Гость
Статьи
Как с ним поступить? …

Как с ним поступить? Начали жить вместе, и он забил на чувства

Сейчас у меня нет возм-ти съехать с съемной. Начали жить вместе и он забил на чувства. Спрашиваю есть ли чувства? Пожал плечами "не знаю уже, пропадают", что тебя тогда держит со мной? Ответ: наверное ничего. Он просто стал эгоист, но был ранимый. Мне плакать хочется, но плачу в одиночку. Я поменяла город чтобы мы жили вместе, и теперь нету лишних денег. В меня деньги не вкладывает, но попрекает иногда едой. Когда были поводы - я в ссору, а он смеялся что больная.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы спрашиваете как с ним поступить? С ним никак поступать не надо,если человек попрекает вас едой,ничего не чувствует к вам,то если вы будете что то делать для того,чтобы он исправился,это еще большее унижение. Вы должны быть выше этого. Что значит вы не можете уехать со сьемной? А устроиться на работу,снять квартиру?

Захария
#3

давно же это все уже...
Ну сколько можно не иметь денег на обратный билет...

Гость
#4

Деточка, вы стали жить вместе и выносить друг другу мозг, в этом и причина угасания чувств.

Гость
#5
кира

Вы спрашиваете как с ним поступить? С ним никак поступать не надо,если человек попрекает вас едой,ничего не чувствует к вам,то если вы будете что то делать для того,чтобы он исправился,это еще большее унижение. Вы должны быть выше этого. Что значит вы не можете уехать со сьемной? А устроиться на работу,снять квартиру?

Сейчас лето, моя дочь с нами живёт.
Не с кем оставить её
8 лет дочке

Сергей Ж
#7

Попрекает едой - в смысле ты не зарабатываешь? Сидишь на его шее? Правильно попрекает. Иди работать, попрекать не будет. И ты говоришь, "Когда были поводы - я в ссору", то есть ты скандалишь, когда видишь повод, и удивляешься, что у него чувства пропадают? А он смеялся что больная. Видимо поводы для ссоры были такие, что мужчина с тебя охреневает. Вот и пропадают чувства.

Гость
#10

значит ты такой ,,человек,, и с какого хрена ему в тебя вкладывать?

Гость
#11
Сергей Ж

Сообщение было удалено

сек проверю-***

Захария
#13
Гость

Сейчас лето, моя дочь с нами живёт.
Не с кем оставить её
8 лет дочке

Вы эту историю уже год, если не больше, рассказываете.. Минимум год
Он вас обеих кормит, из жилья не гонит
Что вам надо то?
Не сложилось, как вы хотели?
Хотелось побольше, получше, поденежнее?
Да мало ли кому, чего хочется..
Что за претензии то?

Гость
#14
Сергей Ж

Сообщение было удалено

Я должна это делать? Ты головой думаешь что пишешь? Тогда чего он не старается в постели? Он мою дочь обеспечивает? Он моей дочке жалеет купить даже конфету. А ты мне будешь тут что-то писать?

Гость
#15

В комменты пришли не до мужчины, которые не умеют любить и заботиться в отношениях

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Если твоя мама тебя будет воспитывать одна, или воспитывала, то ты тоже из семьи ***

Гость
#17
Гость

Я должна это делать? Ты головой думаешь что пишешь? Тогда чего он не старается в постели? Он мою дочь обеспечивает? Он моей дочке жалеет купить даже конфету. А ты мне будешь тут что-то писать?

не старается потому что разглядел что ты за чел. дам тебе совет устройся на 2ю работу чтоб на дочку и что в общий котел кинуть хватало глядишь и дело пойдет как надо

Гость
#18
Гость

не старается потому что разглядел что ты за чел. дам тебе совет устройся на 2ю работу чтоб на дочку и что в общий котел кинуть хватало глядишь и дело пойдет как надо

А ты сходи к психологу, а то не до мужчины коммент мне не интересен

Гость
#21

возвращайтесь в свой город, что тут еще сказать? мужчине вы не нужны. почему он попрекает вас едой? вы не работаете?

Гость
#22
Гость

возвращайтесь в свой город, что тут еще сказать? мужчине вы не нужны. почему он попрекает вас едой? вы не работаете?

Я уволилась не так давно по здоровью и не нашла ещё работу.

Гость
#23

Совет на будущее, всегда имейте запасной план при переезде. Не надо отдаваться и растворяться полностью в любви, надо иметь голову .
В данный момент вам нужно его отпустить, он разберется в своих чувствх, а вам надо разобраться с собой. Найдите работу с проживанием, например: няня, на первое время, успокоитесь, наберетесь сил, приведите голову в порядок, составьте план к действию на будущее и живите

#24
Гость

Сейчас лето, моя дочь с нами живёт.
Не с кем оставить её
8 лет дочке

Прелестно! Ты ещё и с дочкой рванула в другой город к левому челу на съем? Мать года.

#25
Гость

Сейчас лето, моя дочь с нами живёт.
Не с кем оставить её
8 лет дочке

Удаленная работа. И никаких проблем. Было бы желание,опять же. Если бы вам было очень плохо,вы бы давно ушли. Занялись делом,работой. Но вам это невыгодно. Выгодно плакать и брать,что дают. А так не работает

Гость
#26
Гость

В комменты пришли не до мужчины, которые не умеют любить и заботиться в отношениях

о как много вы о себе поведали. -.по вашему значит мужчина непременно должен спонсировать или не любит? и не удивительно что он с вами быть не хочет.думаю там помимо этого еще гора всякого,,,

Гость
#27
Гость

В комменты пришли не до мужчины, которые не умеют любить и заботиться в отношениях

ты мне хотя бы одного мужика покажи который думает что в женщину надо вкладывать деньги -и что так он любовь проявляет.тем более вы автор уже не первой свежести-с ребенком

Гость
#28
Гость

Я уволилась не так давно по здоровью и не нашла ещё работу.

ну вы же понимаете, что нужно делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: