Гость
Статьи
Сожительство с парнем

Сожительство с парнем

У меня есть молодой человек , встречаемся с ним уже 2 год , а живём вместе год. До того как не съехались вместе , было у нас все хорошо . Он и я чаще хотели видеть друг друга ,писали чаще друг друга и я чувствовала от него поддержку , что я ему нужна . А сейчас приходя домой с рабты , я постоянно вижу как он играет , спасибо хоть что ещё и работает , но целей у него нету , вернее есть , но я в них не вписываюсь . Он хочет себе новый компьютер и хочет его прокачать . А это не малые деньги . Насчёт меня , говорит предложение сделает ,но типо в этом году , а когда никто не знает . За детей говорит не нагулялся, говорит ещё , чтобы я на него свои проблемы не вешала. Хотя до того как съехались , было совсем другое отношение. А сейчас все поменялось , может и я сняла свои розовые очки и понимаю , что тема с замужеством и детьми его скорее всего напрягает и то что возможно этого не будет всего. Я понимаю что у меня часики тикают , и после всех слов что он говорит , у меня уже у самой меняется мышление и я короче как карьеры больше ничего не вижу . И не знаю как быть уже , руки совсем опускаются и полное разочарование уже к мужчинам . К слову , мне 20 , ему 24 . И за детей если будете думать , что рано , скажу сразу , у меня имеется болезнь, сахарный диабет. И я читала последствие поздних родах #предложение #брак

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Масло для губ
#1

Вы взрослеете, а он нет. Ему важнее комп прокачать. Решайте сами.

Гость
#2

За детей думать не надо, они сами за себя будут думать

Гость
#3

Брак - дело добровольное. Он должен захотеть тебя взамуж позвать. Вот попробуй ответить - ему это зачем? Стимул где?

Захария
#4

20 лет
часики тикают
разочарование в мужчинах
во сколько такая стала бабищей...
в утробе матери, что ли

Сука Нерабочая
#5

В двадцать лет часики тикают? Кто ж так мозги то девкам промывает? Время учёбы, построения карьеры. Вся жизнь впереди

Гость
#6

Мужики женятся, когда безумно любят и боятся женщину потерять, либо риск, что другой уведет. А если ты уже с ним живешь, то ему незачем суетиться.

Grendel
#7
Сука Нерабочая

В двадцать лет часики тикают? Кто ж так мозги то девкам промывает? Время учёбы, построения карьеры. Вся жизнь впереди

Жизнь промывает. Тридцатник стукнет и начинают кряхтеть и по врачам бегать. А если больные, то и раньше. А насчет карьеры - так отучившись пять лет большинство будет работать маникюршами и продавцами, рецепционистами. А обучать их работать в стандартном приложении будут на месте. Да и карьеру сделает одна из пяти. Потому, что все командовать не могут.
А лет в 40 ее отправят на выход и молодые девочки в кадрах (или не очень молодые) ее резюме будут откладывать не читая.
А единственный поздний ребенок будет требовать модный шмот и гаджеты. Чтобы быть не хуже одноклассников.

Гость
#8

Какие часики в 20 лет?

Гость
#9

Сахарный диабет-это серьезный диагноз.Еще хуже диагноз ваших отношений.Вы-проходной вариант,до лучших времён,то есть до настоящей невесты.Как вам поступить?Как вас устраивает ,вряд-ли вы прислушаетесь к советам форума.Судя по тексту,вы вцепились за него крепко,думаю -он выгонит вас из своей жизни рано или поздно.

Ангелина
#10

Вам надо откровенно поговорить и обьяснить ему почему это вам важно. Если вы ему дороги, он поддержит вас. Моя родственница с диабетом родила в 27. Все ок, ттт. Она следит за собой. Кроме лекарств еще и препараты поддерживающие принимает: витамины специальные, чаи. Как например Чай эвалар БИО "при диабете", на основе галеги лекарственной. Он помогает снижать уровень глюкозы и холестерина в крови.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: