Гость
Статьи
Поцелуй парня с другой …

Поцелуй парня с другой девушкой за меню в Макдональдс

У меня есть парень, с которым мы спим, но не особо афишируем наши отношения и я не могу назвать это серьезными отношениями. Я недавно познакомилась с одной девушкой, она странная немного и этот паренёк об этом знает. Когда мы шутили, я задала вопрос по приколу «За сколько денег или за что, ты бы поцеловался с этой девочкой в губы?», он ответил, что за большое меню в Макдональдсе, я спросила «ты серьезно?», а он сказал, что она не совсем противная и если бы мы играли в правду или действие, то по приколу за меню в маке можно было бы. Они ни разу не виделись, та и вообще она точно не его типаж. Что на такое отвечать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
светка
#1

100% понимания, 0% осуждения

гость
#2

Старую разводку скопировали что ли? Макдака давно нет у нас

Квест мастер
#3

Фантастические проблемы школоло.

ПрактичнаяРомантичная
#4

"Вечер без любви, утро без обиды, люди инвалиды, люди инвалиды." Это про вас татушки пели. Грустно читать такое. Что люди так бездарно тратят свою душу

Гость
#5

> та и вообще она точно не его типаж

А откуда такая уверенность? Вы читаете его мысли?

Гость
#6
гость

Старую разводку скопировали что ли? Макдака давно нет у нас

У вас - нет

Гость
#7
Гость

> та и вообще она точно не его типаж

А откуда такая уверенность? Вы читаете его мысли?

Так как общаюсь давно и подобные его никогда не интересовали. Он любит умных девушек, а она как раз таки не умная и ещё верующая, до свадьбы нет нет, а ему точно такие не нравятся

Квест мастер
#8
Гость

Так как общаюсь давно и подобные его никогда не интересовали. Он любит умных девушек, а она как раз таки не умная и ещё верующая, до свадьбы нет нет, а ему точно такие не нравятся

Если ему умные нравятся, у нас для тебя печальные новости 😁

гость
#9
Гость

У вас - нет

А мы на Российском форуме, так что у нас - нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: