да? Никогда не лезь в бабье царство. Сам справишься. Если женщина на тебя западёт, то поймешь. А бегать за ними последнее дело

Надоело быть одиноким

Гость
#13
Автор

Я пришел к ней, купил себе сорбет и спросил: у вас есть молодой человек, она сказала что да:(

У них всегда есть молодые человеки про запас, запомни навсегда. Выбирает женщина, а не мужик. Одного из них она и выберет, того кому мозг вынести и жизнь угробить. Можешь предложить и свои услуги бабораба, никто не запрещает, вдруг более перспективным посчитает тебя.

Гость
#14
Автор

Я пришел к ней, купил себе сорбет и спросил: у вас есть молодой человек, она сказала что да:(

ну ты и дурак.. начал норм закончил как даун.. да они этот вопрос считают провакационным и сказать нет значит признать себя неудачницей и лошпедкой последней..

Гость
#15
Автор

Надоело быть одиноким

ну вот теперь следующую после того как сникерс ей подаришь - на стакан певка зови вечерком а не задавай тупых вопросов.

Гость
#16

правильно что не познакомились
некрасиво получилось бы - знакомство за шоколадку

Лапа
#17

3 раза можно подойти. Если нет реакции, то в 4-ый раз подходить не надо :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: