Гость
Статьи
Моя девушка – …

Моя девушка – пожиратель лука

Добрый день, дорогие дамы! Ситуация из рамок вон выходящая. Встречаемся с девушкой 2 года, месяц назад решили съехаться и жить вместе.Пока не съехались я не знал, что у моей девушки есть одна неприятная привычка. Она обожает лук. Ест его тоннами, за один прием пищи может свободно съесть 1-2 крупных луковицы, после еды сразу идет чистить зубы, пользуется спреями для рта, вообщем запаха нет неприятного, но меня раздражает сам факт что она его так любит. Все нормальные люди не любят лук, а она как яблоко может его свободно откусить. Она красивая, добрая, хозяйственная, я очень хотел жениться на ней, но лук всё испортил. Может быть её можно как то отучить от этой привычки?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄 Вы серьезно?Так и запишем,лук стал виновником расставания.

#2

Если бы вы были влюблены,вы бы влюбились и в эту ее особенность) у всех разные предпочтения,я таким образом чайные пакетики после того,как все выпью,обсасываю. Мой муж как увидел это - офигел,и принес два своих пакетика:))) это же приятно. А вы ей лук замаринуйте,ее это тоже обрадует

Гость
#3

Может проще вас отучить лезть в зону комфорта другого человека? Откуда вообще мысль как-то корректировать вкусы другого человека, которые вам не мешают и вообще никак вас не затрагивают, а также безапеляционные заявления о нормальности? "Воспитанность" - не, не слышали.

Гость
#4

У разводки женский почерк.
А теперь по луку. Лук - это прекрасный антисептик и защитник от вирусов и прочей гадости. Меня лук спас во время ковида, улучшил картину. Я ела лук и чеснок, поубивала кучу бактерий и предотвратила удшее

Гость
#5

В деревнях любят лук, это на генетическом уровне передается от предков. А может нехватает микроэлементлв в организме. Примите это как данность. Со временем мьжет добавиться чеснок. 😁

Гость
#6
Гость

У разводки женский почерк.
А теперь по луку. Лук - это прекрасный антисептик и защитник от вирусов и прочей гадости. Меня лук спас во время ковида, улучшил картину. Я ела лук и чеснок, поубивала кучу бактерий и предотвратила удшее

худшее

Гость
#7

Лук - от семи недуг.
Лучше сами подражайте ей, здоровее будете!

Масло для губ
#8

Ну и бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: