Гость
Статьи
Встреча с бывшей. Как …

Встреча с бывшей. Как вас, женщин, понять?

разошлись с девушкой после длительных отношений. инициатором был, но на то были причины в ее отношении ко мне. и вот спустя пол года мы встретились случайно. завязался разговор. сначала она мне сказали что хочет что бы жизнь меня нагнула за ее страдания. потом тон смягчила и уже желала счастья и найти свою любовь. во время разговора ей настойчиво звонил ее мужчина, но она сказала ему что бы тот отстал, она сама перезвонит позже. разговор длился около часа и мне стало понятно что прерывать его она не хочет не смотря на достаточно позднее время и звонки от ее мужчины. сравнивала меня с ним и больше + было на моей стороне, а ведь я этого не просил делать. вот как вас женщин понять. было все хорошо не ценили, потеряли и согласны теперь на меньшее и при этом прошлое у вас в голове от ненавижу до а может .....

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

...хочет что бы жизнь меня нагнула...
...сравнивала меня с ним и больше + было на моей стороне...

Ржу с вас)))

Гость
#3

Че ты всех к одной приплел? Че у тебя в голове?

Гость
#4

Что за мужики нынче пошли!! Идите лучше на заводе поработайте, да тяжести на стройке потаскайте, тогда времени и сил не останется голову всяким срамом забивать!!

Гость
#5

А в чем вопрос-то? Все понятно и логично. Женщина вас ценила тоже, ведь не она же приняла решение расстаться, а вы. Сейчас говорит про то же самое.

Сука Нерабочая
#6

Не обобщай, автор, не женщин понять, а одну конкретную женщину, которую мы и в глаза то ни разу не видели.

Квест мастер
#7

Автор, ты такой наивняк, что просто обнять и плакать... Ты даже не представляешь, что такое женская месть.

Гость
#8
Квест мастер

Автор, ты такой наивняк, что просто обнять и плакать... Ты даже не представляешь, что такое женская месть.

ради мести она и начала новые отношения, позлить меня, думая что я начну ее добиваться. но по скольку точка не возврата уже была пройдена, поверьте на слово я на многое закрывал глаза ради этих отношений, читалась нотка ее до умения и сожаления. я ни когда раньше и не видел что бы она так пристально смотрела мне в глаза, да же в период наших отношений

Гость
#9

У нее каша в голове просто. Я бы на бывшего час своего времени тратить не стала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: