Гость
Статьи
Ей 20 ему 40

Ей 20 ему 40

Мой 26-летний сын по уши влюбился в 20-летнюю красавицу. Девушка правда очень красива, из хорошей семьи, богатенькая, однако моему сыну отвечает лишь вежливым равнодушием. Сынок начал потихоньку расстраиваться, говорит «мам, что со мной не так», потому что на все его попытки с ней выстроить отношения она отвечает вежливым отказом. Выяснилось в итоге, что она встречается с 40-летним богатым кавказским мужчиной. Девушки, что с вами не так? #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему вашего сына должны любить все, на кого он посмотрел?

Гость
#2

Так БОГАТЫМ же. Не так было бы, если бы с 40-летним бедным кавказцем встречалась. Пусть ваш сын зарабатывает деньги и к 40 годам с ним тоже будет встречаться 20-летняя красотка.

Гость
#3

За сына обидно да, но насильно мил не бушь. Пусть найдет другую)

Гость
#4

Все так. Это типично для вуманских мужчин. Все мужчины встречаются с девушками —20.

Гость
#5
Гость

почему вашего сына должны любить все, на кого он посмотрел?

Действительно правильный вопрос.

Гость
#6

Красивая и богатая встречается со скуфом? Зачем? Для пиара? Родителей позлить?
Хорошая разводка)

Гость
#7

Не всем нужны мамины корзиночки

Тающая Зефирка
#8

Девушка встречается со взрослым обеспеченным мужчиной
И вежливо отвергает мальчишку, который не сепарировался от мамки от слова совсем и явно меркантилтный
Действительно, что с ней не так?!
Я думаю, у нее есть мозги

Гость
#9

Если вашему сыну от этого будет легче, скажите ему что у них не серьёзно, просто дядя кавказец иногда натягивает и дает на рот еще глупенькой славянской девочке, которая верит в любовь )

Гость
#10

С девушками как раз всё в порядке, не в порядке русскими мужчинами которые в подавляющем большинстве один сплошной неликвид и био_мусор, а вот кавказцы это настоящие мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: