Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем пару месяцев назад из-за нежелание жениться

Рассталась с парнем пару месяцев назад. Причина нежелание жениться. Как вы думаете уже можно начинать знакомиться с новыми мужчинами для построения семьи или еще подождать ?

GIF
Опрос
Рассталась с парнем пару месяцев назад. Причина нежелание жениться. Как вы думаете уже можно начинать знакомиться с новыми мужчинами для построения семьи или еще подождать ?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Конечно ждите ... До пенсии)
Да шучу я шучу
Че ждать то

Гость
#3

Так у тебя с этим в семью не получилось, с чего ты взяла, что с другими получится?

Гость
#4

А вы ему хотите угодить или ждете, что одумается?

Гость
#5

Начинай, форум разрешает.

Гость
#6

На следующий день можно было, после того, как расстались. Чего ждать то?

Гость
#7

Как сама считаешь нужным. Главное понос из прошлых отношений не нести в новые.

Гость
#8

где ты то найдешь "желающих женится"?
21 век на дворе, поголовье аленей критически мало

Гостья_А
#9

Автор, если Вы отпустили человека, сделали выводы из прошлых отношений и поняли, как не надо строить отношения, тогда знакомьтесь.
Просто нужно помнить о том, что, совершая одни и те же действия, другого результата не получить. Будет такой же результат, какой был до этого.

Гость
#10

Быть женщиной это супер. Это просто благо небес. Столько парней хотят жениться, а тот пусть кусает локти. Не надо ничего ждать

Автор
#11
Гость

Начинай, форум разрешает.

Спрашиваю, потому что психологи рекомендуют подождать пол года-год после расставания. Вот и решила спросить

Автор
#12
Гость

А вы ему хотите угодить или ждете, что одумается?

Ждать думаю бесполезно . Уже 2 месяца прошло.

Спросила потому что психологи рекоммендуют от 6 до 12 месяцев после расставания не заводить новые отношения. Но я так чувствую ,что уже готова знакомиться. Вот и решила убедиться ,что правильно делаю

Гость
#13
Гость

Быть женщиной это супер. Это просто благо небес. Столько парней хотят жениться, а тот пусть кусает локти. Не надо ничего ждать

Эт точно. То то мода сейчас пошла на фе м ло и отрезание сисек!!

Гость
#14
Гость

Быть женщиной это супер. Это просто благо небес. Столько парней хотят жениться, а тот пусть кусает локти. Не надо ничего ждать

А всё потому что все хотят быть похожи на людей (man)!!

Гостья_А
#15
Автор

Спрашиваю, потому что психологи рекомендуют подождать пол года-год после расставания. Вот и решила спросить

Так они правы. Нужно сначала прожить и пережить расставание, а потом уже идти в новое. Иначе будут те же ошибки + перенос негатива из прошлых в будущие отношения.

Гость
#16
Гостья_А

Так они правы. Нужно сначала прожить и пережить расставание, а потом уже идти в новое. Иначе будут те же ошибки + перенос негатива из прошлых в будущие отношения.

А в промежутке на что жить??

Гость
#17

вы сначала с ним поговорите, и говорите правду, теряйте то, что может быть главным в жизни быть, учитесь говорить и обсуждать, вы не знайте, что он сейчас чувствует

Автор
#18
Гость

вы сначала с ним поговорите, и говорите правду, теряйте то, что может быть главным в жизни быть, учитесь говорить и обсуждать, вы не знайте, что он сейчас чувствует

Извините но О чем поговорить ? Я от него ушла потому что он не хотел жениться. Думаю если бы любил уже давно бы передумал и вернулся с кольцом .

Так девочки ?

Гость
#19
Автор

Извините но О чем поговорить ? Я от него ушла потому что он не хотел жениться. Думаю если бы любил уже давно бы передумал и вернулся с кольцом .

Так девочки ?

Все верно. Не тешьте себя надеждой, что он вернется, отпустите его и живите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: