Гость
Статьи
Расставание. Уезжаю с …

Расставание. Уезжаю с родителями в другую страну

Добрый вечер. Очень нужен совет. Познакомились с парнем в интернете, целый год общались, созванивались, были вообщем в отношениях. В июле я защищаю диплом и после этого хотела к нему приехать. Мы очень долго ждали нашей встречи. Я купила уже билет к нему, его семья знает обо мне, ждет. Он даже своей маме сказал, что женится на мне. Вообщем намерения серьезные. Но к сожалению сегодня узнала, что я вынуждена по семейным обстоятельствам с родителями уехать в другую страну на пмж уже на этой неделе. И не ясно, когда смогу вернуться обратно. Я очень его люблю, не знаю что делать. Как ему сообщить о том, что я не приеду? Стоит ли дальше продолжать отношения или постараться отпустить его, чтобы он смог построить нормальную семью, а не ждать меня непонятно сколько еще времени…Очень переживаю, плачу постоянно, ибо боюсь говорить, что не приеду. #отношения #нуженсовет

GIF
Александра
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А че , семья кер на твой диплом положила, раз ща ехать и неизвестно когда вернешься?

Александра
#2
Гость

А че , семья кер на твой диплом положила, раз ща ехать и неизвестно когда вернешься?

Можно дистанционно защитить в zoom

Гость
#3

А почему нельзя из новой страны к нему поехать? Или же вариант - он к вам приезжает?
А ещё момент - как-то вы слишком серьёзно научите, уж извините... Вы ещё даже ни разу вживую то не виделись, а тут уже песни о женитьбе и семье:)

Александра
#4
Гость

А почему нельзя из новой страны к нему поехать? Или же вариант - он к вам приезжает? А ещё момент - как-то вы слишком серьёзно научите, уж извините... Вы ещё даже ни разу вживую то не виделись, а тут уже песни о женитьбе и семье:)

Я через какое то время вернусь обратно в Россию, но не знаю когда это будет. Может пол года, год, два, пять…я не знаю. Он военный бывший, ему заграницу выезжать нельзя определенное время, поэтому ко мне он точно не прилетит туда. Ну, понятно дело, что если бы я первый раз приехала, то мы сразу не побежали бы в загс)

Гость
#5
Александра

Я через какое то время вернусь обратно в Россию, но не знаю когда это будет. Может пол года, год, два, пять…я не знаю. Он военный бывший, ему заграницу выезжать нельзя определенное время, поэтому ко мне он точно не прилетит туда. Ну, понятно дело, что если бы я первый раз приехала, то мы сразу не побежали бы в загс)

Вас или Бог отводит, или нужно преодолеть. Почему, интересно, его семья так вам рада, да ещё на расстоянии? Присмотритесь в любом случае, странная история, хотя у некоторых бывает всё легко и быстро. Вам всё же виднее. Прислушайтесь к себе.

Александра
#6
Гость

Вас или Бог отводит, или нужно преодолеть. Почему, интересно, его семья так вам рада, да ещё на расстоянии? Присмотритесь в любом случае, странная история, хотя у некоторых бывает всё легко и быстро. Вам всё же виднее. Прислушайтесь к себе.

Ему 26 лет, его мама уже ждет, когда он наконец то женится, поэтому скорее всего и рада мне) Не знаю..) Я не знаю как ему сказать о том, что не приеду…я боюсь его разочаровать, обидеть

Гость
#7
Александра

Ему 26 лет, его мама уже ждет, когда он наконец то женится, поэтому скорее всего и рада мне) Не знаю..) Я не знаю как ему сказать о том, что не приеду…я боюсь его разочаровать, обидеть

Думала, ему под 40 лет, чтобы мама так уж прямо беспокоилась. А что ваши родители говорят? Не бросайтесь в отношения с головой, как-то странно всё это, прямо отдавать сынулечку за какую-то девушку, которую ты и в глаза не видела, сыночечка, которого ты кормила, ростила, как они это любят повторять. Вам бы адекватное мнение со стороны услышать.

Гость
#8
Гость

Думала, ему под 40 лет, чтобы мама так уж прямо беспокоилась. А что ваши родители говорят? Не бросайтесь в отношения с головой, как-то странно всё это, прямо отдавать сынулечку за какую-то девушку, которую ты и в глаза не видела, сыночечка, которого ты кормила, ростила, как они это любят повторять. Вам бы адекватное мнение со стороны услышать.

Вот согласна с гостем. Подозрительно)

Да и по поводу возраста, автор, блин, что такое в наше время 26 лет? В Европе это разгар студенческого возраста))

Гость
#9
Александра

Ему 26 лет, его мама уже ждет, когда он наконец то женится, поэтому скорее всего и рада мне) Не знаю..) Я не знаю как ему сказать о том, что не приеду…я боюсь его разочаровать, обидеть

Да и вы автор полна наивности... Всё говорите, не хочу разочаровать, не хочу обидеть. О себе прежде всего думайте)

Александра
#10
Гость

Думала, ему под 40 лет, чтобы мама так уж прямо беспокоилась. А что ваши родители говорят? Не бросайтесь в отношения с головой, как-то странно всё это, прямо отдавать сынулечку за какую-то девушку, которую ты и в глаза не видела, сыночечка, которого ты кормила, ростила, как они это любят повторять. Вам бы адекватное мнение со стороны услышать.

Я разговаривала с мамой, она видит как я расстроенна. Она мне говорит, что непонятно, через сколько мы вернемся. И что лучше отпустить его, чтобы строил семью и т.д. Было бы все легче, если бы хотя бы мы понимали через сколько я вернусь, а тут мы уезжаем непонятно на сколько. Я переживаю, что дам ему надежду сейчас, он будет меня ждать, а по итогу я вернусь года через 2…боюсь сломать ему жизнь

Гость
#11
Александра

Можно дистанционно защитить в zoom

Смешно. Кому за бугром нужен Ваш диплом?
Если у вас с парнем любовь, пусть женится на Вас. Тогда создавайте собственную семью и оставайтесь с ним в любви и счастье. Родители пусть едут без Вас....Если жениться не хочет, то спокойно уезжайте с родителями. В заграницах найдете себе другого.

Гость
#12
Александра

Я разговаривала с мамой, она видит как я расстроенна. Она мне говорит, что непонятно, через сколько мы вернемся. И что лучше отпустить его, чтобы строил семью и т.д. Было бы все легче, если бы хотя бы мы понимали через сколько я вернусь, а тут мы уезжаем непонятно на сколько. Я переживаю, что дам ему надежду сейчас, он будет меня ждать, а по итогу я вернусь года через 2…боюсь сломать ему жизнь

Да простит меня Бог, пойдите к батюшке, или к нескольким гадалкам обратитесь, даже по телефону, услышите мнение со стороны, вам легче будет принять решение, раз некому вам подсказать.

Александра
#13
Гость

Да и вы автор полна наивности... Всё говорите, не хочу разочаровать, не хочу обидеть. О себе прежде всего думайте)

Да я понимаю Вас) Просто, не знаю как мне поступить. Я уже всю голову сломала, я не хочу терять его) Сейчас меня очень сильно волнует то, как ему все это рассказать?(

Александра
#14
Гость

Смешно. Кому за бугром нужен Ваш диплом? Если у вас с парнем любовь, пусть женится на Вас. Тогда создавайте собственную семью и оставайтесь с ним в любви и счастье. Родители пусть едут без Вас....Если жениться не хочет, то спокойно уезжайте с родителями. В заграницах найдете себе другого.

Я не говорила, что собираюсь по диплому работать заграницей) Я собираюсь вернуться обратно в Россию. Даже если он сейчас готов на мне жениться, я не могу остаться. Ибо проблемы в семье, которые в частности касаются и меня, поэтому вынуждены всей семьей переехать на какое-то время заграницу

Гость
#15
Александра

Да я понимаю Вас) Просто, не знаю как мне поступить. Я уже всю голову сломала, я не хочу терять его) Сейчас меня очень сильно волнует то, как ему все это рассказать?(

Рассказать словами. И послушать, какие варианты он Вам предложит.

Александра
#16
Гость

Да простит меня Бог, пойдите к батюшке, или к нескольким гадалкам обратитесь, даже по телефону, услышите мнение со стороны, вам легче будет принять решение, раз некому вам подсказать.

Спасибо Вам большое)

Гость
#17
Александра

Я разговаривала с мамой, она видит как я расстроенна. Она мне говорит, что непонятно, через сколько мы вернемся. И что лучше отпустить его, чтобы строил семью и т.д. Было бы все легче, если бы хотя бы мы понимали через сколько я вернусь, а тут мы уезжаем непонятно на сколько. Я переживаю, что дам ему надежду сейчас, он будет меня ждать, а по итогу я вернусь года через 2…боюсь сломать ему жизнь

Очень и очень странно, что вы разговариваете о ваших отношениях с его мамой, что она так вмешивается... Ничего хорошего.
Да и что она так помешалась на теме семьи, парню ещё только 26...
Уже ощущение, что это его мама больше него самого жениться хочет

Александра
#18
Гость

Рассказать словами. И послушать, какие варианты он Вам предложит.

Хорошо, спасибо большое)

Александра
#19
Гость

Очень и очень странно, что вы разговариваете о ваших отношениях с его мамой, что она так вмешивается... Ничего хорошего. Да и что она так помешалась на теме семьи, парню ещё только 26... Уже ощущение, что это его мама больше него самого жениться хочет

Нет, Вы не правильно поняли) Я с его мамой ни разу не разговаривала. Я писала про то, что со своей мамой разговаривала на эту тему

Гость
#20
Александра

Я через какое то время вернусь обратно в Россию, но не знаю когда это будет. Может пол года, год, два, пять…я не знаю. Он военный бывший, ему заграницу выезжать нельзя определенное время, поэтому ко мне он точно не прилетит туда. Ну, понятно дело, что если бы я первый раз приехала, то мы сразу не побежали бы в загс)

Так вы в реале виделись или у вас всё лишь виртуально.

Гость
#21
Александра

Нет, Вы не правильно поняли) Я с его мамой ни разу не разговаривала. Я писала про то, что со своей мамой разговаривала на эту тему

Блин, видимо перекрутила, извините))

Александра
#22
Гость

Так вы в реале виделись или у вас всё лишь виртуально.

Мы не виделись

Александра
#23
Гость

Блин, видимо перекрутила, извините))

Ничего страшного)))

Гость
#24

".....В июле я защищаю диплом..... ..... я вынуждена по семейным обстоятельствам с родителями уехать в другую страну на пмж уже на этой неделе...."
Что то не клеится. Диплом то будете защищать???
......Я очень его люблю, не знаю что делать.....
Что делать? Уезжать. Бывшего забыть. Потом спасибо скажете. Будете вскоре вспоминать свое прошлое как страшный сон. Через годик напишите я скажу куда выслать бутылку благодарственного коньяка за совет. Адрес в Европе. Кстати куда собрались?

Александра
#25
Гость

".....В июле я защищаю диплом..... ..... я вынуждена по семейным обстоятельствам с родителями уехать в другую страну на пмж уже на этой неделе...." Что то не клеится. Диплом то будете защищать??? ......Я очень его люблю, не знаю что делать..... Что делать? Уезжать. Бывшего забыть. Потом спасибо скажете. Будете вскоре вспоминать свое прошлое как страшный сон. Через годик напишите я скажу куда выслать бутылку благодарственного коньяка за совет. Адрес в Европе. Кстати куда собрались?

Диплом защищать буду, через zoom. Собрались в Сербию) Да как же его забыть? Просто люди расстаются из-за ссор, обид каких то и т.д. А у нас все хорошо…просто бросить что ли его? Я так не умею)

Гость
#26
Александра

Диплом защищать буду, через zoom. Собрались в Сербию) Да как же его забыть? Просто люди расстаются из-за ссор, обид каких то и т.д. А у нас все хорошо…просто бросить что ли его? Я так не умею)

Может, вы всё напридумывали себе? Что у вас хорошо, если ничего не было? Вы обеспеченная? С вас есть что взять? Может, они в долгах, надо на кого-то повесить, может, нужна рожалка для детей, которую можно кинуть, а может и правда хороший парень. Будьте осторожны.

Гость
#27
Гость

Думала, ему под 40 лет, чтобы мама так уж прямо беспокоилась. А что ваши родители говорят? Не бросайтесь в отношения с головой, как-то странно всё это, прямо отдавать сынулечку за какую-то девушку, которую ты и в глаза не видела, сыночечка, которого ты кормила, ростила, как они это любят повторять. Вам бы адекватное мнение со стороны услышать.

Очень подозрительно, что мама хочет сбагрить сыночку. Может, он наркоман или алкаш? Да и что за бывший военный в 26 лет? Офицеров в таком возрасте не увольняют. Только если за что-то вопиюще серьёзное. Если бывший контрактник- то явный недоучка-неудачник, что на гражданке достойную работу не нашёл.
Сдаётся мне, что Автору лучше ехать с родителями и строить свою жизнь с другим человеком.

Александра
#28
Гость

Может, вы всё напридумывали себе? Что у вас хорошо, если ничего не было? Вы обеспеченная? С вас есть что взять? Может, они в долгах, надо на кого-то повесить, может, нужна рожалка для детей, которую можно кинуть, а может и правда хороший парень. Будьте осторожны.

Он хороший парень и семья у него приличная) Я тоже из хорошей семьи, не из бедной

Александра
#29
Гость

Очень подозрительно, что мама хочет сбагрить сыночку. Может, он наркоман или алкаш? Да и что за бывший военный в 26 лет? Офицеров в таком возрасте не увольняют. Только если за что-то вопиюще серьёзное. Если бывший контрактник- то явный недоучка-неудачник, что на гражданке достойную работу не нашёл. Сдаётся мне, что Автору лучше ехать с родителями и строить свою жизнь с другим человеком.

Ну что Вы так категорично) Не алкаш и не наркоман) Служил по контракту, но вынужден был уйти по собственному желанию, сейчас работает на другой работе, но планирует вернуться опять работать по контракту

Гость
#30
Александра

Он хороший парень и семья у него приличная) Я тоже из хорошей семьи, не из бедной

Откуда вы знаете, какая у него семья? Вы же не были там ни разу?

Александра
#31
Гость

Очень подозрительно, что мама хочет сбагрить сыночку. Может, он наркоман или алкаш? Да и что за бывший военный в 26 лет? Офицеров в таком возрасте не увольняют. Только если за что-то вопиюще серьёзное. Если бывший контрактник- то явный недоучка-неудачник, что на гражданке достойную работу не нашёл. Сдаётся мне, что Автору лучше ехать с родителями и строить свою жизнь с другим человеком.

Мои родители меня тоже уже замуж отправляют и говорят, что мне пора рожать, хотя мне только 22)))

Александра
#32
Гость

Откуда вы знаете, какая у него семья? Вы же не были там ни разу?

Ну, это с его слов)

Гость
#33
Александра

Диплом защищать буду, через zoom. Собрались в Сербию) Да как же его забыть? Просто люди расстаются из-за ссор, обид каких то и т.д. А у нас все хорошо…просто бросить что ли его? Я так не умею)

Взрослейте. Если не замужем и едете в европу то надо научится (бросать лишнее). Прошлое оставляют в прошлом и шагают в будущее. Зачем вам шлейф прошлого который будет преследовать и сковывать всю жизнь. В европе точно не нужен лишний баластв лице ухажеров. из прошлого

Александра
#34
Гость

Взрослейте. Если не замужем и едете в европу то надо научится (бросать лишнее). Прошлое оставляют в прошлом и шагают в будущее. Зачем вам шлейф прошлого который будет преследовать и сковывать всю жизнь. В европе точно не нужен лишний баластв лице ухажеров. из прошлого

Так я же туда не навсегдааааа))) Я же вернусь потом обратно) Ну не умею я расставаться с близкими просто так. Меня не пугает расстояние, поэтому я и не могу просто взять и оборвать)

Гость
#35
Александра

Мы не виделись

Ой, ну тогда смело уезжайте с родителям. Без оглядки. Все Ваши чувства - это нелепые фантазии. Отношений никогда не было с этим интернет-собеседником. Глупостью не занимайтесь. В интернете полно жОнихов, которые на деле таковыми не являются. Есть золотое правило интернет-знакомств: никаких чувств до встречи в реале. Ваш выдуманный женишок запросто может оказаться сидельцем или недавно освободившимся, может быть женатым и с детьми. Может оказаться просто развлекающимся или заинтересованным в секс-туризме с массой невест, подобных Вам.
Уезжайте с родителями без колебаний. Это хорошая жена обязана всюду следовать за мужем. А вот следовать за просто парнем и ломать свою жизнь в угоду ему - дурь несусветная. А у Вас и парня-то нет. Есть просто виртуальный незнакомец...Мозг включите!

Александра
#36
Гость

Ой, ну тогда смело уезжайте с родителям. Без оглядки. Все Ваши чувства - это нелепые фантазии. Отношений никогда не было с этим интернет-собеседником. Глупостью не занимайтесь. В интернете полно жОнихов, которые на деле таковыми не являются. Есть золотое правило интернет-знакомств: никаких чувств до встречи в реале. Ваш выдуманный женишок запросто может оказаться сидельцем или недавно освободившимся, может быть женатым и с детьми. Может оказаться просто развлекающимся или заинтересованным в секс-туризме с массой невест, подобных Вам. Уезжайте с родителями без колебаний. Это хорошая жена обязана всюду следовать за мужем. А вот следовать за просто парнем и ломать свою жизнь в угоду ему - дурь несусветная. А у Вас и парня-то нет. Есть просто виртуальный незнакомец...Мозг включите!

Хорошо, я поняла вас)) спасибо!)

Гость
#37
Александра

Так я же туда не навсегдааааа))) Я же вернусь потом обратно) Ну не умею я расставаться с близкими просто так. Меня не пугает расстояние, поэтому я и не могу просто взять и оборвать)

...."Так я же туда не навсегдааааа))) Я же вернусь потом обратно)" ....
Ничего не понял. Зачем возвращаться то? Кто сюда попадает обычно не возвращается ) Вы же пишете пмж. А возврат зачем?

Гость
#38

Боже, автор такая милая, такая юная, такая наивная... Я в 22 была такой же)
Эх автор автор...
В целом, я поддерживаю мнения других гостей. Думайте о себе и будьте осторожны.
Что меня ещё напрягло - вы как-то очень цепляетесь за этого парня... Чувствуется, что по уши влюблены и видите его своим единственным т любимым, хоть и правда ещё ничего не было, ведь не виделись же вживую, о чём речь... Но может это у меня такой подход конечно. Мне просто всегда странно, когда люди так серьёзно рассуждают о романах по переписке/онлайн когда вообще никогда даже не встречались...

Вы цепляетесь за парня и за всё привычное... Со временем вы поймёте, что в целом мир и жизнь - очень переменчивы и непостоянны... Гарантий нет. И одновременно - стоит научиться лёгкости, стать немножко пофигистом, и открыться этой жизни, разнообразной и прекрасной... Да, жизнь ветренна, но в этом не только сложность, но и прелесть. Поэтому стоит и самой стать немножечко ветерком))

Александра
#39
Гость

...."Так я же туда не навсегдааааа))) Я же вернусь потом обратно)" .... Ничего не понял. Зачем возвращаться то? Кто сюда попадает обычно не возвращается ) Вы же пишете пмж. А возврат зачем?

Родители останутся скорее всего там, а я все-таки хочу вернуться обратно в Россию потом

Александра
#40
Гость

Боже, автор такая милая, такая юная, такая наивная... Я в 22 была такой же) Эх автор автор... В целом, я поддерживаю мнения других гостей. Думайте о себе и будьте осторожны. Что меня ещё напрягло - вы как-то очень цепляетесь за этого парня... Чувствуется, что по уши влюблены и видите его своим единственным т любимым, хоть и правда ещё ничего не было, ведь не виделись же вживую, о чём речь... Но может это у меня такой подход конечно. Мне просто всегда странно, когда люди так серьёзно рассуждают о романах по переписке/онлайн когда вообще никогда даже не встречались... Вы цепляетесь за парня и за всё привычное... Со временем вы поймёте, что в целом мир и жизнь - очень переменчивы и непостоянны... Гарантий нет. И одновременно - стоит научиться лёгкости, стать немножко пофигистом, и открыться этой жизни, разнообразной и прекрасной... Да, жизнь ветренна, но в этом не только сложность, но и прелесть. Поэтому стоит и самой стать немножечко ветерком))

Спасибо Вам огромное!))) Я понимаю, может в силу возраста я действительно очень наивная) Просто все это так необычно. У меня были отношения в реальной жизни и я там не получала таких эмоций и любви, как через расстояние с этим парнем…понимаю, звучит странно ))) Может я действительно через расстояние нарисовала себе идеальную картинку отношений, любви и т.д. Может в реальной жизни все по другому, не знаю

Гость
#41
Гость

".....В июле я защищаю диплом..... ..... я вынуждена по семейным обстоятельствам с родителями уехать в другую страну на пмж уже на этой неделе...." Что то не клеится. Диплом то будете защищать??? ......Я очень его люблю, не знаю что делать..... Что делать? Уезжать. Бывшего забыть. Потом спасибо скажете. Будете вскоре вспоминать свое прошлое как страшный сон. Через годик напишите я скажу куда выслать бутылку благодарственного коньяка за совет. Адрес в Европе. Кстати куда собрались?

Девушка, милая! Ну Вы хоть голову включите! Ну как можно любить кого-то, кого ни разу не видели? Ну как можно быть такой наивной и доверчивой? Ваша неопытность может Вам здорово навредить. А то и жизнь испортить.
Обычно люди в интернете общаются параллельно с несколькими собеседниками. Потом встречаются в реале, присматриваются, анализируют. Затем выбирают лучшего из лучших. А Вы были готовы по первому посвисту незнакомца мчаться к нему девкой с доставкой на дом. Всё-таки первым к девушке для знакомства должен приехать мужчина. Это и безопасней, и экономней для женщины...Что бы Вы стали делать, если бы Вы приехали к незнакомцу, а в его квартире Вас с нетерпением ждут еще пятеро его друзей, жаждущих интимных развлечений? Неужели бы Ваша мама Вас бы отпустила к неизвестно кому?

Гость
#42
Александра

Родители останутся скорее всего там, а я все-таки хочу вернуться обратно в Россию потом

зачем? какая глупость... прямо очень жаль если так поступите. Сербия конечно не центр вселенной но если найдете возможность прокатится по Европе у вас эту блажь как рукой снимет. Сами в каком городе живете сейчас? В сербии частный дом или квартира планируется? Блин... хоть шефство над вами бери... В каком городе живете сейчас? (оценю риски возврата)

Александра
#43
Гость

Девушка, милая! Ну Вы хоть голову включите! Ну как можно любить кого-то, кого ни разу не видели? Ну как можно быть такой наивной и доверчивой? Ваша неопытность может Вам здорово навредить. А то и жизнь испортить. Обычно люди в интернете общаются параллельно с несколькими собеседниками. Потом встречаются в реале, присматриваются, анализируют. Затем выбирают лучшего из лучших. А Вы были готовы по первому посвисту незнакомца мчаться к нему девкой с доставкой на дом. Всё-таки первым к девушке для знакомства должен приехать мужчина. Это и безопасней, и экономней для женщины...Что бы Вы стали делать, если бы Вы приехали к незнакомцу, а в его квартире Вас с нетерпением ждут еще пятеро его друзей, жаждущих интимных развлечений? Неужели бы Ваша мама Вас бы отпустила к неизвестно кому?

Да он говорил, что приедет зимой, а я что-то как-то застеснялась, сказала что сама летом приеду🙈 Ну не знаю, вот такая я, доверчивая дура. Влюбилась в его отношение ко мне, заботу и т.д. Не знаю вообщем

Александра
#44
Гость

зачем? какая глупость... прямо очень жаль если так поступите. Сербия конечно не центр вселенной но если найдете возможность прокатится по Европе у вас эту блажь как рукой снимет. Сами в каком городе живете сейчас? В сербии частный дом или квартира планируется? Блин... хоть шефство над вами бери... В каком городе живете сейчас? (оценю риски возврата)

Хахахах, живу в Москве)))

Гость
#45
Александра

Да он говорил, что приедет зимой, а я что-то как-то застеснялась, сказала что сама летом приеду🙈 Ну не знаю, вот такая я, доверчивая дура. Влюбилась в его отношение ко мне, заботу и т.д. Не знаю вообщем

Застеснялась))) ой, да что ты, давай я сама, чего тебе напрягаться)))
Эх...

Гость
#46

Кстати, имею предположение, что родители у автора довольно подавляющие... Ещё и с этими разговорами о замужестве и детях, в 22 года...
Было бы неплохо пожить от них отдельно. Вам надо на учебу в Европе! ;)

Александра
#47
Гость

Застеснялась))) ой, да что ты, давай я сама, чего тебе напрягаться))) Эх...

Да он много раз хотел приехать, а я то стеснялась, то проблемы с учебой, то иногда у него работа, по итогу наступило лето, так ждали встречи…и тут бам, проблемы семейные. Если бы я знала, что так будет, лучше бы встретилась с ним зимой…

Александра
#48
Гость

Кстати, имею предположение, что родители у автора довольно подавляющие... Ещё и с этими разговорами о замужестве и детях, в 22 года... Было бы неплохо пожить от них отдельно. Вам надо на учебу в Европе! ;)

Да мои родители это ***…Они старой закалки, вечно меня пытаются замуж выдать, а про тему с детьми я вообще молчу…если до 25-ти не рожу, то буду уже старородящей, по мнению моей семьи😐

Гость
#49
Александра

Хахахах, живу в Москве)))

Ну если мск то тяжелее расставаться ( в основном взрослым женщинам ), юные и молодые расстаются легко и непринужденно. Я тоже когда то жил в мск. Ни разу не жалею что уехал, причем я мужчина, нам сложнее. Девушкам легче так как они, после переезда тут же начинают купаться во внимании местных мужчин совершенного другого уровня и качества, тоесть переезд играет им на руку как говорится, решая основную женскую задачу

Гость
#50
Александра

Так я же туда не навсегдааааа))) Я же вернусь потом обратно) Ну не умею я расставаться с близкими просто так. Меня не пугает расстояние, поэтому я и не могу просто взять и оборвать)

А кто близкий-то? Какой-то левый мужчина из интернета, которого Вы вообразили героем-любовником и будущим супругом? Небось, уже придумали фасон свадебного платья и имена будущим совместным детям? Пока для Вас близкие и родные -это родители, которым нужно Ваше присутствие рядом.
И никакой мужчина не станет ждать виртуальную незнакомку ни полгода, ни три, ни пять лет. Поэтому все Ваши мечтания бесполезны и метания бессмысленны.
Открыто пишите мужчине, что планы изменились по семейным обстоятельствам. И Вы уезжаете....Будьте готовы к тому, что он прекратит общение с Вами немедленно и тут же переключится на другую без особых сожалений.

Предыдущая тема