Гость
Статьи
Сказал нету чувств

Сказал нету чувств

Живём вместе 1,5 года. В ссоре сказал нету чувств, что они начали пропадать. Спросила почему живёт вместе? Не знаю ответил. Слёзы на глазах. Переспросила сегодня, ответ такой же.
Сказала нужно разъезжаться тогда?
Он: до конца недели можешь, платить как раз за квартиру. Хоть и просто слова, но больно очень. Человек не боится меня потерять.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, что ж вы ему такие сложные вопросы задаёте?
Почему живём вместе? Да не знает он, вчера не думал о таких сложных вещах. И сегодня не думал.
Думал только о том, что до конца недели платить как раз за квартиру.

Что вы вообще пристаёте к человеку, у которого чувства, как молоко — то так, а то стали пропадать.
Кстати, что он чувствует? Может, он чувствует изжогу после еды, а совсем не то, что вы подумали?

И да, он не боится потерять. Он, походу, вообще ничего не боится. Для него это слишком сложно?

Irina
#2

Плохо, что вам нужен такой мужчина.

#3

Может он вами манипулирует?)

Гость
#4

Берёшь и делаешь как все нормальные уважающие себя девушки: посылаешь его на три буквы и съезжаешь. А дальше, просто живешь в своё удовольствие. Нет чувств? Ну чтож, найдётся тот, у кого чувства будут более постоянными. А этот пусть дальше сомневается.

Гость
#5

Увы. Такое бывает. Устал, охладел, разочаровался. Расставайтесь и ищите другого. Этот явно не Ваш человек.

Гость
#6
Гость

Берёшь и делаешь как все нормальные уважающие себя девушки: посылаешь его на три буквы и съезжаешь. А дальше, просто живешь в своё удовольствие. Нет чувств? Ну чтож, найдётся тот, у кого чувства будут более постоянными. А этот пусть дальше сомневается.

Я переехала в город с дочкой, чтобы мы сняли квартиру. Здесь она в школу ходит. Я уволилась, нету лишних денег. Хочу открыть своё ИП. Но он не помог в этом. У мамы нету места жить. А у меня нет лишних денег снимать квартиру.

Он все это знает. Поэтому отвечая так насмехается

Гость
#7

Он вам сказал прямо и чётко, что у него нет к вам чувств. Почему он должен бояться вас потерять? Собирайте вещи и уходите от него с гордо поднятой головой.

Гость
#8
Гость

Я переехала в город с дочкой, чтобы мы сняли квартиру. Здесь она в школу ходит. Я уволилась, нету лишних денег. Хочу открыть своё ИП. Но он не помог в этом. У мамы нету места жить. А у меня нет лишних денег снимать квартиру. Он все это знает. Поэтому отвечая так насмехается

Сочувствую вам. В любом случае, насильно мил не будешь. Ищите выход из положения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: