Гость
Статьи
Замужем, но люблю …

Замужем, но люблю другого

Я замужем уже 6 лет, у нас маленькие дети, но так получилось, что почти год назад я влюбилась в другого мужчину, в близкого друга семьи, как оказалось, взаимно.
Мы общались около 3 месяцев, просто переписка, при этом он был часто вхож в наш дом.
Я уже хотела уйти от мужа, подготовила документы о разводе, муж съехал, мы строили планы на будущее и потом, муж увидел часть переписки, в которой толком ничего не было и мне пришлось закончить общение, я испугалась мужа.
Мы списывались еще много раз, что скучаем и тд, но мужчина сказал, что раз я до сих пор от мужа не ушла, он не верит мне, мы больше не общаемся совсем, уже месяца три, но я не могу его забыть, от мужа уходить боюсь, потому что некуда, но понимаю, что это не жизнь, я уже год живу грезами о другом, меня ломает ужасно, я устала так жить, я понимаю, что счастья с мужем не будет, он не плохой человек, просто я его не люблю, я в тупике, я не знаю, что мне делать

Аноним
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как так получилось, что вы выходили замуж, рожали детей, а тут вдруг резко не любите?

Гость
#3

мдэ, мужу тест на отцовство срочно!

Гость
#4
Гость

мдэ, мужу тест на отцовство срочно!

Дети мужа, никогда ему не изменяла, всегда была верной, думала люблю, пока по настоящему не полюбила, дети копия муж оба.

Гость
#5
Гость

А как так получилось, что вы выходили замуж, рожали детей, а тут вдруг резко не любите?

Мы очень молодые, встретились в 18 лет, в 19 уже поженились и родили первого

Гость
#6
Гость

Дети мужа, никогда ему не изменяла, всегда была верной, думала люблю, пока по настоящему не полюбила, дети копия муж оба.

А что для вас любить по-настоящему?

Гость
#7
Гость

Мы очень молодые, встретились в 18 лет, в 19 уже поженились и родили первого

Ну да, это была не лучшая идея

Гость
#8
Гость

Дети мужа, никогда ему не изменяла, всегда была верной, думала люблю, пока по настоящему не полюбила, дети копия муж оба.

ему дети нужны? если хочет то отдай их ему и помогай деньгами. если не нужны ему дети, то содержи их с новым мужчиной, а от бывшего ничего не требуй.

Аноним
#9
Гость

А что для вас любить по-настоящему?

Сильные чувства к человеку, когда безумно хочешь встречи, когда постоянно думаешь о человеке, когда случайное касание, вызывает мурашки.
С мужем у меня было чувство комфорта изначально, я знала, что он любит меня и что любит по сей день, но у меня не было прям сильных чувств, я хотела, чтобы меня любили, он делал и делает все для меня, его любовь на грани безумия, а у меня такая любовь, совсем к другому человеку.
Мне очень стыдно, мне очень не приятно, я не хотела и не хочу причинять боль, никому, поэтому я причиняю боль себе.
Понимаю, свою вину, но не могу выкинуть его из головы, если бы все было так просто, если бы можно было любить по велению разума, я бы никогда не посмотрела на другого, но я уже не могу изменить прошлого, я люблю, меня любят, но к сожалению, это разные люди.

Гость
#10
Аноним

Сильные чувства к человеку, когда безумно хочешь встречи, когда постоянно думаешь о человеке, когда случайное касание, вызывает мурашки. С мужем у меня было чувство комфорта изначально, я знала, что он любит меня и что любит по сей день, но у меня не было прям сильных чувств, я хотела, чтобы меня любили, он делал и делает все для меня, его любовь на грани безумия, а у меня такая любовь, совсем к другому человеку. Мне очень стыдно, мне очень не приятно, я не хотела и не хочу причинять боль, никому, поэтому я причиняю боль себе. Понимаю, свою вину, но не могу выкинуть его из головы, если бы все было так просто, если бы можно было любить по велению разума, я бы никогда не посмотрела на другого, но я уже не могу изменить прошлого, я люблю, меня любят, но к сожалению, это разные люди.

То что вы описали это всего лишь страсть, а не любовь. Она утихнет со временем. А там уже и нового человека "полюбите". Главное не рожайте так от каждого

Аноним
#11
Гость

ему дети нужны? если хочет то отдай их ему и помогай деньгами. если не нужны ему дети, то содержи их с новым мужчиной, а от бывшего ничего не требуй.

Вот дело то в том, что никогда не было внимания к собственным детям, я одна с ними с их рождения.
Друг очень помогал, когда был в гостях, играл, читал,учил, объяснял, пока муж в телефоне тыкался.

Аноним
#12
Гость

То что вы описали это всего лишь страсть, а не любовь. Она утихнет со временем. А там уже и нового человека "полюбите". Главное не рожайте так от каждого

Господи, конечно нет, я же не конченная, я понимаю, что кроме меня мои дети и не нужны никому, мне достаточно.
Ну и я думала, что это страсть, но она так долго не длится я думаю, тем более при отсутствии встреч.

Гость
#13

Включить мозг, если имеется и думать о последствиях. Не п&сТ0й все время думать

Гость
#14
Аноним

Господи, конечно нет, я же не конченная, я понимаю, что кроме меня мои дети и не нужны никому, мне достаточно. Ну и я думала, что это страсть, но она так долго не длится я думаю, тем более при отсутствии встреч.

Она через год подавно кончается. Потом к мужу обратно проситься начнешь?😁

Аноним
#15
Гость

Она через год подавно кончается. Потом к мужу обратно проситься начнешь?😁

Год прошел, с человеком не виделась давно, но забыть не могу

Гость
#16
Аноним

Господи, конечно нет, я же не конченная, я понимаю, что кроме меня мои дети и не нужны никому, мне достаточно. Ну и я думала, что это страсть, но она так долго не длится я думаю, тем более при отсутствии встреч.

Может. У меня в первый раз длилась 2,5 года, потом 1,5 года, потом 2 года. При этом с людьми я не встречалась, просто страдала. Тогда мне казалось, что это любовь. Сейчас понимаю, что бред какой-то

Гость
#17
Аноним

Год прошел, с человеком не виделась давно, но забыть не могу

Это явно не любовь, а помешательство какое-то. Если бы вы захотели, то выкинули бы этого человека из головы, но вы внушили себе, что это истинная любовь

Гость
#18

Так а друг что говорит? Обиделся, что вы не ушли, а он вас куда-то звал? Детей принять готов?

Аноним
#19
Гость

Так а друг что говорит? Обиделся, что вы не ушли, а он вас куда-то звал? Детей принять готов?

Сейчас, уже не знаю, что он хочет, тогда хотел жить со мной и детьми, и общего хотел ребенка, говорил о свадьбе и серьезных намерениях, детей он любил, всегда уделял внимания больше, чем родной отец, постоянные подарочки и помощь.
Не сказал, что обиделся, сказал сделал вывод из того, что я еще с мужем.

Гость
#20

Вот именно, ты живешь грезами о том, что другой лучше твоего мужа. А по факту - ты не знаешь человека и какой он. Может он абъюезр или маньяк или еще кто, но из-за физического влечения ты такой мысли не допускаешь, потому что у тебя "любоф", которая просто страсть и физ.влечение, а ну еще твои розовые фантазии, которые дорисовали то, чего нет.

Гость
#21

Теперь ничего не делать. Во первых-он недостаточно любит, а то бы увёл от мужа. А во вторых-когда двое детей, про любовь надо забыть. Время любви тебе ведь было дано раньше.

Гость
#22

У женщин всегда так - всё легко и запросто... то это захотела, то другое...
В отношения не вкладываются, потому и не ценят. Халява не ценится, а постоянно обесценивается.
Изначально, следует установить Законом правила для женщин - если не собираешься выдать будущему мужу несколько миллионов хотя бы рублей... иди гуляй дальше - в магазин самотыков....или, если совсем мало денег - на рынок - за огурцами.

Гость
#23
Гость

У женщин всегда так - всё легко и запросто... то это захотела, то другое... В отношения не вкладываются, потому и не ценят. Халява не ценится, а постоянно обесценивается. Изначально, следует установить Законом правила для женщин - если не собираешься выдать будущему мужу несколько миллионов хотя бы рублей... иди гуляй дальше - в магазин самотыков....или, если совсем мало денег - на рынок - за огурцами.

с мужчин предлагаю требовать аналогично, а то гуляют 80% еще и удивляются, а че это жена на развод подала и вообще как посмела, это же нормально для мужиков гулять

Гость
#24
Аноним

Вот дело то в том, что никогда не было внимания к собственным детям, я одна с ними с их рождения. Друг очень помогал, когда был в гостях, играл, читал,учил, объяснял, пока муж в телефоне тыкался.

Мой папаня тоже так делал на публику, а дома на всех плевать. Мужики перед бабами и не такие сцены разыгрывают..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: