Гость
Статьи
Сз. Переписка умирает

Сз. Переписка умирает

У вас есть такая проблема на СЗ, что вы переписываетесь с мужчиной допустим 3-5 дней, переписка активная и хорошая, но он не зовёт вас на свидание, а потом спустя 3-5 дней переписка умирает, потому что вы уже все что только можно обсудили, уже тем никаких не осталось? И вы перестаете общаться.

GIF
Автор
451 ответ
Последний — Перейти
#2

Просто люди перестали читать и, разумеется, писать также разучились. И потом СЗ оптимизированы на выкачку средств у платных подписчиков и вмешиваются в диалоги, заставляя оплатить, т. Н. Расширенные функции.

Гость
#3
antioch44

Просто люди перестали читать и, разумеется, писать также разучились. И потом СЗ оптимизированы на выкачку средств у платных подписчиков и вмешиваются в диалоги, заставляя оплатить, т. Н. Расширенные функции.

Да нет, мы в самом приложении мало переписываемся, сразу считай переходим в телеграмм, там то ничего не мешает. К тому же у меня есть платная подписка и так. У многих парней тоже, с которыми я общаюсь там.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ты так делаешь?

Гость
#6

Не зовет на свидание, потому что ему это не нужно, или есть уже кто-то (возлюбленная, девушка, жена и т.п.). А пофлиртовать - ну типо в этом же нет ничего такого (как думают многие). По той же причине и общение стухает. Поверь таких "стухших" еще мульон будет, а вот мульон первый не стухнет ибо твое.

#7
Гость

Да нет, мы в самом приложении мало переписываемся, сразу считай переходим в телеграмм, там то ничего не мешает. К тому же у меня есть платная подписка и так. У многих парней тоже, с которыми я общаюсь там.

Принципиально не пользовался платной подпиской. По фото находит в ВК профили и сразу писал туда. Лет десять назад появляться начинали сервисы типа findface.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ааа так ты мужчина. Я думала ты женщина. Просто если женщина будет сама предлагать свидания, то это как-будто она какая-то невостребованная и прочее, нет? Как-будто она отчаялась и уже сама готова всё сделать за мужчину. Все-таки инициатива должна от мужчины идти в первое время хотя бы.

Гость
#9
antioch44

Принципиально не пользовался платной подпиской. По фото находит в ВК профили и сразу писал туда. Лет десять назад появляться начинали сервисы типа findface.

Мне платная удобна, потому что там можно смотреть кто тебя лайкнул и пролистывать уже их анкеты, а не тратить кучу времени на анкеты всех пользователей, которые еще не факт, что тебе ответят взаимностью.

Гость
#10

Это виртуалы, скорее всего женатики. Им ненужны отношения им нужно чувство что они еще в тренде. Норм мужчина нехочет долго переписываться, он настроен перепиХиваться.
Говорю как мужчина.

Гость
#11
Гость

Это виртуалы, скорее всего женатики. Им ненужны отношения им нужно чувство что они еще в тренде. Норм мужчина нехочет долго переписываться, он настроен перепиХиваться.
Говорю как мужчина.

Спасибо
А как вы считаете сколько в норме вот так переписываться до встречи?

Гость
#12
Гость

Спасибо
А как вы считаете сколько в норме вот так переписываться до встречи?

а что за СЗ на котором ты сидишь? тоже хочу попробовать

Гость
#13
Гость

Ааа так ты мужчина. Я думала ты женщина. Просто если женщина будет сама предлагать свидания, то это как-будто она какая-то невостребованная и прочее, нет? Как-будто она отчаялась и уже сама готова всё сделать за мужчину. Все-таки инициатива должна от мужчины идти в первое время хотя бы.

Это бред сивой кобылы, инициатива от женщины также важна как и от мужчины (или ты ледяная надменная принцесса?) а вот действовать за мужчину не нужно. сказать что ты хочешь с ним встретиться в жизни и рассматриваешь ближайшую неделю для этого-да. а дальше дело за ним.

Гость
#16
Гость

Спасибо
А как вы считаете сколько в норме вот так переписываться до встречи?

Зависит от обстоятельств, от наличия свободного времени (для свидания), полноты информации о партнере, и т д. Обычно переписку в сз правильно через какое то небольшое время переводить в вацап. Если тело не дает телефон после долгой переписки в сз то скорее всего женатик, или вобще школьник-студент с чужими фотками крутого мэна оттачивает мастерство пикапа. Не тратьте время и энергию на таких, прекращайте общение. но дайте шанс (не блокируйте) на случай если он нерешительная стесняшка. Норм мужчина возьмет ситуацию в свои руки и будет развивать отношения.

Гость
#17

И что , ему было скучно , переписывался с вами , почему вы решили , что у него серьезные намерения к вам.

Гость
#20
Гость

Зависит от обстоятельств, от наличия свободного времени (для свидания), полноты информации о партнере, и т д. Обычно переписку в сз правильно через какое то небольшое время переводить в вацап. Если тело не дает телефон после долгой переписки в сз то скорее всего женатик, или вобще школьник-студент с чужими фотками крутого мэна оттачивает мастерство пикапа. Не тратьте время и энергию на таких, прекращайте общение. но дайте шанс (не блокируйте) на случай если он нерешительная стесняшка. Норм мужчина возьмет ситуацию в свои руки и будет развивать отношения.

продолжу... Ну и важно голосом пообщаться как можно быстрее, затем видео онлайн. Желательно в такое время когда теоретически может быть жена рядом (вечером). Начнет писать немогу говорить, за рулем, на встрече по работе - стоит задуматься.

Гость
#22
Гость

а что за СЗ на котором ты сидишь? тоже хочу попробовать

ВК знакомства, это приложение

Гость
#24

Ахаха, знатный у вас словарный запас и кол-во интересов, что обсудили ВСЁ за 2-3 дня!! ))) Мы 10+ лет переписывались, при этом изредка встречаясь..

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Общение, Карл!!

Гость
#26
Гость

Это виртуалы, скорее всего женатики. Им ненужны отношения им нужно чувство что они еще в тренде. Норм мужчина нехочет долго переписываться, он настроен перепиХиваться.
Говорю как мужчина.

Не путай нормальных людей и сперматоксикозников как ты.

Гость
#27
Гость

ВК знакомства, это приложение

вк знакомства? это дайвинчик что ли? или это два разных?

Гость
#30
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Мир убийц что ли??

Гость
#31
Гость

вк знакомства? это дайвинчик что ли? или это два разных?

Это разные

Гость
#32
Гость

Не путай нормальных людей и сперматоксикозников как ты.

Нормальные люди не сидят на сз. Когда нибудь вы это поймете. Там сидят, женатики, виртуалы, альфонсы, бл*дуны, иногородние (ищут бабу с квартирой), лизуны, извращенцы, школьники, ***, мастурбеки, никчемные неудачники, и прочие отбросы. Либо вы это поймете сейчас либо потратите несколько лет своей жизни на это г-но прежде чем поумнеете.

Гость
#33
Гость

Ааа так ты мужчина. Я думала ты женщина. Просто если женщина будет сама предлагать свидания, то это как-будто она какая-то невостребованная и прочее, нет? Как-будто она отчаялась и уже сама готова всё сделать за мужчину. Все-таки инициатива должна от мужчины идти в первое время хотя бы.

Бред,абсолютно не логичный придуманный ежнщинами Бред.Невостребованна?так по той же логике пришедшая на сз уже получается таковой.
А общение падает,ну у меня по крайней мере с женщинами,банально потому что не интересно.Кстати этим и продиктованно жилание большинства женщин за реальное общение.Они понимают что посути поддерживать беседу они немогут,а вот сходить на встречу,темболее за чужой счет,все лучьше чем дома сидеть.А нормальному мужику смысоа нет идти с человеком только за внешку по фото,которая может и не похода на реальность,еще и будучи потом обвиненным вам только одно надо.
Вот зачастую у нас так и получается.Засчет одного....встретилась ой фу изврашиц

Гость
#34
Гость

Нормальные люди не сидят на сз. Когда нибудь вы это поймете. Там сидят, женатики, виртуалы, альфонсы, бл*дуны, иногородние (ищут бабу с квартирой), лизуны, извращенцы, школьники, ***, мастурбеки, никчемные неудачники, и прочие отбросы. Либо вы это поймете сейчас либо потратите несколько лет своей жизни на это г-но прежде чем поумнеете.

А где нормальные знакомятся? Даже тут на форуме пишут, что в живую уже никто не подходит, у них это уже считается стремным почему-то- подходить а девушке на улице.

Гость
#35
Гость

Это виртуалы, скорее всего женатики. Им ненужны отношения им нужно чувство что они еще в тренде. Норм мужчина нехочет долго переписываться, он настроен перепиХиваться.
Говорю как мужчина.

Ну вот вам и ответ

Гость
#36
Гость

Нормальные люди не сидят на сз. Когда нибудь вы это поймете. Там сидят, женатики, виртуалы, альфонсы, бл*дуны, иногородние (ищут бабу с квартирой), лизуны, извращенцы, школьники, ***, мастурбеки, никчемные неудачники, и прочие отбросы. Либо вы это поймете сейчас либо потратите несколько лет своей жизни на это г-но прежде чем поумнеете.

Раньше может так и было, а сейчас молодые люди другие стали, в живую боятся знакомится, я на сз периодически вижу знакомые лица парней, которых я в жизни знаю, они там сидят. Они конечно не олигархи и прочее, но и не шизики, обычные.

Гость
#37
Гость

Бред,абсолютно не логичный придуманный ежнщинами Бред.Невостребованна?так по той же логике пришедшая на сз уже получается таковой.
А общение падает,ну у меня по крайней мере с женщинами,банально потому что не интересно.Кстати этим и продиктованно жилание большинства женщин за реальное общение.Они понимают что посути поддерживать беседу они немогут,а вот сходить на встречу,темболее за чужой счет,все лучьше чем дома сидеть.А нормальному мужику смысоа нет идти с человеком только за внешку по фото,которая может и не похода на реальность,еще и будучи потом обвиненным вам только одно надо.
Вот зачастую у нас так и получается.Засчет одного....встретилась ой фу изврашиц

Нет, то что женщина там сидит это не говорит о её невостребованности. А если вешаться начнет на мужчину и сама звать на свиданки это уже говорит.

Гость
#38

За 3-5 дней мужчина должен 3-5 раз уже позвать на свидание, иначе зачем он писал "приветкакдила"?
А так-то вообще не обязательно умирает переписка, ведь бывает, что встретились два виртуала и сидят так годами переписываются, и им весело и всегда есть что обсудить. У меня были такие друзья.

#39

Не переписывайтесь так долго.он напитался женской энергией и свалил

Гость
#40
Гость

Нормальные люди не сидят на сз. Когда нибудь вы это поймете. Там сидят, женатики, виртуалы, альфонсы, бл*дуны, иногородние (ищут бабу с квартирой), лизуны, извращенцы, школьники, ***, мастурбеки, никчемные неудачники, и прочие отбросы. Либо вы это поймете сейчас либо потратите несколько лет своей жизни на это г-но прежде чем поумнеете.

Всех людей перечислил. А кто в остатке то??

Гость
#41
Гость

Бред,абсолютно не логичный придуманный ежнщинами Бред.Невостребованна?так по той же логике пришедшая на сз уже получается таковой.
А общение падает,ну у меня по крайней мере с женщинами,банально потому что не интересно.Кстати этим и продиктованно жилание большинства женщин за реальное общение.Они понимают что посути поддерживать беседу они немогут,а вот сходить на встречу,темболее за чужой счет,все лучьше чем дома сидеть.А нормальному мужику смысоа нет идти с человеком только за внешку по фото,которая может и не похода на реальность,еще и будучи потом обвиненным вам только одно надо.
Вот зачастую у нас так и получается.Засчет одного....встретилась ой фу изврашиц

Точно! Если они за 3 дня все темы обсудили, то им остаются только чпоки чпоки пару раз.

Гость
#42
Гость

А где нормальные знакомятся? Даже тут на форуме пишут, что в живую уже никто не подходит, у них это уже считается стремным почему-то- подходить а девушке на улице.

Это у Ж считается стрёмным, потому что подходят "маньяки, извращенци, пикаперы, нищуки, дауны и тд"!

Гость
#43
Гость

За 3-5 дней мужчина должен 3-5 раз уже позвать на свидание, иначе зачем он писал "приветкакдила"?
А так-то вообще не обязательно умирает переписка, ведь бывает, что встретились два виртуала и сидят так годами переписываются, и им весело и всегда есть что обсудить. У меня были такие друзья.

А этой нужен перепих, 100К, рестик, и фиктивных залёт ради реальных аликов, путешествия те же.. А не эти ваши переписки, общение какое то..

Гость
#44
Гость

Точно! Если они за 3 дня все темы обсудили, то им остаются только чпоки чпоки пару раз.

Аа ну да, все же люди супер интересные и разносторонние, живут насыщенной яркой жизнью, полной приключений, забыла.
Основная масса людей живет дом-работа.

Гость
#45
Гость

А этой нужен перепих, 100К, рестик, и фиктивных залёт ради реальных аликов, путешествия те же.. А не эти ваши переписки, общение какое то..

Ну я не агитирую на переписки, если что. Я хоть и церебрал и любила переписки, пока не надоело, но вообще считаю, что жить (особенно женщине!) надо реалом и стремится к наилучшему его варианту. Ничего плохого в хорошем ресторане нет ))

Гость
#46
Гость

А этой нужен перепих, 100К, рестик, и фиктивных залёт ради реальных аликов, путешествия те же.. А не эти ваши переписки, общение какое то..

Что за бред 😂😂😂

Гость
#47
Гость

Что за бред 😂😂😂

Хошь скать не так??

Гость
#48
Гость

Ну я не агитирую на переписки, если что. Я хоть и церебрал и любила переписки, пока не надоело, но вообще считаю, что жить (особенно женщине!) надо реалом и стремится к наилучшему его варианту. Ничего плохого в хорошем ресторане нет ))

Тут важна цель, для чего это делается.

Гость
#49
Гость

Аа ну да, все же люди супер интересные и разносторонние, живут насыщенной яркой жизнью, полной приключений, забыла.
Основная масса людей живет дом-работа.

Ну так и какие таким отношения? Вместе по маршруту дом-работа ходить?? Как вы представляете отношения таких людей?

Гость
#50
Гость

Ну так и какие таким отношения? Вместе по маршруту дом-работа ходить?? Как вы представляете отношения таких людей?

Так большинство людей и живет, если вы не в курсе. Ходят на работу, дома делают домашние дела, занимаются детьми, если они есть, по выходным в свободное время могут сходить погулять в парк, в кино, в кафе, встретиться с друзьями и родственниками. Что в этом плохого?

Гость
#51
Гость

А где нормальные знакомятся? Даже тут на форуме пишут, что в живую уже никто не подходит, у них это уже считается стремным почему-то- подходить а девушке на улице.

Вам не ответят,она там была и ьыла не восиребованна,есть там каста таких.Обратите внимание,возьмите любую непривлекательную и почитайте анкету.Целый список НЕ,даже у реально привлекательной девушки и половины небудет

Гость
#52
Гость

Раньше может так и было, а сейчас молодые люди другие стали, в живую боятся знакомится, я на сз периодически вижу знакомые лица парней, которых я в жизни знаю, они там сидят. Они конечно не олигархи и прочее, но и не шизики, обычные.

Да сегодня только ленивый не имеет анкеты в соц сетях

Гость
#53
Гость

Нет, то что женщина там сидит это не говорит о её невостребованности. А если вешаться начнет на мужчину и сама звать на свиданки это уже говорит.

В чем разница?Мы все понимаем что сз это место куда Мы приходим потому что......по разным причинам,суть одна в своем окружении мы этого найти неможем.

Гость
#54
Гость

Точно! Если они за 3 дня все темы обсудили, то им остаются только чпоки чпоки пару раз.

Ну посути да)))тут и действует правило,вам только одно надо,сто раз тут спрашивалось,а что еще есть.....Ну хоть раз задали бы себе сами вопром,нафига нормальному мужику, не целью тебя натянут,встречатся с незнакомым человеком с которым даже поговорить не о чем,просто выгулять,а смысл

Гость
#55
Гость

Аа ну да, все же люди супер интересные и разносторонние, живут насыщенной яркой жизнью, полной приключений, забыла.
Основная масса людей живет дом-работа.

Это вообще одельная иистория,так и хочется спросить у некоторых они в туалет то вообще ходят,после списка увлечений описаных в анкета

Гость
#56
Гость

Ну я не агитирую на переписки, если что. Я хоть и церебрал и любила переписки, пока не надоело, но вообще считаю, что жить (особенно женщине!) надо реалом и стремится к наилучшему его варианту. Ничего плохого в хорошем ресторане нет ))

Для вас нет,а например Для меня это способ поесть,вот просто уталить голод за немением другова.

Гость
#57

Тебе там клоуны и должны тебя развлекать

Гость
#58
Гость

Ну так и какие таким отношения? Вместе по маршруту дом-работа ходить?? Как вы представляете отношения таких людей?

Слушайте,поверте на слово,в большинстве описанных увлечений в анкета,владелица отношения не имеет,лично и неоднократно проверял,от лошадей то прыжков с парашутом.Все это стандартный баьский гон,расказать всем какая она афигенная тем самым маякнуть на дорогие веши.

Гость
#59
Гость

Вам не ответят,она там была и ьыла не восиребованна,есть там каста таких.Обратите внимание,возьмите любую непривлекательную и почитайте анкету.Целый список НЕ,даже у реально привлекательной девушки и половины небудет

"Она там была" - бггг .. ))) Я мужчина ))) И да я там был и был в топе по востребованности, и сз-шную "кухню" очень хорошо знаю. А не отвечаю на вопрос так как слишком много нюансов. Я незнаю социальный уровень барышни задавшей вопрос, незнаю ее возраст, достаток, хотелки, где живет и того кого ищет. Если предел мечтаний прыщавый студент, или вася - менеджер в ооо рога и копыта - то да там таких полно. А нормальные, неженатые, высокоразвитые, самодостаточные, обеспеченные, ценные самцы, на сз типа хренамбы не водятся. За ними надо топать в другие места.

Гость
#60
Гость

"Она там была" - бггг .. ))) Я мужчина ))) И да я там был и был в топе по востребованности, и сз-шную "кухню" очень хорошо знаю. А не отвечаю на вопрос так как слишком много нюансов. Я незнаю социальный уровень барышни задавшей вопрос, незнаю ее возраст, достаток, хотелки, где живет и того кого ищет. Если предел мечтаний прыщавый студент, или вася - менеджер в ооо рога и копыта - то да там таких полно. А нормальные, неженатые, высокоразвитые, самодостаточные, обеспеченные, ценные самцы, на сз типа хренамбы не водятся. За ними надо топать в другие места.

Куда?