Гость
Статьи
Мужчина за 50 хочет …

Мужчина за 50 хочет только серьезных отношений

Мужчине 55, мне 26. С женой живут раздельно, у нее уже кто-то есть. Проводим много времени вместе, очень много ссорились, было разное. Дело в том, что у меня уже был на тот момент жених, но романтических чувств ни у меня к нему, ни у него ко мне нет, хотя живем вместе. Так вот с тем мужчиной 55 лет мне нравится проводить вместе время, проявлять и чувствовать заботу, может быть какой-то романтик, но это все что я могу предложить, а он начинает скандалить, говорит это не честно, хочет только со мной быть, но ведь такая разница в возрасте да и он вспыльчив, очень тяжелый характер. На ваш взгляд почему его не устраивает грубо говоря что молодая девушка рядом, всегда старалась помогать, флирт ну всё, но свадьба и тд ну не могу я это дать, почему ему не достаточно? И как сохранить эти отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна скуфская разводка за другой.
Скуф, она тебя использует, бегиииии

Гость
#2

Что за бред. Какие серьёзные отношения может предложить женатый мужик?

Невермор
#3

Для начала пусть разведется)

Олька
#4

Понятно, почему мужчина хочет серьёзных отношений. В таком возрасте здоровье лучше не становится. Он хочет,чтобы Вам было не так просто от него уйти, случись что.

Жора
#5

а ты с ним трахаешься?

какой у него доход?

Гость
#6

Престарелый старпёр хочет заарканить и застолюить ту, которая будет содержать его материально, когда он будет иметь гроши на пенсии, а в будущем досматривать его и утки из под него выносить.

Али- баба
#7

Вы дурочка? Зачем вам молодой старый дед?
Я вот сегодня насмотрелся на попки молодых девушек.хлебнул пива и обнял жену.
Молодые для молодых

Гость
#8

геронтофилкаебучая

Гость
#9
Гость

Одна скуфская разводка за другой.
Скуф, она тебя использует, бегиииии

У скуфедонши пердачелло подгорело?

СмехоПролетарий
#10

У вас сил побольше в роли сиделки, чем у его ровесниц с гипертонией, диабетом и миомами. Хитрец. 55... Это уже запах старости. После сна в комнате едкий запах. В туалете долго сидит. Зачем вам это ? У вас в детстве не было дедушки ? Только ваш ещё захочет вашу грудь слюнями помазать, а на большее он не способен и слава богу.

Гость
#11

ничего не понятно
ты с ним уже иппалася или нет?😏

Саша Кэп
#12

Здравствуйте! Я могу ошибаться, но ваши слова о том, что вам с этим человеком: «нравится проводить вместе время, проявлять и чувствовать заботу» - навевает на мысль, что вам не хватило отцовской фигуры в детстве и вы сейчас пытаетесь добрать этот опыт за счёт мужчины за 50, ведь по возрасту он вам и вправду в отцы годится.
По поводу его желания серьёзных отношений, то тут всё логически понятно - этому мужчине вы нравитесь как женщина (не важно по каким причинам) и он хочет быть убеждённым в том, что у вас всё серьёзно в отношениях. Он видит ваши сомнения и нежелание чего-то большего, и его такая шаткая позиция выводит из равновесия - а значит заставляет нервничать. Если вы хотите действительно разобраться в этом вопросе, то вы можете либо сходить к толковому психологу, либо, если вы психологически подкованный человек с хорошим мышлением и склонностью к рефлексии, вы можете задать себе вопросы по типу:
1. Что я чувствую к этому человеку?
2. Какие чувства, в которых я нуждаюсь, он даёт мне?
3. Эти чувства какого плана - дружеского, семейного, любовного?
4. Какую роль я ему отвожу (роль друга, любовника, любимого мужчины, отца).
Если вы придёте к выводу, что вы не способны дать этому мужчине то, что он хочет, и что вы нуждаетесь от него совсем в другом, то поговорите с ним об этом, расставьте точки на i и либо поменяйте с ним вектор отношений, либо прекратите с ним какие либо отношения.
Желаю вам сил и мудрости, чтобы разобраться во всем этом и принять правильное решение.

Гость
#13

Разводка

Гость
#14

30 лет разница - капец просто. Автор, вы больная? Геронтофилка? Или опять дед темку накропал, из которого песок уже сыплется?

Гость
#15
Гость

Престарелый старпёр хочет заарканить и застолюить ту, которая будет содержать его материально, когда он будет иметь гроши на пенсии, а в будущем досматривать его и утки из под него выносить.

Это надо от жены ждать, с которой огонь и воду прошли, тогда есть шанс. А не от девушки молодой. Девушка при первых проблемах со здоровьем и отсутствии денег сразу бросит.

Гость
#16
Жора

а ты с ним трахаешься?

какой у него доход?

Нет, однако поцелуи объятия были, доход сдача недвижимости насколько я поняла, не ясно какой

Grendel
#17
Гость

Одна скуфская разводка за другой.
Скуф, она тебя использует, бегиииии

Мадемуазель Собак слыла культурной девушкой: в ее словаре было около ста восьмидесятти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке не могло даже присниться. Это было богатое слово: ***.

Гость
#18
Гость

ничего не понятно
ты с ним уже иппалася или нет?😏

Нет, самое для меня странное что он проговаривал и не раз, что он так не хочет, не предлагал такой формат, только закатывал скандалы, что хочет все серьезно

Гость
#19
Саша Кэп

Здравствуйте! Я могу ошибаться, но ваши слова о том, что вам с этим человеком: «нравится проводить вместе время, проявлять и чувствовать заботу» - навевает на мысль, что вам не хватило отцовской фигуры в детстве и вы сейчас пытаетесь добрать этот опыт за счёт мужчины за 50, ведь по возрасту он вам и вправду в отцы годится.
По поводу его желания серьёзных отношений, то тут всё логически понятно - этому мужчине вы нравитесь как женщина (не важно по каким причинам) и он хочет быть убеждённым в том, что у вас всё серьёзно в отношениях. Он видит ваши сомнения и нежелание чего-то большего, и его такая шаткая позиция выводит из равновесия - а значит заставляет нервничать. Если вы хотите действительно разобраться в этом вопросе, то вы можете либо сходить к толковому психологу, либо, если вы психологически подкованный человек с хорошим мышлением и склонностью к рефлексии, вы можете задать себе вопросы по типу:
1. Что я чувствую к этому человеку?
2. Какие чувства, в которых я нуждаюсь, он даёт мне?
3. Эти чувства какого плана - дружеского, семейного, любовного?
4. Какую роль я ему отвожу (роль друга, любовника, любимого мужчины, отца).
Если вы придёте к выводу, что вы не способны дать этому мужчине то, что он хочет, и что вы нуждаетесь от него совсем в другом, то поговорите с ним об этом, расставьте точки на i и либо поменяйте с ним вектор отношений, либо прекратите с ним какие либо отношения.
Желаю вам сил и мудрости, чтобы разобраться во всем этом и принять правильное решение.

Здравствуйте, да беда в том, что я хочу одного от этих отношений и мучаюсь, а он это давать хочет только в случае, если эти отношения будут серьезные, бросить и обрывать не представляю как, он все время попрекает «если бы я был еще с кем-то и смотрел на сторону, я бы тебе в глаза не мог смотреть». Я же хочу просто проводить время, знать что я важна для человека и он тоже для меня, может быть что-то романтическое

Гость
#20
СмехоПролетарий

У вас сил побольше в роли сиделки, чем у его ровесниц с гипертонией, диабетом и миомами. Хитрец. 55... Это уже запах старости. После сна в комнате едкий запах. В туалете долго сидит. Зачем вам это ? У вас в детстве не было дедушки ? Только ваш ещё захочет вашу грудь слюнями помазать, а на большее он не способен и слава богу.

Вы считаете впрямую спросить «тебе нужна сиделка?почему ты не довольствуешься тем, что я могу предложить и тянешь в замужество?» помогаю я по мелочи ему и так много, за что он всегда предлагал скинуть деньги я отказывалась.

Саша Кэп
#21
Гость

Здравствуйте, да беда в том, что я хочу одного от этих отношений и мучаюсь, а он это давать хочет только в случае, если эти отношения будут серьезные, бросить и обрывать не представляю как, он все время попрекает «если бы я был еще с кем-то и смотрел на сторону, я бы тебе в глаза не мог смотреть». Я же хочу просто проводить время, знать что я важна для человека и он тоже для меня, может быть что-то романтическое

Из вашего описания совсем не понятно какое у вас отношение к этому мужчине. Вы говорите, что вам нравится заботиться о нём, вы допускаете поцелуи с этим человеком и что-то романтическое, но при этом от серьёзных отношений отказываетесь. Получаются какие-то недосемейные - недолюбовные отношения. Вы ступаете на поле окололюбовных отношений, но при этом хотите как-будто сохранить только платонический интерес. Эти две вещи не совместимы. Вам стоит определиться в своих истинных чувствах к этому человеку. Если вы просто хотите заботы и внимания, то вам не стоит давать человеку надежду на что-то романтическое.

Гость
#22
Саша Кэп

Из вашего описания совсем не понятно какое у вас отношение к этому мужчине. Вы говорите, что вам нравится заботиться о нём, вы допускаете поцелуи с этим человеком и что-то романтическое, но при этом от серьёзных отношений отказываетесь. Получаются какие-то недосемейные - недолюбовные отношения. Вы ступаете на поле окололюбовных отношений, но при этом хотите как-будто сохранить только платонический интерес. Эти две вещи не совместимы. Вам стоит определиться в своих истинных чувствах к этому человеку. Если вы просто хотите заботы и внимания, то вам не стоит давать человеку надежду на что-то романтическое.

Меня романтическое тоже интересует, так как нет этого в отношениях, поцелуи и всё остальное, но я один раз нему отказала и с тех пор он жестко отказывает мне говорит «или серьезно или ничего такого романтики никакой», из-за чего мне плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: