Гость
Статьи
Неделю не зовет на …

Неделю не зовет на вторую встречу

Если мужчина с сз неделю не зовет на второе свидание - можно прекращать общение? В прошлый пн была первая встреча, попили кофе после работы. Вечером написал "спасибо за отличный вечер", пожелал спокойной ночи и потом 2 дня не писал. В чт обьявился, пишет больше в дружеской манере, в сообщениях вопросов не задаёт, больше как поддержание беседы, я тоже особо активности не проявляю. Такая вяленькая переписка. О встрече нет и речи. Итого уже прошла неделя. Забить? Мне мч понравился, но видимо, я ему нет при встрече.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пригласи ты его на свидание, и не за6удь позаботится о том, чтобы он с удобством мог добраться до места встречи. А там и выводы сделаешь в процессе

Гость
#3

Да, забудь его.
То что он тебе пишет после встречи, но больше не зовёт, может означать то, что ты ему как девушка не понравилась, но ему например приятно с тобой общаться. У меня было такое несколько раз, один раз мне прямо сказали, что ему нравится только общаться со мной и всё. Мне лично такого не надо.
Сейчас некоторые молодые люди реально с девушками дружат и могут общаться с девушками, которые не понравились, как с подругами, это было для меня лично удивительным, потому что я сама в такую дружбу не верю.
Или еще второй вариант: вы ему немного понравились, но он вау. И он держит вас как запасной вариант.

Гость
#4

Ну, может он ждёт инициативы от вас? Он два раза написал первый, позвал на встречу. Может, теперь ваша очередь шевелиться как-то? Глупо ожидать, что мужик вокруг вас козой скакать будет. С таким отношением не надо на сз сидеть.

Гость
#5
Гость

Ну, может он ждёт инициативы от вас? Он два раза написал первый, позвал на встречу. Может, теперь ваша очередь шевелиться как-то? Глупо ожидать, что мужик вокруг вас козой скакать будет. С таким отношением не надо на сз сидеть.

Тоже думаю, что стоит проявить инициативу, если он вам понравился. А что такого? Позовите на свидание и прямо скажите, что хотите общаться чаще (как все видите) и спросите его мнение, если после этого сольется, то все понятно. Зачем держать друг друга в догадках? А если у него работа не позволяет переписываться с вами каждый час? Или ему так не нравится. Нужно спросить.

Гость
#6
Гость

Ну, может он ждёт инициативы от вас? Он два раза написал первый, позвал на встречу. Может, теперь ваша очередь шевелиться как-то? Глупо ожидать, что мужик вокруг вас козой скакать будет. С таким отношением не надо на сз сидеть.

Очень мило, что кто-то успел диз поставить)

Дамы, я тоже женщина. И я вам так скажу: вы себя на место мужчины поставьте. Пишешь девушке раз-она как-то ленивеньео отвечает. Щовешь на встречу-ок, приходит. Опять пишешь после встречи-опять ленивеньао отвечает. Какой вывод? Мне кажется, логичный: либо даме не очень интересно, либо у нее там поклонников полк и ты идешь по остаточному принципу. Ни одному нормальному мужчине такая ситуация не интересна. Интересно только тем, кто изначально ниже вас по уровню: некрасивым, проблемным, с комплексами, никому не нужным. Вот они будут бегать, написывать, у дома караулить. А нормальный пойдёт дальше искать.

Гость
#7
Гость

Тоже думаю, что стоит проявить инициативу, если он вам понравился. А что такого? Позовите на свидание и прямо скажите, что хотите общаться чаще (как все видите) и спросите его мнение, если после этого сольется, то все понятно. Зачем держать друг друга в догадках? А если у него работа не позволяет переписываться с вами каждый час? Или ему так не нравится. Нужно спросить.

Как я понимаю раньше этот мужчина писал автору каждый день и только после встречи начал пропадать и вяло общаться

Гость
#8
Гость

Очень мило, что кто-то успел диз поставить)

Дамы, я тоже женщина. И я вам так скажу: вы себя на место мужчины поставьте. Пишешь девушке раз-она как-то ленивеньео отвечает. Щовешь на встречу-ок, приходит. Опять пишешь после встречи-опять ленивеньао отвечает. Какой вывод? Мне кажется, логичный: либо даме не очень интересно, либо у нее там поклонников полк и ты идешь по остаточному принципу. Ни одному нормальному мужчине такая ситуация не интересна. Интересно только тем, кто изначально ниже вас по уровню: некрасивым, проблемным, с комплексами, никому не нужным. Вот они будут бегать, написывать, у дома караулить. А нормальный пойдёт дальше искать.

А если она нормально отвечает? Не лениво, а развёрнуто и тд.

Гость
#9
Гость

Тоже думаю, что стоит проявить инициативу, если он вам понравился. А что такого? Позовите на свидание и прямо скажите, что хотите общаться чаще (как все видите) и спросите его мнение, если после этого сольется, то все понятно. Зачем держать друг друга в догадках? А если у него работа не позволяет переписываться с вами каждый час? Или ему так не нравится. Нужно спросить.

Да бесполезно учить) Люди, что мужчины, что женщины, изначально идут на сз с неправильным настроем. Выместить обиды, какие-то комплесы, что-то кому-то доказать, унизить, показать место, защитить свои границы, которые как бЭ никто и не пытается атаковать.
В итоге имеем ветки "на сз одно дно".

Гость
#10
Гость

А если она нормально отвечает? Не лениво, а развёрнуто и тд.

А я просто не понимаю: так сложно написать первой? Я ж не говорю ей навязываться мужчине. Большинство мужчин готовы проявлять инициативу: написать, пригласить. А потом человек отступает в сторону и дает возможность даме совершить свой манёвр. И если дама стоит на месте... Значит, ей не сильно надо. И если продолжить писать/звонить, есть риск превратиться в раздражающего надоеду, которого конкретно сливают, а он не понимает и лезетлезет в окно.

Гость
#11
Гость

А я просто не понимаю: так сложно написать первой? Я ж не говорю ей навязываться мужчине. Большинство мужчин готовы проявлять инициативу: написать, пригласить. А потом человек отступает в сторону и дает возможность даме совершить свой манёвр. И если дама стоит на месте... Значит, ей не сильно надо. И если продолжить писать/звонить, есть риск превратиться в раздражающего надоеду, которого конкретно сливают, а он не понимает и лезетлезет в окно.

Написать первой после встречи «привет» может и можно, но звать на новую встречу самой или тем более писать, что он вам понравился и вы бы хотели дальше с ним встречаться это через чур

Гость
#12

А почему он тя должен на свиданку звать?

Гость
#13
Гость

Написать первой после встречи «привет» может и можно, но звать на новую встречу самой или тем более писать, что он вам понравился и вы бы хотели дальше с ним встречаться это через чур

Ну, автор же даже "привет" писать не готова?) Мы о чем сейчас спорим?

СЗ создаёт иллюзию бесконечности выбора. Кажется, что там можно до изнеможения перебирать и перебирать. Это заблуждение)
Там очень много в принципе непригодных для отношений людей. И если попался нормальный, и возникала искра, то хотя бы "привет" написать самой можно. Особенно, если мужчина уже несколько раз проявлял инициативу.

Гость
#14
Гость

Ну, автор же даже "привет" писать не готова?) Мы о чем сейчас спорим?

СЗ создаёт иллюзию бесконечности выбора. Кажется, что там можно до изнеможения перебирать и перебирать. Это заблуждение)
Там очень много в принципе непригодных для отношений людей. И если попался нормальный, и возникала искра, то хотя бы "привет" написать самой можно. Особенно, если мужчина уже несколько раз проявлял инициативу.

С этим согласна

Гость
#15
Гость

С этим согласна

Ну, вот и всё. Автор пусть мотает на ус.

Что-то нормальное на сз выцепить-квест. Ей удалось. И сейчас она по глупости/гордости это упустит. И пойдёт на следующий тур поиска мужика, который неизвестно сколько продлится и неизвестно с каким результатом. В принципе ее делодело, но это глупо.

Гость
#16
Гость

Как я понимаю раньше этот мужчина писал автору каждый день и только после встречи начал пропадать и вяло общаться

Писал ежедневно и часто до встречи и даже звонил 3 раза. После встречи пропал на 2 дня.

Гость
#17
Гость

Ну, автор же даже "привет" писать не готова?) Мы о чем сейчас спорим?

СЗ создаёт иллюзию бесконечности выбора. Кажется, что там можно до изнеможения перебирать и перебирать. Это заблуждение)
Там очень много в принципе непригодных для отношений людей. И если попался нормальный, и возникала искра, то хотя бы "привет" написать самой можно. Особенно, если мужчина уже несколько раз проявлял инициативу.

Почему не готова. Я пишу ему достаточно развёрнутые сообщение, фотки с выходных вот отправляла. В ответ - угу, понятно, молодец. Никаких стремлений развить диалог, а тем более встретится от него нет. Ну не навязываться же мне?

Гость
#18
Гость

А если она нормально отвечает? Не лениво, а развёрнуто и тд.

Вот именно отвечаю более чем охотно, вопросы задаю, фотки скидываю, шутки шучу.... В ответ вяленкое поддакивание и никаких встречных вопросов.

Гость
#19
Гость

Вот именно отвечаю более чем охотно, вопросы задаю, фотки скидываю, шутки шучу.... В ответ вяленкое поддакивание и никаких встречных вопросов.

Тогда походу вы ему не понравились((

Гость
#20
Гость

Почему не готова. Я пишу ему достаточно развёрнутые сообщение, фотки с выходных вот отправляла. В ответ - угу, понятно, молодец. Никаких стремлений развить диалог, а тем более встретится от него нет. Ну не навязываться же мне?

Автор, ну, значит, интерес угас. Забейте. Напишет-хорошо, не напишет-ну, и ладно. Пока общайтесь с другими.

Гость
#21
Гость

Автор, ну, значит, интерес угас. Забейте. Напишет-хорошо, не напишет-ну, и ладно. Пока общайтесь с другими.

Он то пишет, но очень сдержанно и все его сообщения не содержат вопросов. Т е. тему можно легко развить, спросить про мои выходные, прокомментировать фотки, которые я скидывала (ну они правда забавные и шутку он точно понял). Но реакция очень вялая. Ну и неделю не звать на вторую встречу и не звонить (как раньше) - думаю, да Надо сливать

Гость
#22

Может еще пригласит, занят на работе или еще какие то дела есть

Гость
#23
Гость

Написать первой после встречи «привет» может и можно, но звать на новую встречу самой или тем более писать, что он вам понравился и вы бы хотели дальше с ним встречаться это через чур

Тоже так думаю. Все таки инициатива должна быть от мужчины.

Гость
#24
Гость

Может еще пригласит, занят на работе или еще какие то дела есть

Он не работает сейчас, в отпуске и ничем не занят, судя по его рассказам ранее. За неделю даже самые занятые обычно время находят. Тем более до личной встречи он хотел зайти на работу ко мне несколько дней, живёт в 15мин от неё . Видимо, нет желания...

Гость
#25
Гость

Тоже так думаю. Все таки инициатива должна быть от мужчины.

Нее, звать мужчину на вторую встречу я точно не буду. Писать сама ещё могу, но обычно это ни к чему хорошему не приводит. Мужчины, которым я действительно понравилась, не заставляют ждать сообщения и приглашения. Всё либо идёт гладко с самого начала, либо не стоит и начинать, если затыки на каждом шагу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: