Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать такие отношения ?

Добрый день! Ситуация такая : более полугода назад познакомилась с человеком , стандартный период ухаживаний с цветами длился ровно месяц , за этот промежуток он говорил ,что для меня ему ничего не жалко ,что любит делать подарки , хотя я у него ничего никогда не просила . Спустя несколько месяцев после знакомства в моей жизни произошел неприятный эпизод с судебным разбирательством из-за аферистов, дело было затратное и много я себе нервов потрепала , однако мужчина ни разу не спросил хватает ли мне денег и нужна ли мне материальная помощь , я это отметила для себя , но ему ни слова не сказала ,в итоге сама со всем справилась сама , помогли даже посторонние люди . Как раз в этот период он захотел купить себе одну вещь и попросил меня одолжить ему денег ,сумма не большая ,но все факты в совокупности оставили неприятный осадок у меня, и то ,что просит деньги не у друзей ,а у своей женщины ,и то ,что видел как мне тяжело , но при этом не предлагает помощь ,а еще и берет в долг, хоть и с возвратом , при том ,что у него вполне нормальная зарплата . . Недавно он захотел купить себе вторую машину ,чисто для развлечения и снова попросил одолжить ему денег ,не хватало 50.000 , я сказала ,что дам ,но с возвратом в определенные сроки ,на что он отреагировал с обидой ,типа мы же близкие люди , в конечном счете занял у друзей . Я не могу понять как это все сочетается фразы о том ,что ничего не жалко для меня ,что обожает и при этом абсолютное безучастие в моих проблемах и плюс темы с одалживанием денег у женщины . Ему 42 года, военный , говорит вроде бы много правильных вещей , а поступки непонятные . Стоит ли продолжать такие отношения ? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один...
Честно, по описанию сначала думала, что речь о мальчике 18-20лет, а тут 42 года 😳несерьезный товарисч, и ненадежный. Строить серьёзные отношения с таким чуваком я бы не стала

#2

Т.е. когда вам была нужна помощь, то он не при делах....а как ему понадобились деньги, так сразу вы "родные люди").Ну что сказать-рожайте и продолжайте ему подкидывать сначала в долг, а потом на правах нечужих можно и безвозмездно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3
Мерцающая

Т.е. когда вам была нужна помощь, то он не при делах....а как ему понадобились деньги, так сразу вы "родные люди").Ну что сказать-рожайте и продолжайте ему подкидывать сначала в долг, а потом на правах нечужих можно и безвозмездно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я задала ему вопрос недавно почему когда у меня был тяжелый период он не поинтересовался есть ли у меня деньги и хватает ли их ,он ответил ”А ты не просила "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема