Гость
Статьи
Женские измены

Женские измены

Женские измены.
Почему, когда в браке какая-то проблема, женщина вместо того, чтобы сесть, поговорить, попытаться ее решить, идет налево? Еще и оправдывает себя, что вот, муж пилит или что-то там сделал, поэтому она сходила налево, а типа если бы не пилил, у нее бы и мыслей таких не было. Мстит что ли так мужу?

Алексей
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свой текст слабо придумать, зачем копировать чужие темы?

Алексей
#2
Гость

Свой текст слабо придумать, зачем копировать чужие темы?

Вы о чем ? Девушка. Это моя жизненная ситуация. Очень болезненная. Мне нужен совет. И вероятнее всего, от женщин. Хочу понять, почему вы так поступаете ? И что мне теперь делать ?

Гость
#3
Гость

Свой текст слабо придумать, зачем копировать чужие темы?

Женщины странные такие. Если не нравится правда, сразу автору хамят.

Гость
#4
Алексей

Вы о чем ? Девушка. Это моя жизненная ситуация. Очень болезненная. Мне нужен совет. И вероятнее всего, от женщин. Хочу понять, почему вы так поступаете ? И что мне теперь делать ?

О том, что вы скопировали тему ниже о мужских изменах. Слово в слово.

Гость
#5

Алексей. Я вас понимаю. У меня такая же ситуация было.

Гость
#6
Гость

Женщины странные такие. Если не нравится правда, сразу автору хамят.

В чем хамство? Он скопировал тему ниже о мужских изменах.

Гость
#7

Все женщины одинаковые. Изменяют. Семьи разваливают.

Serg
#9

Просто, нужно брать в жены только девственниц. Тогда гулять не будет. Наши предки всегда так делали. Они знали толк в крепких семьях.

Serg
#10

У любой беды начало - Сидела баба и скучала.

Serg
#11

Еще, у наших предков, была поговорка - Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Марина А.
#12
Serg

Еще, у наших предков, была поговорка - Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Не согласна с вами. Насчет битья. Это варварство.

Марина А.
#13
Гость

Все женщины одинаковые. Изменяют. Семьи разваливают.

Не все. Но большинство женщин изменяют. От безделья. Замуж выходят, чтобы не работать. Муж деньги зарабатывает. Она не знает, чем себя занять ?

Марина А.
#14
Serg

У любой беды начало - Сидела баба и скучала.

В целом, согласна с вами.

Марина А.
#15
Алексей

Вы о чем ? Девушка. Это моя жизненная ситуация. Очень болезненная. Мне нужен совет. И вероятнее всего, от женщин. Хочу понять, почему вы так поступаете ? И что мне теперь делать ?

Совет вам простой. Не позволяйте жене бездельничать. Пусть идет работать. И да. С этой шмарой разводитесь. Она вас не достойна. Найдете себе другую. Мужчин мало. Женщин намного больше. Новую жену заставьте устроиться на работу. Двойная польза. Не будет время на глупости у нее. И деньги в семью. Я мать работящего парня. Сын женат на такой же бездельнице. Знаю, что советую.

Гость
#16

Изменяют только тем мужикам, которые этого заслужили. Делай выводы автор.

Марина А.
#17
Гость

Изменяют только тем мужикам, которые этого заслужили. Делай выводы автор.

Как раз, хорошим мужчина и изменяют. Натура такая, женская. Изменять. Я знаю, что говорю. Я мать парня, который женат на гулящей бедельнице.

Марина А.
#18
Марина А.

Как раз, хорошим мужчина и изменяют. Натура такая, женская. Изменять. Я знаю, что говорю. Я мать парня, который женат на гулящей бедельнице.

...бездельнице. Опечаталась. Планшет маленький. И забыла одеть очки.

Ольга Н.
#19

Просто мужчины более ответственные и серьезные. А женщины более ветренные. И не способные думать. Не все. Но большинство. Я такая же. В молодости мужу изменила. Он по 2 - 3 месяца в море уходил. По 7000 долларов зарабатывал в месяц. А я бесилась от скуки. И нечаянно изменила мужу. А он вернулся раньше времени. Хотя говорил, что будет через еще 3 недели. Блин. И сразу вся жизнь поломалась. Из квартиры выгнал. Машину назад забрал. Карточки заблокировал. Пришлось ехать в подруге жить. На работу нигде не брали. Диплома нету. Я сразу после школы замуж выскочила. Меня с ним моя однокласница познакомила. Она его дочка. И он обеспеченый очень. А после развода пришлось работать. Меня взяли продовцом. В ПУД. Вкассу. Зарплата маленькая. Вобще не хватает. Максим давал на карманные расходы 100 000 рублей на месяц. Мне хватало. А 30 000 это очень мало. Даже не 30к. После налога остается на руки 26000. За сьемную квартиру плачу 10 000. На еду 15000 Интернет. Проезд. И денег нету. Даже на одежду не хвотает. Блин. Как же хочетса, чтобы Максимочка меня простил.

Валентина
#21

Работаю в конторе юридической. Статистика ужасная. Почти все разводы по вине женщин. Женщины изменяют. Семьи разваливают. Детей сиротами делают. Без отцов. В нищете растят матери. Ужас. Куда катимся ? Девочки.

Валентина
#22
Ольга Н.

Просто мужчины более ответственные и серьезные. А женщины более ветренные. И не способные думать. Не все. Но большинство. Я такая же. В молодости мужу изменила. Он по 2 - 3 месяца в море уходил. По 7000 долларов зарабатывал в месяц. А я бесилась от скуки. И нечаянно изменила мужу. А он вернулся раньше времени. Хотя говорил, что будет через еще 3 недели. Блин. И сразу вся жизнь поломалась. Из квартиры выгнал. Машину назад забрал. Карточки заблокировал. Пришлось ехать в подруге жить. На работу нигде не брали. Диплома нету. Я сразу после школы замуж выскочила. Меня с ним моя однокласница познакомила. Она его дочка. И он обеспеченый очень. А после развода пришлось работать. Меня взяли продовцом. В ПУД. Вкассу. Зарплата маленькая. Вобще не хватает. Максим давал на карманные расходы 100 000 рублей на месяц. Мне хватало. А 30 000 это очень мало. Даже не 30к. После налога остается на руки 26000. За сьемную квартиру плачу 10 000. На еду 15000 Интернет. Проезд. И денег нету. Даже на одежду не хвотает. Блин. Как же хочетса, чтобы Максимочка меня простил.

Изменять не надо было. 7к баксов в месяц ? Вы не работали. Да ваш мужик - Золото ! Как можно изменять такому ?

Валентина
#23
Валентина

Изменять не надо было. 7к баксов в месяц ? Вы не работали. Да ваш мужик - Золото ! Как можно изменять такому ?

Вообще никакому нельзя изменять ! Вышла замуж- будь верной. Думай о будущем. О детях. Ты клятву давала в ЗАГСе.

Валентина
#24
Гость

Изменяют только тем мужикам, которые этого заслужили. Делай выводы автор.

Еще одна изменщица. Бессовестная..

Валентина
#25
Гость

Все женщины одинаковые. Изменяют. Семьи разваливают.

Не все. Но большинство. Около 90% женщин изменяет и разваливает семьи. Знаю точную статистику. По работе.

Наталья Смирнова
#28

Алексей. Разводитесь. И ищите порядочную девушку. Ищите девственницу. Девственницы верные. Смотрите не на внешность, а на характер.

Наталья Смирнова
#29

У меня старший брат есть. Инженер - строитель. Станции строит. Атомные. Постоянно в командировках длительных. За границей. Зарабатывает очень много. Шикарный дом. 2 квартиры. 2 машины. Но, не везет с женщинами. Второй раз развелся. Из за измены жены. И первая изменяла. Он обеих содержал. Они не работали. Он им машины дарил. Золото, бриллианты. Видно, дело не в нем. Женщины большинство гулящие. Сейчас он берет отпуск. Едет на Филиппины. За женой. Филиппинки верные. Он узнавал. Блин. Как я общаться буду , с его женой ? Как по магазинам ходить ? По ресторанам, по салонам красоты ? В спортзал и бассейн. Она же русский не знает.

Наталья Смирнова
#30
Serg

Просто, нужно брать в жены только девственниц. Тогда гулять не будет. Наши предки всегда так делали. Они знали толк в крепких семьях.

Брат именно, за девственницей, поехал. На Филиппины. Надеюсь, в третьем браке, он будет счастлив. Филиппинки верные.

Наталья Смирнова
#31
Гость

Изменяют только тем мужикам, которые этого заслужили. Делай выводы автор.

Чем мой брат, заслужил измены ? Тем, что машины дарил ? Золото и бриллианты ? Жены не работали. Постоянно на отдыхе. То в СПА, то в бассейне. Постоянно шопинг и рестораны. Дома все прислуга делала. Мой брат очень добрый и влюбчивый. И очень щедрый. А попадаются ему такие, как вы. Хамки и гулящие изменщицы. Бездельницы и паразитки.

Саша Кэп
#32

Здравствуйте, Алексей!
Прочла ваш вопрос и хочу выразить вам своё сочувствие. Я, как человек особенно реагирующий на измены, не могу остаться равнодушной и хочу высказать свои мысли.
Хочу обозначить сразу, что я не демонизирую измены как женские, так и мужские. Вообще в жизни можно встретить 2 лагеря:
1. Измена мужчин - мужчины такое оправдывают разными причинами, а женщины либо соглашаются с ними, либо нет;
2. Измена женщины - демонизация самих женщин, якобы женские измены гораздо серьезнее мужских.

У всех этих людей, по моему мнению, однобокая позиция, ведь если вам изменили, не важно какого вы пола, и какого пола вот партнёр, вам будет невыносимо больно от этого поступка.
Поэтому я всегда выступаю за то, чтобы порицать измены в принципе. Я искренне считаю, что нет статистики, кто больше изменяет (хотя некоторые комментаторы под вашим вопросом считают обратное, и я посмею выразить этому своё неодобрений), потому что изменяют одинаково как мужчины, так и женщины, и если кто-то просит вас поверить ему, что кто-то изменяет больше, потому что у этого человека нать своя какая-то статистика - можете смело посмеяться.
Я выделяю для измен такие главные причины:
1. Воспитание человека;
2. Мировоззрение человека (есть действительно полигамные люди, выступающие за свободные отношения);
3. Психологическая незрелость.

Все эти факторы действуют как в совокупности, так и по отдельности, и тем не менее, если у человека сильная воля и крепкие убеждения, он вам не изменит даже если у него гормоны шалят . Мы же не животные и прежде должны думать головой, а не эмоциями и чувствами.
Что касается вашей ситуации, то я точно не знаю, почему так произошло, но одно могу утверждать точно - ваша женщина явно не подходила под ваше мировоззрение (касательно верности), раз позволила себе измену.
Я советую вам попробовать простить (но это не обязательно) и отпустить её. Если вы человек высоких моральных качеств, то я уверена, что найдётся для вас достойная женщина.

Когнитивный диссонанс
#35

Не зря сатана, выбрал Еву, для развращения людей. Он знал, что у женщин, меньше совести, ума и верности.

Фурухольмен
#36
Алексей

Вы о чем ? Девушка. Это моя жизненная ситуация. Очень болезненная. Мне нужен совет. И вероятнее всего, от женщин. Хочу понять, почему вы так поступаете ? И что мне теперь делать ?

Она не девушка. На этом форуме девушек нет. Тут только старые, злые, одинокие неудачницы.

Фурухольмен
#37
Фурухольмен

Она не девушка. На этом форуме девушек нет. Тут только старые, злые, одинокие неудачницы.

Молодые девушки сидят на Баду.

Фурухольмен
#38
Serg

У любой беды начало - Сидела баба и скучала.

В точку.

Фурухольмен
#39
Serg

У любой беды начало - Сидела баба и скучала.

😄👍

Фурухольмен
#40
Марина А.

Не согласна с вами. Насчет битья. Это варварство.

А если розгами по заднице ? Баба станет порядочнее ?

Гость
#41

Вот вам пример: поругались с мужем (при чем не было какой то серьезной причины), посчитав, что я его плохо уважаю, он меня просто отпинал, зная, что вокруг не единой души. От обиды хотела заявить в полицию, но потом решила не позориться…
Через неделю написала бывшему и уже на следующий день с ним увиделись…
И ***…

Гость
#42
Валентина

Еще одна изменщица. Бессовестная..

Ошибаешься. Я не изменяла никогда, даже когда человек этого заслуживал, а надо было.

#43

Женщины изменяют по тому что это легко сделать, было бы желание.

Гость
#46

Не знаю, что это за женщины, которые изменяют. Чужие мужики - такие противные!

Гость
#47

Не видит смысла , что она скажет?
«Петя мне не нравится, что ты постоянно на меня орешь , мы же врозслые люди у нас растут дети, прекрати пожалуйста это делать», на что Петя ответит «Да иди ты нах..», о чем говорить? В 99% случаях это бесполезно.

Гость
#49

Когда муж старше, изменять можно.

Гость
#50
Гость

Все женщины одинаковые. Изменяют. Семьи разваливают.

Если мужчина старше ему надо профилактически изменять

Гость
#51
Гость

Вот вам пример: поругались с мужем (при чем не было какой то серьезной причины), посчитав, что я его плохо уважаю, он меня просто отпинал, зная, что вокруг не единой души. От обиды хотела заявить в полицию, но потом решила не позориться…
Через неделю написала бывшему и уже на следующий день с ним увиделись…
И ***…

Правильно. Такому и надо изменять.

Гость
#52

Потому как до жтого, на протяжении лет 5-10 она ему все говорила. Он не слушал. Вы же глухонемые. Измена, жто когда скоту уже миллиард раз все сказано и когда у женщины наступило жмоциональное выгорание. И в этом случае измена терапевтична! Вы еще того мужика должны поблагодарить.

Гость
#53

хватит заниматься плагиатством

Мда
#54

МДшник с искажённым восприятием реальности создал тему - мужики по женскими никами ответили. Как славно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: