Гость
Статьи
Что тут можно сделать? …

Что тут можно сделать? Или уже только расставаться?

Такая ситуация. Мне 22, встречаюсь с парнем сверстником пол года. Он понимающий, добрый, щедрый. Позволяет мне не работать уже долгое время, проходить курсы и т.д. Сам занимается товаркой (так мне говорил), но видела, что работает не часто, а денег на всё-всё хватает с головой и больше (на дорогое жилье, вещи, развлечения). Были странные подозрения. По итогу только недавно узнала, что человек дилер нар🐈. Занятие опасное с четырех сторон (уголовка; конкуренты-головорезы; большой шанс сторчаться из-за постоянной работы с веществами; склад - съёмное место, чтобы хозяева не узнали). Изначально я хотела расстаться, но он уговорил, что закончит все дела меньше чем за год, отложит денег и переедем в другой город, всё будет хорошо. Но с тех пор меня берёт паранойя. Ищу к чему придраться уже часто неосознанно и нагнетаю. Мол, не вижу общего будущего, потому что в быту ни убирать, ни готовить не может; безответственный и инфантильный, т.к. те крупные суммы что зарабатывает отложить не может; на любой работе кроме этой надолго не задерживался (как призвание уже 🤦‍♀️). Часто предлагала расстаться, было много разговоров и попыток меняться, обещаний, что всё наладится, нужно только время и уедем отсюда. А я не могу успокоиться и перестать накручивать себя. И понимаю, что парень то хороший. Но мысли о том, будет ли всё хорошо когда он закончит все эти дела, не дают покоя.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек, который имеет отношения к веществам, уже хорошим не может быть. Беги от него!

Дана
#2

Т.е. он либо будет барыжить, пока не сядет. Либо сам сядет со временем тебе на шею, потому что ни на что кроме такой работы не способен? Эм... А сама что думаешь?)

Гость
#3

он тоже сторчится и тебя по белке пришибет. беги, пока не поздно. или вариант его посадят, и тебя за одно. твои действия уже попадают под уголовную статью 205.6

Гость
#4

Не пытайтесь обесценивать. От этого будет только хуже. Будьте с собой честной и уходите по причине опасности, которая Вам лично грозит от общения с этим человеком.

Гость
#5

бежать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема