Гость
Статьи
Есть мужчины, которые …

Есть мужчины, которые влюблены, но не делают первых шагов

Хочу поднять такую тему:
Говорят, когда мужчине надо он приедет, заберет, возьмет
А если не нужно, то и не приедет и тд
Как быть с теми мыслями что есть мужчины которые влюблены но не делают первых шагов 
я вот знаю что в меня влюблен коллега, он сам мне об этом сказал
Но от него никаких действий… сказал и всё)
так все таки всегда ли бездействие это безразличие? Или он просто сам не знает чего хочет

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Даже если предположить, что такие мужчины есть, то вопрос: нафига он вам нужен? Вот такой боязливый, без инициативный, вялый? Если хотите, то сами подкатите к нему, если вам такое надо.

Гость
#3

Я всегда отказывался от тех, в кого влюблён.
И так, с самого детства.
Бывало, по году, по 6 лет, и на протяжении 15-и лет... пытались "пробиться", - бесполезно. Культурно отмазывался.
Некомфортно находиться в таком состоянии... избыточной чувствительности.

Гость
#4

Бывает, что видишь интерес мужчины, приглядываешься. А он - не подходит. Вроде сигнала ждет.

Ты ему начинаешь намеки подсовывать: заговорить, улыбнуться, пошутить, в соц сетях написать....
А он наблюдает, делает мал - мальские шаги и снова голову в песок.

Ты дальше продолжаешь, а он - ну никак не решается.

Потом ты плюешь на него и уходишь с орбиты. Через какое то время про тебя говорят, что ты - с.те r ва, мужика отшила, нос задрала.
Мужик обижен и оскорблен, ведь ты так и не смогла его добиться....
Нужно просто лучше стараться.

Гость
#5

ну и что с того что он влюблен, что тебе с этой информацией делать? ну я бы ответила "какое прекрасное чувство". а дальше то что? Ну можешь сама его как телка увести за собой, но может его потом всю жизнь надо будет так водить, а оно надо? Не, мужик, который "я вас люблю, чего еще быть может, и пусть моя любовь вас больше не тревожит" - лесом. Мне же мужик надо, а не его "нерешительность".

Гость
#6
Гость

ну и что с того что он влюблен, что тебе с этой информацией делать? ну я бы ответила "какое прекрасное чувство". а дальше то что? Ну можешь сама его как телка увести за собой, но может его потом всю жизнь надо будет так водить, а оно надо? Не, мужик, который "я вас люблю, чего еще быть может, и пусть моя любовь вас больше не тревожит" - лесом. Мне же мужик надо, а не его "нерешительность".

Кстати, таких действительно добиваются.
Это женщины - без каких либо границ. Чаще - при.ду.рковатые: Он ее - в дверь, она - в окно.
На примере есть пара. Он - красавчик. Всех девок порастерял. Ни у кого терпения не хватило - добиться. Нравились ему девчонки, но он не мог шага сделать.

Потом появилась одна - толстенькая, страшненькая, ду.рная, без царя в голове. Ей маманька говорила, что жениться в 30 лет пора, да и девственицей она была.
Так она напросилась к нему помощницей работать.
Говорят, шарахался от нее, буром смотрел: глупая, говорит, как валенок.
Потом женился.
На отвергнутых все смотрит - слюни глотает, а рядом домовенок - кузя.

В психологии известен факт, что добиваются дюже не приступных мужчин - женщины с очень размытыми личными границами.
У таких нет ни чувства собств достоинства, ни уважения к себе, ни какого то жизненного кругозора.
Часто нарушена самоидентификация: не понимание себя, своей женской сущности.

Гость
#7

мужчина делает 2-3 шага, если вы не идете на встречу, или его (посылайте) , то сами подумайте о чем можно говорить, сядьте и поговорите, просто молча к нему на работу, и сразу все увидите, если он с вами пойдет на контакт, можно за один раз все решить и жить счастливо.

Гость
#8
Гость

Я всегда отказывался от тех, в кого влюблён. И так, с самого детства. Бывало, по году, по 6 лет, и на протяжении 15-и лет... пытались "пробиться", - бесполезно. Культурно отмазывался. Некомфортно находиться в таком состоянии... избыточной чувствительности.

Какой ужас, но ведь самое классное найти своего человека
Как можно отказаться ?

Гость
#9
Гость

Даже если предположить, что такие мужчины есть, то вопрос: нафига он вам нужен? Вот такой боязливый, без инициативный, вялый? Если хотите, то сами подкатите к нему, если вам такое надо.

Ну вы все представляете инфантилов
А если я скажу что это брутал с бородой
Все есть работа и тд но чувства проявлять то ли не может то ли бриться
И мне все говорят не нужна я ему а
Я же чувствую
И меня к нему тянет

Гость
#10

Сама попала, однажды.
Симпатичный, крепкий мужчина, мускулистый)))
Все смотрел. Поворачиваюсь - голову прячет))) Стисняшка))
За месяца три я пыталась сделать кучу шагов. Видя внимание - отдаляется. Потом опять появляется, в глазах читаю, что, мол, шагов недостаточно.))))
Я уже разрабатывала другие попытки, как в гипнозе каком то.... Вовремя себя одернула: мужчины проявляются делами, действиями.
И когда я стала вспоминать его действия - я не вспомнила ничего существенного.
Получается, что ему хочется, а ответственность за это он передает женшине: сама подошла, сама пристала, сама в постель пригласила - а он ничем никому не обязан.

Задумалась, на последок, как выглядит жена его бывшая. Нашла ее в соц сетях и од.урела. Не буду описывать: долго и стр.емно.

Знакомые общие рассказали, что у жены - язык без костей и недалекая.
Он ее посылал сотню раз - она опять липла (как будто и не обижалась вовсе). Грубый очень говорят, надменный. Оскобит - она мимо ушей. Так и сошлись.
Для нормальных - грубость не приемлема. Если меня пошлют - я обижусь и не подойду.

Абьюзил ее, она везде уступала, по первому зову - рот закрывала.

Полагаю, что у таких бездейственных есть компонент нарциссизма. Это не всегда про скромность и боязнь. Это может свидетельствовать об излишней гордостм человека, желании переложить ответственность на женшину и умыть руки.

Я перестала взаимодействовать и показывать заинтересованность. Кавалер тут же сдулся. Пошел, видимо, искать еще одну чебурашку, которая его добьется..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: