Гость
Статьи
Переезд за молодым …

Переезд за молодым человеком

 
Встречаюсь около года с мужчиной, у нас в отношениях все хорошо, но отношения на расстоянии, он из северного города , я из центрального региона . У меня есть ребёнок , в 6 классе .
Мужчина одинок, не было семьи и детей . ему 38 , мне 35.Он начал заводить разговор о нашем к нему переезде . Мол переезжайте у меня тут квартира , работу найдем тебе .
У меня своей квартиры нет, живём в съёмной . Начала задумываться .Надеюсь вы понимаете что такое переезд с ребёнком , школьником? Тем более без всяких гарантий в виде законного брака , о котором речи нет и не будет . Хотелось бы узнать Ваше мнение , решились бы вы на такой шаг ? Ради призрачного будущего.

GIF
Автор88
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В качестве кого ты к постороннему мужику собралась? Да ещё с дитем

Ну приедешь...а статус у тя какой по отношению к нему? Ни-ка-кой

Гость
#2

Я бы не поехала, в этой ситуации вам лучше если мужчина будет вкладываться в отношения и чем-то жертвовать. Тогда больше будет вас ценить. Сейчас если поедите, то снизите свою ценность в его глазах, покажите, что ради него готовы менять свою жизнь. Это сильно повысит его ЧСВ. Будет думать что он офигенный принц, а вы никто. Да и потом вам проблематично будет возвращаться, придется терпеть.

Гостья_А
#3

Переезжать к мужу надо. В крайнем случае, к тому, кто уже сделал предложение.
Вы ребёнку какой пример подадите, мотаясь за членами? Вас именно это должно волновать в первую очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: