Гость
Статьи
Думаю, что делаю …

Думаю, что делаю больше, чем нужно

Хотел послушать мнение из вне, потому что обсуждаем только с девушкой. Друзьям рассказать не могу, потому что вывод будет один, расставайся.
Недавно узнал, что я у девушки не второй, как она говорила, а четвертый. Девушке 20 лет, и с 15 лет она ведет половую жизнь, почти не выходя из отношений. Вопрос заключается в том, какое у меня будет с ней будущее?
С 15 до 16 лет у нее было два парня, перерыв между ними около двух месяцев, потом пошел третий, с которым она встречалась три года. После расставания с ним, через некоторое время она узнала что он ей изменял, хотя, как она говорит, и как мы с ней обсуждали, измены, физическое насилие, это табу, после которого никакой связи быть не может. Но, после того как она узнала, что он ей изменял, она с ним спала еще около полугода.
И общалась с ним вплоть до нашей встречи. Незадолго до нашего знакомства, он ее избил, но общаться она с ним так и не прекращала, после этого он и ночевал у нее, по ее просьбе помогал с переездом, в общем на ее отношение к нему это как будто и не повлияло, хотя он сделал все, чтобы с ним больше ничего не иметь.
Также она рассказывала, что он ее унижал, по типу, ты толстая, ты никому не нужна, ты ***, и это все было, пока они были в отношениях.
Почему меня так волнует, что она с ним общалась незадолго до меня, потому что она мне говорила, что она с ним не общаешься уже год, потом выяснилось, что она с ним и спала, и ночевал он у нее, буквально за неделю до нашего знакомства.
Сейчас у меня сомнения, нужен ли я ей, или я просто удобный вариант. Я часто дарю ей цветы, помогаю материально, она очень часто сидит у меня дома. Вы скажете, и что, каждый парень ведет себя так в отношениях, но с ее слов, я такой первый, ей до меня дарили цветы один раз, на день рождения, обеспечивала последнего парня она сама, потому что он не хотел работать. Несколько раз она предлагала мне ее бросить, понимая, что манипулирует.

Видать лох
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я бы тоже совтовала бы поискать девушку получше и подостойней.От этой не ждите ни верности, ни благодарности, ни участия и заботы, ни честности.

Гость
#4

Ты до нее был девственником?
Зачем ты вообще полез в ее предыдущие отношения? Сам наслушался, сам себя накрутил, сам врубил обидки и ревность. Вуаля, теперь ты ей не доверяешь и в глубине души ненавидишь. Ну так расставайся, у вас уже все хорошо не выйдет, ты себе ее нарисовал в дурном свете, твоя симпатия прошла, осталась только горечь, гнев и сомнения. На таком фундаменте отношения не построить.

И на будущее: если у тебя с человеком все хорошо, не лезь ты в прошлое. С тем, что поменять нельзя, конкурировать не получится, а вот разрушить отношения очень даже легко. Там может быть и один бывший, да такой, от которого ты на стенку от ревности полезешь. Девственниц нынче ты не найдешь, да и сам ты уже с пробегом, то есть с такими же историями как у твоей нынешней. Не лезь в прошлое людей, оно редко бывает идеальным.

Гость
#5

С 15 лет вовсю трахается? Ты где откопал эту шлюпку? Закопай обратно.

Гость
#6

Когда мне было 20 лет, я встречалась с парнем и для меня было всегда важно, чтобы у него не было в этом возрасте более чем 3 половых отношений. Он мне сказал, что я у него третья по счету, потом выяснилось, что до меня спал со многими. В общем расстались мы с ним, причиной этому была его ложь, не только в плане сексуальных отношений. Вот такие у меня были загоны в лет 20.

Гость
#7

Я тебе как сестра брату бы сказала бросай ее. Ты будешь мучиться, и даже не из-за ее прошлого(оно ужасное), она говорила "часть удобной правды".Она с тобой не честна. Чему может научить такая женщина твоего ребенка, допустим? Какой у тебя авторитет будет?
Вот задумайся.

Гость
#8
Гость

Когда мне было 20 лет, я встречалась с парнем и для меня было всегда важно, чтобы у него не было в этом возрасте более чем 3 половых отношений. Он мне сказал, что я у него третья по счету, потом выяснилось, что до меня спал со многими. В общем расстались мы с ним, причиной этому была его ложь, не только в плане сексуальных отношений. Вот такие у меня были загоны в лет 20.

Так правильные у Вас были загоны. Человек может ошибиться в выборе партнеров один раз, ну два. А чтобы менять их, как перчатки, десять, двадцать и более раз, то это уже всеядность и неразборчивость. Или собственный изъян, что отношения не держатся.. Таких людей стоит обходить стороной.
И дело-то не в том, что девушка не невинна. А в том, что врала и позволяла собой пользоваться кому ни попадя, без разбора. Такая не остановится, только испортит жизнь достойному парню.

Гость
#9

Вы сейчас в отношениях или она просто к вам в гости ходит и вы спите вместе?
Какая вам разница, что было у неё в прошлых отношениях? Это её личные границы, не лезьте туда и не нарушайте их. То, какое будущее у вас может быть с этой девушкой, покажет только время и ваши отношения друг с другом, но никак не наличие или отсутствие половой жизни в прошлом.
Если она вам нравится и если вам хорошо с ней, стройте настоящее и будущее. Не ковыряйтесь в её прошлых отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: