Гость
Статьи
Парень не захотел …

Парень не захотел ехать со мной на одном самокате

Гуляла с молодым человеком с которым мы ещё не в отношениях и он предлагал поехать на самокате, но когда дело дошло, он сказал на разных поедем ( хоть и платит он ). Я ему не противна, сам тянется. Я просто подумала, вдруг он боялся, что он возбудится, так как мы будем друг ко другу прижиматься. Просто часто видела, что парочки ездят вдвоем ну это удобно же. А вы что думаете почему он так решил?

GIF
Арина
20 ответов
Последний — Перейти
Масло для губ
#1

Ты новости что ли не читаешь? Нельзя ездить двум "пассажирам" на самокате. Вообще не понимаю таких "ездунов".

Арина
#2
Масло для губ

Ты новости что ли не читаешь? Нельзя ездить двум "пассажирам" на самокате. Вообще не понимаю таких "ездунов".

Можно, мы не из России и плюс я ездила с братом много раз

Гость
#3
Арина

Можно, мы не из России и плюс я ездила с братом много раз

какая разница из России вы или нет это опасно

Масло для губ
#4
Арина

Можно, мы не из России и плюс я ездила с братом много раз

В первую очередь это безопасность. Причем ваша же. Парень соблюдает меру осторожности.

Гость
#5

Потому что запрещено ездить вдвоем на электросамокате. Только дураки так делают.

Арина
#6
Масло для губ

В первую очередь это безопасность. Причем ваша же. Парень соблюдает меру осторожности.

Наоборот, учитывая то, что я не умею ездить на нем это опаснее

Гость
#7

Запрещено по правилам, он принципиальный

Гость
#8
Гость

Запрещено по правилам, он принципиальный

Не умеет ездить, стыдно что девушка везёт, а не от

Гость
#9
Гость

Не умеет ездить, стыдно что девушка везёт, а не от

А не он.

Гость
#10

парень гораздо умнее тебя - вот какой вывод сделать можно, ибо он думает о безопасности.

Захария
#11

потому что не уверен, что не опрокинетесь

#12

Сейчас любовь у зумеров-самакатчиков через самокат определяется? Теперь я знаю чуть больше

Дана
#13

Просто у парня есть мозг, а у тебя - нет.

Гость
#14

Правильно! Потому что по правилам, на самокате нельзя ездить вдвоем по технике безопасности и по весовому ограничению.

Гость
#15

Как бесят такие как вы. НЕЛЬЗЯ ВДВОЕМ НА САМОКАТЕ, НИЩЕБРОДЫ

Нонна
#16
Гость

парень гораздо умнее тебя - вот какой вывод сделать можно, ибо он думает о безопасности.

А она мечтает об обжиманиях.

Гость
#17

Потому что запрещена езда вдвоем.

Гость
#18
Арина

Можно, мы не из России и плюс я ездила с братом много раз

законы физики работают одинаково в любой стране мира) люди умудряются разбиваться даже когда одни... если на самокате двое, то возможность эффективно тормозить и маневрировать заметно ухудшается

Grendel
#19
Гость

законы физики работают одинаково в любой стране мира) люди умудряются разбиваться даже когда одни... если на самокате двое, то возможность эффективно тормозить и маневрировать заметно ухудшается

Физика она исключений не делает. Попало колесо в ямку, на камешек наскочило. Вот дурочку, которая обжимашки хотела ее кавалер и насадил брюшной полостью на рулевую колонку. Внутреннее кровотечение и лежит она в морге такая вся вечно безмозглая.

Гость
#20
Нонна

А она мечтает об обжиманиях.

это только ее мечты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: