Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень скрывает подводные камни?

что делать если парень скрывает подводные камни???
мой парень ***, ничего не рассказывает, как с этим мириться? какие методы использовать? манипулировать не умею, помогите пожалуйста...

GIF
светка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Водолаз - тоже профессия, не переживайте!

Саша Кэп
#2

Кроме шуток про водолазов, советую вам просто с ним прямо поговорить на тему откровенности. Если он хочет построить с вами серьёзные отношения, то вам стоит до него донести, что в отношениях нужно быть действительно откровенным, потому что это банальное посвящение человека в свою жизнь, в свои скелеты в шкафу. Без этого нормальное сближение не возможно. Если он не согласен, то всё просто - значит вам не по пути. Живите и не парьтесь, ведь найдётся ещё человек, у которого не будет от вас секретов.

Гость
#3

Это просто не Ваш человек. А что делать -решайте сама. Или терпите на его условиях. Или расставайтесь и ищите другого, с кем будут и совместные чувства, и доверительные отношения.

Гость
#4

Не знаю, какие там камни скрывает ваш парень. Но попробуйте не лезть в личное пространство человека и не нарушать его личные границы. Тогда вам жить станет проще

светка
#5
Лина

Водолаз - тоже профессия, не переживайте!

а я то думала, откуда он в дом камни приносит, так он от меня свою работу скрывает!!!!! он там с дельфинами, акулами, морскими ежами, а я дома значит..... спасибо, я сделала выводы!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: