Гость
Статьи
Припомнил мне три …

Припомнил мне три момента, где я была холодна к нему

Общалась с парнем. ему 24 мне 25.
Романтические отношения были, предложил встречаться спустя 12 месяцев общения.
но момент такой
Припомнил мне три момента, где я была холодна к нему.
Вроде бы поговорили, но он сказал что у него нет никаких эмоций, это было много раз, и он хз, и вообще нужно прекратить общение.
Я извинилась за весь холод.
Холод по типу, если я занята отвечала хорошо понятно окей, и пару моментов где я была на эмоциях и докапывалась до его слов, потому что мне было неприятно. Да я. Я эмоциональная.

По итогу общаться перестали. Сказал что сейчас все, эмоций нет, если пройдет возможно будет локти кусать, бегать сказал.

Я не понимаю, это настолько сильный косяк с моей стороны, что даже извинение не помогло?!
😄
Что делать…помогите советом….

GIF
Марина, Москва
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он Вас любил, то простил бы любые косяки. А возможно, просто их не заметил бы. А так он к Вам равнодушен, но требует от Вас внимания, заботы к себе. Поэтому манипулирует и навязывает Вам чувство вины.
Разумнее всего расстаться и поискать заинтересованного в Вас мужчину. В момент расставания ещё услышите массу неприятного в свой адрес. Будьте к этому готовы.

Гость
#2

А там адекватная была претензия? Возможно, он себе почву готовит, чтобы можно было с вами спать и сливать сексуальное напряжение, но при этом с замужеством и семьей вы к нему не приставали, потому что «ты тогда была холодна со мной и провинилась, поэтому я еще не решил достаточно ли ты хороша, чтоб на тебе жениться, старайся лучше» и тянуть эту песню до бесконечности.

Гость
#3

У меня аж голова разболелась от этого творчества, какой там секс........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: