Гость
Статьи
Слишком быстро начали …

Слишком быстро начали отношения?

Мы знакомы с парнем почти 4 недели. Познакомились на работе, хорошо и постоянно общаться начали две недели назад. То есть две недели мы каждый день общаемся(он приходил ко мне, мы болтали, играли в игры итп). Вчера первый раз гуляли, и пока катались на колесе обозрения он меня поцеловал. Вроде бы мы теперь встречаемся))
Сначала все было круто классно, но теперь думаю, не слишком ли быстро? Не знаю, как будто нужно было больше времени чтобы узнать друг друга. Мне с ним хорошо, комфортно, но будто все слишком быстро завертелось. Напишите, пожалуйста, что думаете про это.. потому что сама я не могу нормально оценить ситуацию ,)
Мне 17))
#отношения 
#Любовь  #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня было так же быстро и такие же мысли по этому поводу. Я просто старалась долгое время сохранять холодную голову, чтобы не пропустить тревожные звоночки, в результате все хорошо, три года вместе

#3

да, расстаньтесь

Гость
#4

Что завертелось то? 😂
Вы как-то обговаривали то, чтобы в теперь пара? Если нет, то не нужно придавать такое огромное значение поцелую.
И, кстати, что мешает вам узнавать его? Общайтесь, гуляйте, проводите время вместе, разговаривайте, узнавайте друг-друга, если нравитесь друг-другу. На этом и строятся отношения, разве нет?
Но никак не на поцелуях

Гость
#5

И через три дня знакомства нормально целоваться. Вы загнули.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: