Гость
Статьи
Отношения с фсбшником

Отношения с фсбшником

Хочу поделиться печальным опытом общения с мужчиной. Познакомились мы с ним на сайте знакомств..общение шло хорошо,переписывались,созванивались, потом договорились о встрече,но он пропал на неделю. Когда сново написал,сказал что работает в фсб и был в командировке на сво. Общение продолжилось мы начали общаться еще ближе и он обещает приехать но опять пропадает… Потом сново объявляется и говорит что работа такая приехать нет возможности. Я решила приехать к нему и решить для себя что мне вообще нужно. Когда приехала сначала всё было прекрасно,но на следующий день он говорит что срочное дежурство и не может меня даже проводить. Я уехала домой и наше общение прекратилось. Спустя пол года он объявился со словами что он был дурак и ему нужна только я и жить без меня не может… приедет и заберет меня… я была против общения,но он несколько месяцев не успокаивался… звал к себе чтобы поговорить,говорил что ему есть что мне сказать и он настроен серьезно… Конечно же мой приезд ничего не изменил и когда я уехала домой он пропал…я попрощалась с ним,но спустя время выяснилось что я беременна. Когда я ему сообщила он всеми способами склонял меня к аборту,говоря что он хочет наладить отношения с женой и ему не нужен ребенок от незнакомой,случайной женщины… что у него есть одна желанная дочь и других детей ему не нужно. Говорил что я сломаю ему карьеру… Я оставила ребенка,понимаю что от этого мужчины мне не стоит ждать помощи и участия… Хочется сказать,мужчины, не разбивайте женские сердца и научитесь отвечать за свои слова и поступки. #поведениемужчины #бросилсребенком

GIF
Yar76
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут не в работе его дело, а в том, что он непорядочный человек.

Масло для губ
#3

Получается вы не знали что он был женат?

Гость
#4
Гость

Тут не в работе его дело, а в том, что он непорядочный человек.

откуда взять порядочного в этой конторе?

Гость
#5

Он такой же фсбшник,как я балерина.просто шатался от жены

Гость
#6

Для начала неплохо бы убедиться на самом ли деле он работает в такой структуре ,как ФСБ , просто задать вопрос в каком отделе работает и еще пару наводящих ,которые не требуют сохранения секретности , вполне вероятно ,что к данной организации он вообще не имеет отношения и какой-нибудь аферист гастролер . Во -вторых ,пару слов поддержки Вас ,как будущей маме , дал Господь жизнь ,все устроится , но я бы добилась алиментов через суд и экспертизы ,если есть поддержка со стороны родных , пусть они Вам в этом помогут . И третье ,и оно же самое главное и важное : авчеркивайте из жизни его не сожалея ,пусть идет на все четыре стороны , такой хрен с горы не стоит дальнейших переживаний .

Гость
#7
Гость

Тут не в работе его дело, а в том, что он непорядочный человек.

Откуда в Гестапо порядочные люди?

Yar76
#8
Масло для губ

Получается вы не знали что он был женат?

Он в разводе

Масло для губ
#9
Yar76

Он в разводе

Все равно неприлично он поступил в отношении вас.

Yar76
#10
Гость

Для начала неплохо бы убедиться на самом ли деле он работает в такой структуре ,как ФСБ , просто задать вопрос в каком отделе работает и еще пару наводящих ,которые не требуют сохранения секретности , вполне вероятно ,что к данной организации он вообще не имеет отношения и какой-нибудь аферист гастролер . Во -вторых ,пару слов поддержки Вас ,как будущей маме , дал Господь жизнь ,все устроится , но я бы добилась алиментов через суд и экспертизы ,если есть поддержка со стороны родных , пусть они Вам в этом помогут . И третье ,и оно же самое главное и важное : авчеркивайте из жизни его не сожалея ,пусть идет на все четыре стороны , такой хрен с горы не стоит дальнейших переживаний .

Да действительно там работает.. дело не в работе,а в том что постоянно перекрывался своей занятостью

Yar76
#11
natali_sexi1982

Сообщение было удалено

Ну не под первого встречного… а то что поверила в красивые слова и ухаживания… да действительно дура

Гость
#12
Yar76

Ну не под первого встречного… а то что поверила в красивые слова и ухаживания… да действительно дура

"если не для меня, сделай ЭТО ради твоей Ролины!"

Гость
#13
Гость

Тут не в работе его дело, а в том, что он непорядочный человек.

А там бывают порядочные?!

Гость
#14

Ты сама виновата, что влипла в это 💩. Его поведение изначально показывало на наплевательское отношение к тебе.

Гость
#15

Так он женат. И не расходился с женой. Вам врал

Гость
#16
Yar76

Он в разводе

Это он сказал?

Гость
#17

А может и не от него беременны. Кто вас дур разберет

Жора
#18
Yar76

Он в разводе

ты что без презика трахалась?

Жора
#19
Yar76

Да действительно там работает.. дело не в работе,а в том что постоянно перекрывался своей занятостью

а откуда ты знаешь, что он действительно там работает?

Жора
#20
Yar76

Ну не под первого встречного… а то что поверила в красивые слова и ухаживания… да действительно дура

ну вам же пополамщики не нужны... получайте свои ухаживания...

Жора
#21
Гость

А может и не от него беременны. Кто вас дур разберет

кстати, может действительно есть ещё кандидаты на отцовство?

Квест мастер
#22

Так он еще и космонавтом подрабатывал наверное

Гость
#24

И в чем суть? Не ездить самой к мужикам на первое свидание и сразу понять, что если женщина нужна, то он горы свернёт, чтобы её добиться. А если не нужна, то какой смысл самой на шею вешаться. И абсолютно не важно кем он работает и работает ли вообще.
Воспитывайте ребёнка и не поддавайтесь больше на глупые слова. Смотрите поступки людей в отношении Вас. Они говорят о настоящем отношении человека. И если не разобрались в этом ранее, то не тот человек виноват, к сожалению, а Вы сами. Как бы больно это не звучало. Теперь сами это знаете. Ищите того, кому нужны будете сами и Ваш ребёнок, а не того, за кем бегать самой будет хотеться.

Жора
#25
Гость

И в чем суть? Не ездить самой к мужикам на первое свидание и сразу понять, что если женщина нужна, то он горы свернёт, чтобы её добиться. А если не нужна, то какой смысл самой на шею вешаться. И абсолютно не важно кем он работает и работает ли вообще. Воспитывайте ребёнка и не поддавайтесь больше на глупые слова. Смотрите поступки людей в отношении Вас. Они говорят о настоящем отношении человека. И если не разобрались в этом ранее, то не тот человек виноват, к сожалению, а Вы сами. Как бы больно это не звучало. Теперь сами это знаете. Ищите того, кому нужны будете сами и Ваш ребёнок, а не того, за кем бегать самой будет хотеться.

он ведь ухаживал, добивался, деньги тратил, значит она нужна ему.... это ваша логика...

а сейчас кому она нужна с детём? Если до 30 лет и симпатичная, то ещё может лоха найти... если нет, то путь Р. С, П. скакать по бананам и самой тащить ребёнка....

ну ещё можно на алименты его выставить, как бабы обычно и делают .... и она это сделает...
ща жрать нечего будет и побежит в суд...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: