Гость
Статьи
Не могу я этого …

Не могу я этого простить

Встречаемся пол года, нам по 19. И хочется отвечать на всё "Возраст, глупость!"(младше меня на месяц). Сколько было ссор, и, я как будущий психолог(не дура) сглаживала углы и давала второй шанс(он тоже не хотел меня терять). Обманы были, один раз подругу довёз, мне доказывал что всё в порядке(узнала из переписки) То он подрабатывал месяц, при этом твёрдое НЕ СКАЖУ на обычный вопрос "а кем ты работаешь?" С родителями познакомила, приняли как родного, всё отлично. На днях только решился познакомить меня со своими) военный и поступит в другой город(здесь где жить есть) зашёл разговор, абсолютно спокойно с улыбкой спросила о планах, сказал сдавать будет людям, а я снимаю и он в курсе, ладно, схавала. Он не готов ***, а как анал так чуть ли не настаивает(и че им этот анал даёт?)) шутил вечно про мой возраст, мол я старая(на месяц старше) Слава Богу прекратил(по-хорошему и по-плохому говорила что мне это не нравится) недавно был мой день рождения 20 лет. Остались у моих родителей. Так он закатил истерику ночью, и мы на улице, пока все спали уже(у меня истерика, слёзы(уже не выдерживаю) он наговорил кучу гадостей, и в итоге "Знаешь, я хочу сейчас кого-нибудь ударить" спрашиваю меня? Сказал "Да, но я этого делать не буду" (спасибо) и хотел уехать в другой город к себе( думаю поймают с лёгким перегаром или разобьётся, оно надо?) пожалела, наверное, утром проснулись и вместе поехали(своя машина) была пауза, вроде помирились, а сейчас.. не могу я этого простить, не люблю себя жалеть, но тут реально себя жаль стало после поставленного времени. Сейчас всё решается, родители мои уже негативно настроены, в том числе видя мои состояния. Я как под гипнозом(зависимость(?)) отец говорит дальше буду плакать, жизнь моя - мне решать. До сих пор как потерянная, без сил. Сейчас каникулы - отдыхаю с родителями, читаю, рисую, отдыхаю в общем. Кто сталкивался - помогите

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

А как вам помочь? Ладно, помогу правдой.
1) Парень неадекватный
2) Парень унижает вас и взращивает в вас комплексы
3) Парень вас не уважает
4) Парень не планирует с вами будущего

Надеюсь, помогла

Гость
#4
Гость

А как вам помочь? Ладно, помогу правдой. 1) Парень неадекватный 2) Парень унижает вас и взращивает в вас комплексы 3) Парень вас не уважает 4) Парень не планирует с вами будущего Надеюсь, помогла

+10000

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

По альфачам страдают лишь глупые бабы. Умные находят достойных и любящих мужчин. Авось, и у Автора мозги на место встанут. Явно же, что парень её просто использует, при этом манипулирует и прогибает под себя. Требует много, ничего не давая взамен - ни душевности, ни тепла.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Да-да, если в 19 лет не умеешь разбираться в людях, всё, это конец 😂 вы-то в свои 20 уже всё про людей и жизнь знали)

По факту. Это не конец жизни. Сейчас важно всё осознать и вовремя выйти из этих отношений. И больше не допускать к себе такого отношения. Рассматривать этот опыт как молодость-глупостьмолодость-глупость и ценный урок от жизни.

Гость
#9

Еще какая дура, ты, автор! Никак не можешь расстаться с куском 💩, хотя давно пора.

Гость
#10

Правильно, что не можете простить явного пренебрежения, глумления над собой и желания прогнуть Вас. Парень - эгоист, потребитель и абсолютно равнодушный к Вам человек. К счастью Вы начали прозревать. Скоро розовые очки упадут, любовный дурман развеется и Вы поймёте, что достойны лучшего отношения к себе. И лучшего мужчины....По молодости, глупости и неопытности многие девушки совершают ошибки и прогибаются под неподходящих парней в наивной надежде, что в будущем всё изменится к лучшему. Не изменится! Главное - вовремя включить голову и исправить ошибки, пока они жизнь не исковеркали.
Хороших мужчин на свете много. Не растрачивайте себя на неподходящих.

Гость
#11

Зачем вы трахалей в родительский дом таскаете? Отец бы выглядел смешным, заступившись за вас. В результате ваш имелец оскорбляет вас в вашем доме, а вы и родители это глотаете.
Вам 20, это не пресловутый последний вагон подсорокеток, чтоб терпеть насмешки и истерики парня. Чего уж так себя не уважать?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ну, была бы счастлива, не просила бы тут советов)

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

У меня не было токсичных отношений. Но у меня был токсичный начальник. И я скажу, что вот так вот просто выйти из этого-ни фига не просто. Хотя, была подушка и альтернативные варианты работы. Это со стороны кажется: взяла и ушла. А на самом деле ты в это вляпываешься, и потом уже сам начинаешь верить, что ты последнее чм@ и надо радоваться, что хоть кто-то тебя подобрал. И что бесконечное унижение в твой адрес-это норма жизни, и другого ты не достоин.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ну, я за вас рада. У меня была настолько другая ситуация. Сначала нужен был опыт работы конкретно в этой фирме. Потом как-то втянулась уже.
Я это всё к тому, что это кажется, что уйти сложно. Далеко не всегда. Самое интересное, что когда жертва пытается ускользнуть, хищник сразу становится добреньким. Я когда увольнялась, узнала, что я чудо-работник и на мне весь отдел держится.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Я склоняюсь к тому, что человек хотел меня опять заманить в эти сети) Естественно, начал обещать, что больше никаких выходов по выходным, никаких сидений в ночь. Что с моими способностями я у них далеко пойду... Забавно, что то же самое он обещал всем коллегам, которые хотели уволиться. Он давал им послабон где-то недели на две-три, потом начиналось то же самое.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Да, не жалею об этом опыте.

Я это к чему... Я просто до этой работы тоже смеялась над людьми в токсичных отношениях. По принципу: терпишь, значит всё тебя устраивает. Ну, вот когда на своей шкуре всё это ощутила, несколько переосмыслила своё отношение к этому.

Гость
#22
Гость

Зачем вы трахалей в родительский дом таскаете? Отец бы выглядел смешным, заступившись за вас. В результате ваш имелец оскорбляет вас в вашем доме, а вы и родители это глотаете. Вам 20, это не пресловутый последний вагон подсорокеток, чтоб терпеть насмешки и истерики парня. Чего уж так себя не уважать?

С чего вы взяли , что «под сорокет» нужно что либо терпеть? Вы сами терпите или собираетесь? Совковое мышление. А потом удивляемся, почему пузатые мужички так не уважают женщин 35+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: