Гость
Статьи
Как вы решились в …

Как вы решились в итоге уйти от парня?

Девочки, которые хотели уйти от парня, но долго не могли решиться, как вы решились в итоге? Что помогло принять решение? Как чувствовали себя после этого и в первое время? Что держало в отношениях? Поделитесь опытом. Уже сил никаких нет, а решиться все никак не могу

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разрезала в ванной бывшего и показала новому, что с ним случится, если хоть раз мои слёзы прольются.

Гость
#2

Не могла решиться. В итоге какой-то момент он мне что-то написал, я ему что-то написала. Он написал:"И ты думаешь это смешно? Хватит *** нести". В итоге предложила ему расстаться. Сначала вроде тяжело было, но как будто облегчение почувствовала. Поняла, что именно он был причиной моего состояния.

Гость
#3

Меня держали его достижения, статус, количество ресурсов, которые у него имелись. Но в дальнейшем что то пошло у него него. Решилась его оставить легко, просто рационально взвесила плюсы и минусы🤷 К новым отношениям после расставания не пришла, просто отдыхаю и занимаюсь одноразовым сексом.

Гость
#4
Гость

Меня держали его достижения, статус, количество ресурсов, которые у него имелись. Но в дальнейшем что то пошло у него него. Решилась его оставить легко, просто рационально взвесила плюсы и минусы🤷 К новым отношениям после расставания не пришла, просто отдыхаю и занимаюсь одноразовым сексом.

*у него не так
опечаточка вышла)

Гость
#5

Если мне плохо с человеком, то ничего рядом с ним не держит, ухожу без долгих раздумий. После расставания чувствую огромное облегчение.

Гость
#6
Гость

Разрезала в ванной бывшего и показала новому, что с ним случится, если хоть раз мои слёзы прольются.

Самый лучший совет!

#7
Гость

Меня держали его достижения, статус, количество ресурсов, которые у него имелись. Но в дальнейшем что то пошло у него него. Решилась его оставить легко, просто рационально взвесила плюсы и минусы🤷 К новым отношениям после расставания не пришла, просто отдыхаю и занимаюсь одноразовым сексом.

А сколько прошло по времени с момента как расстались, что не пришли к новым отношениям, если не секрет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: