Гость
Статьи
Парень сильно …

Парень сильно изменился

Здравствуйте.
С парнем вместе три года , мне 22 ему 23, все три года отношения на расстоянии
В последнее время (где-то 4-6 месяцев) он очень изменился , стал невнимательным , постоянно язвит , совершенно не проявляет внимание , хотя я ни один раз поднимала эту тему , что хотелось бы от него больше инициативы , хотелось бы чувствовать себя женщиной , он говорит "да да , я исправлюсь " и хватает буквально на пару дней
Последние две недели общаемся очень мало, как знакомые , его ,по всей видимости, это устраивает , а я уже серьезно задумалась о расставании
Человек как будто расслабился , мы давно вместе и как будто стараться больше не нужно
Подскажите , может у кого-то была такая ситуация , как справлялись ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человека ты не поменяешь. Или меняйся сама или найди того, кто тебе лучше подходит.

#3

после слов «отношения на расстоянии» даже читать не стала(
не понимаю и не пойму никогда таких отношений… как можно встречаться без тактильных прикосновений, вы же по факту даже не знаете друг друга. одно дело обмениваться буквами, совершенно другое жить вместе, сексом заниматься, трогать, ублажать, ухаживать, просыпаться вместе.. это я считаю отношениями, а то, что у вас, это скорее детский сад

#4

кстати да..
изменился, наверное, потому что нашёл девушку в реале, с которой может действительно построить отношения, а не учавствовать в детском утреннике по переписке

Гость
#5
Alexandra

после слов «отношения на расстоянии» даже читать не стала( не понимаю и не пойму никогда таких отношений… как можно встречаться без тактильных прикосновений, вы же по факту даже не знаете друг друга. одно дело обмениваться буквами, совершенно другое жить вместе, сексом заниматься, трогать, ублажать, ухаживать, просыпаться вместе.. это я считаю отношениями, а то, что у вас, это скорее детский сад

Мы учимся в разных городах
Но через два месяца должны съехаться

Гость
#6
Гость

Мы учимся в разных городах Но через два месяца должны съехаться

С ума сошла, какое еще съехаться? Не вздумай. Еще более невнимательным станет.
Уже давно пора прекратить за него цепляться. Чем больше держишься за него, тем менее интересной становишься.

Гость
#7

Отношения на расстоянии - это гиблое дело.
Если вы не чувствуете себя в отношениях, значит их и нет. Вы ему один раз сказали, что вам от этого некомфортно. Он вас услышал и всё понял. Но просто не захотел ничего менять.

Уходите. Покажите ему, что вас можно потерять. Может тогда он зашевелится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: