Гость
Статьи
Как понять мужчину и …

Как понять мужчину и его намерения?

Я д. 26, начала встречаться с парнем, хочу услышать совета, поняла что совсем не разбираюсь в парнях. Было тяжелое расставание, теперь не хочу ошибиться, не хочу, чтобы использовали как игрушку. С …

GIF
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Серьёзности нет, не надо спать до брака с кем попало, он вам никто и отношение к вам, как к блчди, зачем жениться на той, которая уже ночует с тобой до брака, Фуу

Гость
#55

Он от тебя хочет только секс. Точка

Гость
#56

Что он хочет? Трахать он тебя хочет, пока даешь и конечно же без обязательств. "Ночую у него уже вторую ночь и боюсь спросить о серьезности отношений". Капец она еще размышляет о серьезности.🤣

Гость
#57

Автор, вопрос, сколько вы знаете парня? Если 4 дня, то о каких серьезных отношениях вы говорите? Вы уверены, что это тот человек, с которым вы бы хотели серьезность? Вы сначала получше его узнайте, сами для себя решите, тот ли это человек, именно для вас. Секс не всегда имеет понятие, что после него должны завязаться отношения.

Автор, не заводите отношения, для отношений. Вам прежде надо найти своего человека по душе, а не постоянного сексуального партнера.

Гость
#58

Переписывались с марта, не 4 дня знаю его, знаю что он и как, и не от него. Знаю его характер, знаю что с ним не легко, а за три дня ночевки я его выучила от и до. Думаю сейчас уйти в игнор...

Гость
#59
Гость

Серьёзности нет, не надо спать до брака с кем попало, он вам никто и отношение к вам, как к блчди, зачем жениться на той, которая уже ночует с тобой до брака, Фуу

Я с парнем жила 9 месяцев, потом замуж позвал, а некоторые и годами ждут)

Гость
#60
Гость

Я с парнем жила 9 месяцев, потом замуж позвал, а некоторые и годами ждут)

не звал он тебя.
тебе мужчины говорят, что мы не зовем бл9дей замуж.
это ты ему мозг склевала и он просто ради секса согласился.
не звал он тебя. это ты ег опритащила в загс, как делают почти все женщины.
всегда инициатор загса - женщина.
мужик, который завалил бабу для секса не поведет ее в загс.
для загса мы ищем других женщин.
это женщинам не важно в постель или в загс - это всегда одни и те же черты в мужчине.
а вот женщина для секса и женщина для семьи и продолжения рода это совершенно разные женщины

Гость
#61
Гость

не звал он тебя.
тебе мужчины говорят, что мы не зовем бл9дей замуж.
это ты ему мозг склевала и он просто ради секса согласился.
не звал он тебя. это ты ег опритащила в загс, как делают почти все женщины.
всегда инициатор загса - женщина.
мужик, который завалил бабу для секса не поведет ее в загс.
для загса мы ищем других женщин.
это женщинам не важно в постель или в загс - это всегда одни и те же черты в мужчине.
а вот женщина для секса и женщина для семьи и продолжения рода это совершенно разные женщины

Можете верить, можете не верить, я его отговаривала от свадьбы, я и не особо хотела. Не всегда инициаторы женщины. Тут по отношению меня уже видно, да и по отношениям всех, кто тупо секс, а кто готов вместе жить уже на втором свидании.

Гость
#62
Гость

у меня есть.
еще какая. ты устанешь меня удовлетворять. сотрешься вся. я же мужчина.
а ты просто перепуганная.
боишься чего то очень сильно.
тебя на страх взяли и имеют.
а ты не понимаешь как мужчины устроены.

у тебя не только какой то страх , но еще и самооценка низкая. раз ты спишь с мужиком, который ничего для тебя не сделал

Естессна, только по той причине, что ещё ему не дала.
Как только даст, так же станет неинтересна, как и все оприходованные им до этого.
Поэтому предлагаю ДИНАМИТЬ мужичОнков, годами...десятилетиями.
Один хрeн, лучше вибратора с клиторальным отбойником, именно по ощущениям, ничего ещё в мире не изобретено.
А мужик да, пусть общается годами, дарит подарки, узнает женщину "поближе" и дрр@ччит...дрр@ччит на ее светлый образ)))...повторюсь, ГОДАМИ.

Гость
#63
Гость

не звал он тебя.
тебе мужчины говорят, что мы не зовем бл9дей замуж.
это ты ему мозг склевала и он просто ради секса согласился.
не звал он тебя. это ты ег опритащила в загс, как делают почти все женщины.
всегда инициатор загса - женщина.
мужик, который завалил бабу для секса не поведет ее в загс.
для загса мы ищем других женщин.
это женщинам не важно в постель или в загс - это всегда одни и те же черты в мужчине.
а вот женщина для секса и женщина для семьи и продолжения рода это совершенно разные женщины

Проблема в том, что любой мужичок хочет иметь в свое распоряжение женщину и для "продолжения рода" и для секса и для ежедневной уборки и для борщей с домашними котлетками.
И красивую/фигуристую/мега ухоженную и чтоб "все сама", и чтоб рожала, САМА воспитывала и его не трогала и денег с него не тянула.
И божественно трахалась и сосала б, как пылесос Кирби!!!
А это все вещи несовместимые.
Поэтому 80% разводов, инициируемых именно женщинами, потому что мужик семью и детей не тянет, хоть ты 5 лет с ним "рассказывай о себе", не давая ему.((

Гость
#64
Гость

Естессна, только по той причине, что ещё ему не дала.
Как только даст, так же станет неинтересна, как и все оприходованные им до этого.
Поэтому предлагаю ДИНАМИТЬ мужичОнков, годами...десятилетиями.
Один хрeн, лучше вибратора с клиторальным отбойником, именно по ощущениям, ничего ещё в мире не изобретено.
А мужик да, пусть общается годами, дарит подарки, узнает женщину "поближе" и дрр@ччит...дрр@ччит на ее светлый образ)))...повторюсь, ГОДАМИ.

это туфта не прокатит.
никто не будет рядом с такой женщиной. никто не будет встречаться с динамо.
у динамщиц всегда печальная судьба. они быстро уходят в забвение.
от динамщицы будут все бежать после первого же свидания

Гость
#65
Гость

это туфта не прокатит.
никто не будет рядом с такой женщиной. никто не будет встречаться с динамо.
у динамщиц всегда печальная судьба. они быстро уходят в забвение.
от динамщицы будут все бежать после первого же свидания

Ну вот, наконец то здравый ответ)

Гость
#66
Гость

Проблема в том, что любой мужичок хочет иметь в свое распоряжение женщину и для "продолжения рода" и для секса и для ежедневной уборки и для борщей с домашними котлетками.
И красивую/фигуристую/мега ухоженную и чтоб "все сама", и чтоб рожала, САМА воспитывала и его не трогала и денег с него не тянула.
И божественно трахалась и сосала б, как пылесос Кирби!!!
А это все вещи несовместимые.
Поэтому 80% разводов, инициируемых именно женщинами, потому что мужик семью и детей не тянет, хоть ты 5 лет с ним "рассказывай о себе", не давая ему.((

Я вот готова все, в плане готовить, убирать, секс... Только попадаются такие, что говорят либо не нужны отношения, либо говорят у нас отношения, а через год "люблю другую"

Гость
#67
Гость

Проблема в том, что любой мужичок хочет иметь в свое распоряжение женщину и для "продолжения рода" и для секса и для ежедневной уборки и для борщей с домашними котлетками.
И красивую/фигуристую/мега ухоженную и чтоб "все сама", и чтоб рожала, САМА воспитывала и его не трогала и денег с него не тянула.
И божественно трахалась и сосала б, как пылесос Кирби!!!
А это все вещи несовместимые.
Поэтому 80% разводов, инициируемых именно женщинами, потому что мужик семью и детей не тянет, хоть ты 5 лет с ним "рассказывай о себе", не давая ему.((

зачем 5 лет?
на первом свидании те кто хотел чисто секса после фразы женщины - я сплю только с мужем, они отсеются.
на 2-3 свидании или чуть позже, там через месяц-три, когда разговор зайдет о финансах в семье и она скажет, что не планирует работать будучи замужем, отсеются те, которые не способны вобще что то заработать и дать семье необходимое . да. потому что муж обязан обеспечить необходимое, а не хотелки жены.
и в процессе ухаживаний видно финансовый статус мужчины. на что он способен, его потенциал.

но тебе этого не понять.
ты сразу лезешь в трусы к мужику и потом пишешь такие тупые коменты, потому что вобще не знаешь как строить отношения и как общаться.
все современные бабы вобще этого не знают.
вы ухаживания не принимаете, вы сами ищите тех на кого пися потечет. а это самая большая ошибка. вот и живете потом с теми на кого пися потекла и потом ты пишешь вот такие коменты.
а ты попробуй принимать ухаживания от всех. а не сама бегать за тем на кого пися потекла.
и ты полный бред рассказала.
ты вобще не знаешь кого ищат мужчины. и чего хотят.
рядом с тобой те мужчины, которых ты достойна.
посмотри кто к тебе клеится и прибивается, кто в твоей жизни встречается. вот значит ты ровно такая. значит ты достойна таких. твои качества и характер дают тебе только таких мужчин.
будь ты достойной , то и рядом был бы достойный

Гость
#68
Гость

Ну вот, наконец то здравый ответ)

у меня все ответы здравые.
любой мужчина понимает баба динамщица или она реально достойная и по этому не спит до свадьбы и на такой стоит женится.
тебе автор вобще не светит семья с твоими установками.
твои качества подходят для перепиха быстрого. а не для женитьбы.
сколько лет то тебе хоть?

Гость
#69
Гость

Я вот готова все, в плане готовить, убирать, секс... Только попадаются такие, что говорят либо не нужны отношения, либо говорят у нас отношения, а через год "люблю другую"

это не попадаются такие.
это ты неправильно строишь отношения.
мужчины все одинаковые.
ты просто не так все делаешь

Гость
#70
Гость

у меня все ответы здравые.
любой мужчина понимает баба динамщица или она реально достойная и по этому не спит до свадьбы и на такой стоит женится.
тебе автор вобще не светит семья с твоими установками.
твои качества подходят для перепиха быстрого. а не для женитьбы.
сколько лет то тебе хоть?

Мне 26 лет, и повторю, была замужем, секс до свадьбы. С другим парнем 4 года вместе жила. У меня есть друг, который женился не глядя как в быту будут, итог- развод через пару месяцев. А вообще все своим чередом идет, секс, вместе жить, и свадьба. Если бы я искала секс, то на первом бы свидании и все произошло.

Гость
#71
Гость

Мне 26 лет, и повторю, была замужем, секс до свадьбы. С другим парнем 4 года вместе жила. У меня есть друг, который женился не глядя как в быту будут, итог- развод через пару месяцев. А вообще все своим чередом идет, секс, вместе жить, и свадьба. Если бы я искала секс, то на первом бы свидании и все произошло.

у тебя цель- быть замужем или создать счастливую семью с достойным мужчиной?
выйти замуж несложно.
а развод у друга явно не из-за того, что не видел как в быту будет. это бред полный.
что вобще можно искать как будет в быту? это самое тупое вобще поведение.
все люди всегда в быту притираются.
по твоей логике получается, что те, кто до свадьбы начинают жить вместе, то это гарантия что в быту все будет ок.
это тоже самое, если бы ты специально заболела , чтобы проверить поможет ли вакцина от болезни, вместо того, чтобы вакцинироваться для профилактики и не болеть.
не бывает чтобы люди в быту подошли друг другу или в сексе или еще в чем то.
это миф самый тупой самых тупых куриц.
твой друг не узнал бабу. она не узнала его. они не проговорили все моменты.
они думали раз секс у них получился, то остальное все получится.
да только только в семье это 47 место , это 1% от жизни семьи.
они развелись потому что чужие люди не зная друг друга съехались.

еще раз. фундамент счастливой семьи это
НЕ спать до свадьбы
НЕ жить вместе до свадьбы
НЕ выполнять роль жены/мужа до свадьбы
и узнавать друг друга общаясь и выстраивая дружбу не менее года.

а если бы твой друг вместо секса на свиданиях узнавал бы кто она такая, готовит ли она, хозяйственная ли она, любит ли она детей, кто должен мыть посуду, стирать и убираться и все остальное , то когда бы они съехались, то не было бы недопониманий. потому что они бы договорились обо всем до свадьбы, до сожительства.

Гость
#72
Гость

зачем 5 лет?
на первом свидании те кто хотел чисто секса после фразы женщины - я сплю только с мужем, они отсеются.
на 2-3 свидании или чуть позже, там через месяц-три, когда разговор зайдет о финансах в семье и она скажет, что не планирует работать будучи замужем, отсеются те, которые не способны вобще что то заработать и дать семье необходимое . да. потому что муж обязан обеспечить необходимое, а не хотелки жены.
и в процессе ухаживаний видно финансовый статус мужчины. на что он способен, его потенциал.

но тебе этого не понять.
ты сразу лезешь в трусы к мужику и потом пишешь такие тупые коменты, потому что вобще не знаешь как строить отношения и как общаться.
все современные бабы вобще этого не знают.
вы ухаживания не принимаете, вы сами ищите тех на кого пися потечет. а это самая большая ошибка. вот и живете потом с теми на кого пися потекла и потом ты пишешь вот такие коменты.
а ты попробуй принимать ухаживания от всех. а не сама бегать за тем на кого пися потекла.
и ты полный бред рассказала.
ты вобще не знаешь кого ищат мужчины. и чего хотят.
рядом с тобой те мужчины, которых ты достойна.
посмотри кто к тебе клеится и прибивается, кто в твоей жизни встречается. вот значит ты ровно такая. значит ты достойна таких. твои качества и характер дают тебе только таких мужчин.
будь ты достойной , то и рядом был бы достойный

ерунда какая-то)
по вашей логике, мужчина захотел женщину и чтобы она ем дала, он должен на ней жениться?) Ну такая себе мотивация для брака. А потом выяснится, что брак строился на одном его сексуальном желании и ее надоступности.
Гораздо важнее общие ценности и планы на жизнь, общность интересов.
А вы все к сексу свели .
Для сведения, сейчас все спят до свадьбы и в основном живут вместе.

Гость
#73
Гость

ерунда какая-то)
по вашей логике, мужчина захотел женщину и чтобы она ем дала, он должен на ней жениться?) Ну такая себе мотивация для брака. А потом выяснится, что брак строился на одном его сексуальном желании и ее надоступности.
Гораздо важнее общие ценности и планы на жизнь, общность интересов.
А вы все к сексу свели .
Для сведения, сейчас все спят до свадьбы и в основном живут вместе.

Вот вот) а женятся мужчины либо под напором девушки, либо по залету, либо он не хочет ее с кем то делить.

Гость
#74
Гость

Вот вот) а женятся мужчины либо под напором девушки, либо по залету, либо он не хочет ее с кем то делить.

почему это под напором девушки ?
Многие мужчины готовы к семейной жизни в определенном возрасте-это раз.
Во-вторых, мужчина может влюбиться и захочет застолбить девушку.
Ну третьи думают, что она ему обеспечит борщи , уют , глажку его рубашек.
Четвертые детей хотят.

Гость
#75
Гость

ерунда какая-то)
по вашей логике, мужчина захотел женщину и чтобы она ем дала, он должен на ней жениться?) Ну такая себе мотивация для брака. А потом выяснится, что брак строился на одном его сексуальном желании и ее надоступности.
Гораздо важнее общие ценности и планы на жизнь, общность интересов.
А вы все к сексу свели .
Для сведения, сейчас все спят до свадьбы и в основном живут вместе.

это не по моей логике.
а ты думаешь для чего мужчины подходят к женщинам? какой мотив у мужчин когда они знакомятся?
прикинь да. мотив то у нас один всегда - секс. других мотивов просто не существует. не будь дикого желания тебя тра-уть, мужчина бы никогда к женщине не подошел. потому что для мужчин женщины это тотально неадекватные существа, с которыми нельзя общаться, нельзя найти общий язык и общие темы. если бы не желание вас жахать, то мужчинам было бы проще вас уничтожить или загнать в вальер как животных подальше от мужчин запереть и никогда с вами не пересекаться, потому что единственное желание , если отключить секс, это убить вас, потому что вы неадекватные и жить с вами невозможно.
даааааааааа. прикинь. ты выяснила что любой брак строится на желании секса и недоступности женщины. это основа. только так и больше никак.
и да , да , именно в таком случае ты сможешь узнать о ценностях и планах на жизнь человека и понять подходит он тебе или нет.
а если ты переспала с ним, то ничего узнать уже не получится.
и да. ценности и планы на жизнь у мужчин и у женщин никогда не совпадают. не существует такого в природе. если ты хочешь чтобы совпадали они - выходи замуж за свое отражение в зеркале.
у разных форм жизни не могут совпадать ценности и цели и планы.

Гость
#76
Гость

Вот вот) а женятся мужчины либо под напором девушки, либо по залету, либо он не хочет ее с кем то делить.

это у тебя так. потому что ты легкодоступная шлю-а и ни один мужчина в жены такую не ищет.
женщина для секса до свадьбы имеет другие качества чем женщина для семьи и рождения детей.
как только баба дала до свадьбы - она сразу в голове мужчин определяется как недостойная чтобы ее звать замуж..
мужчины зовут замуж только достойных женщин

Гость
#77
Гость

почему это под напором девушки ?
Многие мужчины готовы к семейной жизни в определенном возрасте-это раз.
Во-вторых, мужчина может влюбиться и захочет застолбить девушку.
Ну третьи думают, что она ему обеспечит борщи , уют , глажку его рубашек.
Четвертые детей хотят.

не не не. это ты перечислила любого мужчину.
мужчина для семьи хочет женщину, чтобы она обеспечивала дома быт и уют, рожала ему детей и была верной спутницей.
других нету требований. они всегда все в одном флаконе. и всегда и все мужчины хотят только этого.
другого не бывает

#78

Не знаю, что там мужчины хотят по настоящему, но девушки в браке точно хотят трёх вещей: 1)хороший секс с мужем, подходящий именно ей (а мы разные);
2)схожие ценности и совместные планы, которые приведут нас с мужем в будущее вместе;
3)адекватное отношение и понимание мужа к себе.

Гость
#79
kaqia

Не знаю, что там мужчины хотят по настоящему, но девушки в браке точно хотят трёх вещей: 1)хороший секс с мужем, подходящий именно ей (а мы разные);
2)схожие ценности и совместные планы, которые приведут нас с мужем в будущее вместе;
3)адекватное отношение и понимание мужа к себе.

в этот перечень входит любой мужчина на планете. ну или большинство больше 99% точно.
но то что ты перечислила это не три базовых потребности женщины в браке.
у женщин у всех без исключения потребности такие
близость
безопасность
благодарность
другого ничего нет. это база.
секс в браке самое легкое т занимает не больше 1% важности и от всего что в жизни пары происходит. если женщина отношения строит начиная с секса - то она никогда ничего хорошего не добьется априори - это невозможно.и никогда не станет счастлива, а будет ужасно несчастной

#80
Гость

в этот перечень входит любой мужчина на планете. ну или большинство больше 99% точно.
но то что ты перечислила это не три базовых потребности женщины в браке.
у женщин у всех без исключения потребности такие
близость
безопасность
благодарность
другого ничего нет. это база.
секс в браке самое легкое т занимает не больше 1% важности и от всего что в жизни пары происходит. если женщина отношения строит начиная с секса - то она никогда ничего хорошего не добьется априори - это невозможно.и никогда не станет счастлива, а будет ужасно несчастной

Не правда. Секс очень важен. Ровно 50% успеха лично для меня. То есть, вы хотите сказать, что в замужестве не может быть прекрасного секса? И это ещё почему?

Гость
#81
kaqia

Не правда. Секс очень важен. Ровно 50% успеха лично для меня. То есть, вы хотите сказать, что в замужестве не может быть прекрасного секса? И это ещё почему?

я не говорю, что он не важен. но секс это 1% от всего что в семье есть.
и страсть это самое первое что уходит. в среднем 7 мес и всё.
все браки построенные на сексе в первый год распадаются.
прекрасный секс может быть только в замужестве в том то и дело. что до замужества это не так. и нельзя до замужества иначе не будет замужества.
а сексуальной гармонии в семье не существует.
это миф.
самый явный пример - беременность и роды. у женщины секс просто отключается. он ей не нужен и не интересен может быть годами.
а у мужчины он не отключается никогда.
если потребность мужчины 60 раз в месяц, то каждый день всю жизнь по 2 раза секс необходим.
а ты мне можешь сказать, что ты всю жизнь каждый день без исключения будешь ровно по 2 раза хотеть секса?
что то я сильно сомневаюсь

Гость
#82
Гость

это не по моей логике.
а ты думаешь для чего мужчины подходят к женщинам? какой мотив у мужчин когда они знакомятся?
прикинь да. мотив то у нас один всегда - секс. других мотивов просто не существует. не будь дикого желания тебя тра-уть, мужчина бы никогда к женщине не подошел. потому что для мужчин женщины это тотально неадекватные существа, с которыми нельзя общаться, нельзя найти общий язык и общие темы. если бы не желание вас жахать, то мужчинам было бы проще вас уничтожить или загнать в вальер как животных подальше от мужчин запереть и никогда с вами не пересекаться, потому что единственное желание , если отключить секс, это убить вас, потому что вы неадекватные и жить с вами невозможно.
даааааааааа. прикинь. ты выяснила что любой брак строится на желании секса и недоступности женщины. это основа. только так и больше никак.
и да , да , именно в таком случае ты сможешь узнать о ценностях и планах на жизнь человека и понять подходит он тебе или нет.
а если ты переспала с ним, то ничего узнать уже не получится.
и да. ценности и планы на жизнь у мужчин и у женщин никогда не совпадают. не существует такого в природе. если ты хочешь чтобы совпадали они - выходи замуж за свое отражение в зеркале.
у разных форм жизни не могут совпадать ценности и цели и планы.

подождите) давайте разберемся.
Хорошо, у мужчины есть сексуальное желание к женщине, в остальном для вас женщины неадекватны и если бы не желание секса, вы бы вообще к женщине не подошли. Это я пересказываю ваши слова.
Что происходит дальше ? Женщина не дает, мужчина решает жениться. Проходит у кого-то год, у кого-то 5 лет, у кого-то 10.
Мужчина свою жену больше не хочет! Ну вам же разнообразие надо.
И вот вы уходите из семьи, так ?)
Какой женщина в таком случае профит от вас и от брака , который только на вашем секс желании строился ?)
Оно закончилось и вы начинаете искать следующую девственницу-))

Гость
#83
Гость

подождите) давайте разберемся.
Хорошо, у мужчины есть сексуальное желание к женщине, в остальном для вас женщины неадекватны и если бы не желание секса, вы бы вообще к женщине не подошли. Это я пересказываю ваши слова.
Что происходит дальше ? Женщина не дает, мужчина решает жениться. Проходит у кого-то год, у кого-то 5 лет, у кого-то 10.
Мужчина свою жену больше не хочет! Ну вам же разнообразие надо.
И вот вы уходите из семьи, так ?)
Какой женщина в таком случае профит от вас и от брака , который только на вашем секс желании строился ?)
Оно закончилось и вы начинаете искать следующую девственницу-))

вобщем я писал. а сайт не пропустил.
они видимо не любят когда люди истину раскрывают. все такие посты не пропускают.
не узнать тебе что к чему. не получить ответ на вопрос.
спасибо админам

#84
Гость

я не говорю, что он не важен. но секс это 1% от всего что в семье есть.
и страсть это самое первое что уходит. в среднем 7 мес и всё.
все браки построенные на сексе в первый год распадаются.
прекрасный секс может быть только в замужестве в том то и дело. что до замужества это не так. и нельзя до замужества иначе не будет замужества.
а сексуальной гармонии в семье не существует.
это миф.
самый явный пример - беременность и роды. у женщины секс просто отключается. он ей не нужен и не интересен может быть годами.
а у мужчины он не отключается никогда.
если потребность мужчины 60 раз в месяц, то каждый день всю жизнь по 2 раза секс необходим.
а ты мне можешь сказать, что ты всю жизнь каждый день без исключения будешь ровно по 2 раза хотеть секса?
что то я сильно сомневаюсь

Все зависит от уровня либидо. У кого-то высокое, у кого-то среднее и тд. Наверное люди все должны взвесить в сексуальной жизни до брака, чтобы вступить в него. Например, три раза в неделю и супер. Или я сама хочу каждый день по несколько раз как и он.

Зачем быть таким категоричным в сексе? Возможно в период беременности и снижается либидо на время, но всегда можно найти компромисс. Бабы не дают только тем, кто треплет им нервы. Унижает их и не поддерживает. Если у вас прекрасные отношения и понимание, твоя жена всегда течь от тебя будет и у тебя на неё стоять должно стабильно. Иногда будут спады, таков цикл отношений, они волнообразны. Но, как только твоё дурацкое настроение и сомнения проходят, ты осознаешь что все ещё любишь. И она также.

В конце концов, она ребёнка вынашивает. Неужели можно быть таким черствым и сразу бежать изменять? Плюс ко всему, секс с беременными тоже возможен, если нет противопоказаний. Даже полезен.

Хватит искать оправдания своей нестабильной психике, которая не умеет поддерживать любовь и мыслить стереотипами.

Гость
#85
kaqia

Все зависит от уровня либидо. У кого-то высокое, у кого-то среднее и тд. Наверное люди все должны взвесить в сексуальной жизни до брака, чтобы вступить в него. Например, три раза в неделю и супер. Или я сама хочу каждый день по несколько раз как и он.

Зачем быть таким категоричным в сексе? Возможно в период беременности и снижается либидо на время, но всегда можно найти компромисс. Бабы не дают только тем, кто треплет им нервы. Унижает их и не поддерживает. Если у вас прекрасные отношения и понимание, твоя жена всегда течь от тебя будет и у тебя на неё стоять должно стабильно. Иногда будут спады, таков цикл отношений, они волнообразны. Но, как только твоё дурацкое настроение и сомнения проходят, ты осознаешь что все ещё любишь. И она также.

В конце концов, она ребёнка вынашивает. Неужели можно быть таким черствым и сразу бежать изменять? Плюс ко всему, секс с беременными тоже возможен, если нет противопоказаний. Даже полезен.

Хватит искать оправдания своей нестабильной психике, которая не умеет поддерживать любовь и мыслить стереотипами.

взвесить да. но не заниматься сексом до брака. иначе семья развалится.
секс без причины - признак дур-чины.
у многих женщин во время и особенно после родов вобще нет желания секса и он даже противен и даже больно и мерзко. и они закрываются от мужей. а потом удивляются - а че эта , муж гад пошел налево, предал жену и все такое.
т.е. когда вам не платят зарплату и вы увольняетесь - это предательство в отношении работодателя???? нет. это работника предали. не дающая секса жена это предатель, а не муж, который пошел налево.
ага. давайте запрем туалет и скажем жене не ходить в туалет пару лет. сколько она протерпит ? день хотябы вытерпит?
какое еше настроение и сомнения? какой еще цикл?
у мужчин нет такого. секс всегда. если он 2 раза в день, то до 85 лет до смерти каждый год, 365 дней в году независимо ни от настроения или чего то еще - секс будет у мужчины.
а при чем тут черствость?
вы же в туалет хотите независимо от того где вы и чем занимаетесь.
типо ой моя жена во время прогулки захотела в туалет - она черствая не может потерпеть до послезавтра, пока прилетим домой.
это физиология. мы же не называем женщин черствыми из-за того что они хотят в туалет или покушать. так и с какого перепуга тогда мужик стал черствым из-за того что хочет секса?
я не знаю зачем женщины ищат оправдание своей нестабильной психике и мыслят стереотипами.
это портит им жизнь.
особенно когда они думают, что мужчины ровно такие же.
но у мужчин всегда все ровно и стабильно - нет нестабильной психики и нет стереотипов.

Гость
#87

Если у вас по жизни все ровно и стабильно, то тогда давайте нам хорошие деньги, подарки, плюс путешествия и будет вам секс.
Или др@ччите в кулачок...бесплатно....365 дней в году, до 85 лет...хоть по 20 раз на дню....хоть пока не посинеете вместе со своим облезлым х...ем.
Ваш голый член для женщины--это ваши проблемы, когда вы уже это поймёте.
А нам и своих женских проблем хватает, за глаза.

Гость
#88
Гость

он лично тут не при чем.
что за классика жанра такая - ехать в дом к незнакомому мужику не будучи замужем за ним???
это называется прости-ция.
он хотел секса - он получил секса.
все.
дальше только секс.
мужчины не зовут замуж тех баб, которых разводили на секс и развели до свадьбы.
для мужчин серьезные отношения это секс. все остальное - пыль.
а ты решила повторить то же самое с другим и думаешь что получится иначе чем в прошлый раз?
ты реально думаешь, что это картошка виновата , что у тебя не получилось ее пожарить вкусно? и ты решила купить другую картошку и делать все так же?
а в голову не приходит мысль что твоя технология не правильная?
вот тебя еще один мужик будет иметь год, два, три, 10 и потом все рухнет.

а не спать до свадьбы , не жить с мужиком до свадьбы не пробовала?

а попробуй.
удивишься, что у тебя получится очень вкусно пожарить картошку, когда ты технологию жарки изменишь, а не картошку

Я не дала своему до свадьбы, а дала как нам было месяц 🙄🙄🙄 ужасные стереотипы, у нас все отлично даже, не так как у авторши

#89
Гость

взвесить да. но не заниматься сексом до брака. иначе семья развалится.
секс без причины - признак дур-чины.
у многих женщин во время и особенно после родов вобще нет желания секса и он даже противен и даже больно и мерзко. и они закрываются от мужей. а потом удивляются - а че эта , муж гад пошел налево, предал жену и все такое.
т.е. когда вам не платят зарплату и вы увольняетесь - это предательство в отношении работодателя???? нет. это работника предали. не дающая секса жена это предатель, а не муж, который пошел налево.
ага. давайте запрем туалет и скажем жене не ходить в туалет пару лет. сколько она протерпит ? день хотябы вытерпит?
какое еше настроение и сомнения? какой еще цикл?
у мужчин нет такого. секс всегда. если он 2 раза в день, то до 85 лет до смерти каждый год, 365 дней в году независимо ни от настроения или чего то еще - секс будет у мужчины.
а при чем тут черствость?
вы же в туалет хотите независимо от того где вы и чем занимаетесь.
типо ой моя жена во время прогулки захотела в туалет - она черствая не может потерпеть до послезавтра, пока прилетим домой.
это физиология. мы же не называем женщин черствыми из-за того что они хотят в туалет или покушать. так и с какого перепуга тогда мужик стал черствым из-за того что хочет секса?
я не знаю зачем женщины ищат оправдание своей нестабильной психике и мыслят стереотипами.
это портит им жизнь.
особенно когда они думают, что мужчины ровно такие же.
но у мужчин всегда все ровно и стабильно - нет нестабильной психики и нет стереотипов.

Ну бред же говоришь. Туалет и секс несравнимы. Как вообще можно было их сопоставить? Терпимее надо быть. В конце концов рука есть. И язык есть, чтобы все обсудить, все свои потребности. Ну и глупости говоришь. Секс секс секс. Для любящих он постоянен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема