Гость
Статьи
У моего мужчины …

У моего мужчины зависимость от сайтов знакомств

Всем привет!
Пишу в надежде, что кто-то сталкивался и успешно прошел опыт, о котором я напишу ниже. Все дело в том, что мой мужчина болен. У него многие годы зависимость от сайтов знакомств, таких же каналов в ТГ, групп в ВК и многого другого. Он пачками собирает девушек, с кем-то общается, с кем-то флиртует, смотрит от них нюдсы и так далее. Естественно, все тайное становится явным, и я об этом узнала. Сейчас уже не испытываю никаких эмоций. Приняла решение оставаться с ним, потому что глобально у нас все хорошо в отношениях.
Были беседы о том, мол, может ему со мной плохо, ему нужно погулять еще – ответ на все был таков: "Нет, мне с тобой хорошо. Я не знаю, что со мной происходит, я себя не контролирую". При этом он постоянно мучается чувством вины, мечется и говорит, что я не заслужила такого отношения. Я хочу ему помочь. Любовь у нас есть, ровно как и понимание во всем, в общем, идеально все, если бы не это одно и жирное НО. Не знаю, на сколько меня хватит. Хочется, чтобы у него это прошло, хочется помочь, потому что я понимаю, что даже найди он другую девушку (или несколько), с кем будет в отношениях, его проблема никуда не уйдет. Все в итоге закончится тотальным одиночеством, бутылкой и петлей, если не умрет раньше от ЗППП. Да, я не спасатель и не должна на себя брать эту роль. Мне просто обидно, что правда все идеально, кроме этой его "особенности". Что делать, к кому бежать, может кто-то сталкивался с такой же проблемой?

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой мужчина
Он сам по себе и, прикинь, сидит на сз

А ты с какого боку?

Гость
#2

какой ппц.-а все хорошо у вас это в плане денег?))

Гость
#3

мой мудчина-хахаха

#4
Гость

Он не твой мужчина Он сам по себе и, прикинь, сидит на сз А ты с какого боку?

В том и проблема, что мне не понятно... В моей парадигме восприятия мира не бывает так, что "я тебя люблю, но сижу на СЗ".
и много разговоров было на эту тему с ним, что он так делал всегда и ему нужно внимание всего мира ото всех

#5
Гость

какой ппц.-а все хорошо у вас это в плане денег?))

да вообще все, и с деньгами тоже у обоих.
я больше про понимание, про жизнь в целом

Чикибамбони
#6

Трaхнись с кем нибудь и скажи что себя не контролируешь))
А вообще я бы тоже начала сидеть на СЗ

#7
Чикибамбони

Трaхнись с кем нибудь и скажи что себя не контролируешь)) А вообще я бы тоже начала сидеть на СЗ

месть – это просто не мое) честно сказать, я попробовала посидеть, когда узнала. хотелось понять психологию этого мероприятия. но мне просто не надо этого, время свое тратить, распыляться

Чикибамбони
#8
7051950lol

месть – это просто не мое) честно сказать, я попробовала посидеть, когда узнала. хотелось понять психологию этого мероприятия. но мне просто не надо этого, время свое тратить, распыляться

А распылять свое время на человека, который даже не скрывая общается с другими девушками-норм?

#9
Чикибамбони

А распылять свое время на человека, который даже не скрывая общается с другими девушками-норм?

Он скрывает, конечно же. Просто я знаю, где искать. Но вы правы, не норм, конечно же. Просто как будто не все так очевидно для меня именно. Не вяжется одно с другим: его отношение ко мне ну правда отличное с вот этим вот приколом

Гость
#10

автор признайтесь вы отзеркалили это все с себя на мужчину.нормальные мужики этим не страдают-недостатком внимания и тд.и тп. и уж тем более желать внимания многих и переживать что его нет. было бы смешно если бы не было так грустно

Гость
#11

Ты готова мириться с этим всю жизнь? Если да - живи. Если нет - то нет смысла в отношениях. Помочь можно тому, кто хочет выйти из этого состояния, а он не хочет. Вот в чем суть. Ему нравится все как есть, его это устраивает. Это тебя не устраивает, а ему норм и так. Если бы хотел измениться - изменился бы. Даже курить и пить люди бросают за один день, без всяких психологов если это им нужно.

#12
Гость

автор признайтесь вы отзеркалили это все с себя на мужчину.нормальные мужики этим не страдают-недостатком внимания и тд.и тп. и уж тем более желать внимания многих и переживать что его нет. было бы смешно если бы не было так грустно

Вот в том и проблема, что я очень проработанная личность, думала, что вступаю в отношения с таким же человеком – осознанным. А про недостаток внимания – это его слова. Мы об этом говорили и всегда старались все вопросы обсуждать, а не замалчивать. Просто именно здесь я пошла в Интернет, потому что психология своя то трудная, а тут другой человек.

#13
Гость

Ты готова мириться с этим всю жизнь? Если да - живи. Если нет - то нет смысла в отношениях. Помочь можно тому, кто хочет выйти из этого состояния, а он не хочет. Вот в чем суть. Ему нравится все как есть, его это устраивает. Это тебя не устраивает, а ему норм и так. Если бы хотел измениться - изменился бы. Даже курить и пить люди бросают за один день, без всяких психологов если это им нужно.

В том и дело, что не готова. Тут сложно голову с сердцем померить. А измениться пытается, говорит, что не понимает, что происходит с ним, к психотерапевту пошел недавно. Не знаю, как к этому относиться

Гость
#14

Ты свободная женщина, ещё есть вопросы?

Гость
#15

Бедный мужик .. 😂 закончится все бутылкой и петлей .. 😂😂😂 автор вам бы книжки писать ! У мужика все шикарно - на уши присесть наивняку может , в бабах , общенииях , знакомствах и дроч_ке не ограничивают да и еще дома пожалеет тетка 😂 конечно страшная болезнь кобелизм - думаю надо открывать фонд помощи. Единственная его проблема что вы можете все же догадаться что это называется не петлей и болезнью а простым словом козел и кобель и уйти . Но и тут мужик особо не расстроится ! Просто навещает лапшу на уши следующей

Гость
#16
7051950lol

Вот в том и проблема, что я очень проработанная личность, думала, что вступаю в отношения с таким же человеком – осознанным. А про недостаток внимания – это его слова. Мы об этом говорили и всегда старались все вопросы обсуждать, а не замалчивать. Просто именно здесь я пошла в Интернет, потому что психология своя то трудная, а тут другой человек.

да какая ты к чертям личность. вот у меня есть кот вот он личность, а ты глупая баба с глупыми загонами в башке.не проецируй с баб на мужиков

Гость
#17
Гость

да какая ты к чертям личность. вот у меня есть кот вот он личность, а ты глупая баба с глупыми загонами в башке.не проецируй с баб на мужиков

да действительно-они сами себе мозг загадят на столько что там от реала фиг да маленько и потом начинают проецировать свои замутки загоны и комплексы на других и искать в другом человеке болячки псих. характера.если рядом с такой ж. окажется мужчина то пиши пропало

Гость
#18
7051950lol

В том и дело, что не готова. Тут сложно голову с сердцем померить. А измениться пытается, говорит, что не понимает, что происходит с ним, к психотерапевту пошел недавно. Не знаю, как к этому относиться

Да можно все помирить, ты все понимаешь и осознаешь, но есть нежелание расставаться - потому что это стресс для организма и организм сопротивляется, он придумает кучу оправданий, но по факту ты уже все сама знаешь., нужно только решиться, потом уже когда шаг сделан - проще.

Гость
#19

Да бред какой-то. Не существует никакой зависимости от сз, если ты уже встретил своего человека. А если у тебя не любимый человек рядом, а запасной удобный вариант , тогда можно и на сз посидеть. Удивительно как могут существовать такие наивные барышни.

Гость
#21
Гость

Бедный мужик .. 😂 закончится все бутылкой и петлей .. 😂😂😂 автор вам бы книжки писать ! У мужика все шикарно - на уши присесть наивняку может , в бабах , общенииях , знакомствах и дроч_ке не ограничивают да и еще дома пожалеет тетка 😂 конечно страшная болезнь кобелизм - думаю надо открывать фонд помощи. Единственная его проблема что вы можете все же догадаться что это называется не петлей и болезнью а простым словом козел и кобель и уйти . Но и тут мужик особо не расстроится ! Просто навещает лапшу на уши следующей

Во во, тоже посмеялась с этого 😂 такой трагизм

Гость
#22

Вы пишите, что «У моего мужчины зависимость от сайтов знакомств». Так вот, с такой зависимостью, это НЕ ВАШ мужчина. Вы спрашиваете, куда бежать. Бегите от него! Найдете еще того, для кого вы будете единственной, кто будет честен с вами

Гость
#23

Да, это зависимость. Вот тут тоже об этом:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6096537/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: